Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DoZoR NIGHT GAME
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
DzzzR
И так здравствуйте.1 августа стартует новый проект в вашем городе под названием DOZOR NIGHT GAME-смесь экстрима,сумашедшего драйва,и спортивного ориентирования на местности.По порядку:игра №1-пробная соответственно бесплатная.игра будет проходить только в черняховске.начало 22:00 по местному времени.более подробно на брифинге(он будет 26 июля в 18:00 возле дома офицеров)
требования:жесткое соблюдение правил игры.ответственность и порядочность.лица в состоянии алкогольного опьянения к игре не допускаються.
Обязательные принадлежности:
автомобиль+команда минимум 3 человека,максимум 5 в одной машине.
Карта города
фонарь
ноутбук либо телефон с выходом в интернет.

Регистрация команд с 18 июля.по всем вопросам пишите на мыло:insterdzzzr@mail.ru
Adlean
Цитата(DzzzR @ 14.7.2009, 14:38) *
И так здравствуйте.1 августа стартует новый проект в вашем городе под названием DOZOR NIGHT GAME-смесь экстрима,сумашедшего драйва,и спортивного ориентирования на местности.По порядку:игра №1-пробная соответственно бесплатная.игра будет проходить только в черняховске.начало 22:00 по местному времени.более подробно на брифинге(он будет 26 июля в 18:00 возле памятника Барклаю-де-толли)
требования:жесткое соблюдение правил игры.ответственность и порядочность.лица в состоянии алкогольного опьянения к игре не допускаються.
Обязательные принадлежности:
автомобиль+команда минимум 3 человека,максимум 5 в одной машине.
Карта города
фонарь
ноутбук либо телефон с выходом в интернет.

Регистрация команд с 18 июля.но всем вопросам пишите на мыло:insterdzzzr@mail.ru или в этой теме.до встречи!

Где-то мы уже это проходили...я не думаю, что много народу пойдет, хотя тема предельно интересная...Если Вам удастся лучше, чем в свое время удалось нам-буду искренне рад за вас и в следующей игре возможно поучаствую...Извини за отсутствие форумского актива- у нас ровно в это время 5я Ежегодная Сходка Всея НЧФ!
З.Ы. Хотя чем черт не шутит-съедим чуда пива и стартанем отыгрывать у всех остальных очки...при чем толпой и пешком...вы только задание дайте!
Schnapz
У нас пешие в тот раз все выиграли smile.gif На сабж нипаеду, ибо сходка.
DzzzR
Соблюдение правил прежде всего.26 июля всё обьяснит организатор в вашем городе!
Ямщик
Я одного не пайму.Что значит впервый раз бесплатно,а потом что за это участие ещё я и деньги буду платить.Мдя,кризиз типпо?
Schnapz
Цитата
сегодня узнал что у вас когда то проводилось.=>то что было и то что будет это небо и земля.

Спасибо за комплимент, мы вам с облачка привет передадим обязательно rofl.gif
Adlean
Цитата(DzzzR @ 15.7.2009, 20:49) *
Цитата(Schnapz @ 15.7.2009, 18:47) *
Цитата
сегодня узнал что у вас когда то проводилось.=>то что было и то что будет это небо и земля.

Спасибо за комплимент, мы вам с облачка привет передадим обязательно rofl.gif

НЕ за что.Имеется видду что проект который был это две разные Вещи а не один хуже другого.Извините если кого обидели.ICE MAN который принимал участие нас Поймёт.

Помним мы ваши наезды за копирайт!!! Удачи Вам уважаемый!
Schnapz
Цитата(DzzzR @ 15.7.2009, 21:49) *
Цитата(Schnapz @ 15.7.2009, 18:47) *
Цитата
сегодня узнал что у вас когда то проводилось.=>то что было и то что будет это небо и земля.

Спасибо за комплимент, мы вам с облачка привет передадим обязательно rofl.gif

НЕ за что.Имеется видду что проект который был это две разные Вещи а не один хуже другого.Извините если кого обидели.ICE MAN который принимал участие нас Поймёт.

Да дело ваше, пробуйте, никто ж не возражает smile.gif
executioner
А прикольноб вышло - после сходки,с лозунгами типа"ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ТЬМЫ" начать помогать играющим...
Adlean
Цитата(executioner @ 21.7.2009, 16:44) *
А прикольноб вышло - после сходки,с лозунгами типа"ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ТЬМЫ" начать помогать играющим...

"Фсем выйти из судорога!!!" (с)
Adlean
К искреннему сожалению попасть на собрание не смог... sorry.gif Хотя правда очень хотел...расскажите как прошло...
R-ADMIN
отыграли воооще отлично, правда наша команда АЛЬФА заняла 5-место (новички в этом деле), но это не важно главное участие clapping.gif.
У нас после 2-го задания сломалась тачка - пришлось пересесть на другую, головоломки конечно не сразу разгадывали иногда приходилось ждать очередной подсказки, а так было весело, гонки по ночному городу, ох еслиб видели все это правоохранительные органы! fool.gif blush2.gif
Большой респект оргонизаторам, я думаю следующая игра будет еще интереснее т.к уже будем понимать что к чему!
Dogs
Цитата
Большой респект оргонизаторам, я думаю следующая игра будет еще интереснее т.к уже будем понимать что к чему!

Млять! спом опять!!!
Frost
В своей теме, почему нет?smile.gif
Schnapz
Мы кажись видели пару машин, которые неслись в сторону улицы Спортивной, правда очень жестко, они реально бодались между собой по всей ширине дороги, могли запросто уработать какого-нить пешехода...
DzzzR
Www.lite.dzzzr.ru/chernyahovsk.здесь вся жизнь проекта.заходите регистрируйтесь подавайте заявку и звоните организатору 89114990939.добро пожаловать
Schnapz
Это ж Оранж rofl.gif http://www.lite.dzzzr.ru/chernyahovsk/?section=orgdata Замараев Андрей Викторович rofl.gif Наши везде smile.gif
arhangel)
Скажу как участник команды съигравший 2 игры , что это стоящая штука. Всем советую попробовать, я уверен что понравиться. =)
DzzzR
Ждем новые команды!Первая игра сезона 4 сентября,идет прием заявок!всем удачи!
Kotya050
Так следующая игра 3.10? Люди, кто играл, search.gif - поделитесь впечатлениями!!! Вожможно, впечатлюсь, и тоже играть буду...
arhangel)
http://vkontakte.ru/club10681684
Отчоты и обсуждение игр тута.
:D Товарищи , это достаточно интересно. Живу от игры к игре.
На прошлой Команда Юрий Куклачёв взяла 1рвое место .
Ждём новые команды .
Зенитовец
Если кому в команду нужны игроки - подаю ваканчию. Звоните: 89052449809
arhangel)
http://vkontakte.ru/topic-10681684_21454231
зенит отписывайся тута насчот команды или машины .
адлеан хател попробовать.
дерзайте следующая игра 3го октября.
Зенитовец
Какой нахер команды и машины? Если бы у меня была машина я бы давно собрал первоклассную команду и все призы наши бы были полчисаЪ! А так машины нету и я как басата прошу принять меня в команду)))))))
Schnapz
Цитата(Зенитовец @ 27.9.2009, 2:33) *
Какой нахер команды и машины? Если бы у меня была машина я бы давно собрал первоклассную команду и все призы наши бы были полчисаЪ! А так машины нету и я как басата прошу принять меня в команду)))))))

А на квесте сдался на середине, как лошара, фу! thank_you.gif
arhangel)
И так совсем близко 3тье число, а это значет что игра не загорами. Собираем команду регаемся, и получаем удовольствие!
DzzzR
17 октября очередная игра.ждем новых команд.зенитовец звони мне 89114990939 есть для тебя команда.
arhangel)
И так товарищи, 14 ноября пройдёт заключительная игра в сезоне, но будет ещё одна после этого внезачота. МИлости просим новые команды, посматреть что это и уже начать борьбу в новом сезоне. Играйте, будет жарко.
arhangel)
В субботу пройдёт игра вне сезона. Тк 1 сезон игр Дозор в Черняховске закончился. Команда Юрий Куклачев по итогам сезона выиграла 3тье место!!! УРА ТОВАРИЩИ!
Все на игру 28 числа. Будет жарко , подробности в группе http://vkontakte.ru/club10681684
Ямщик
Цитата(arhangel) @ 24.11.2009, 12:03) *
подробности в группе http://vkontakte.ru/club10681684



rofl.gif
arhangel)
Знакомые буквы увидел?
Ямщик
Цитата(arhangel) @ 25.11.2009, 21:24) *
Знакомые буквы увидел?



Ага,попробуй найди меня там или хотяб в друзьях у кого. rofl.gif
arhangel)
а оно мне надо?
arhangel)
3 го января будет игра для новых команд, т.е. будут принимать участие ТОЛЬКО новые команды . http://vkontakte.ru/club10681684
F....G_OR@NGE
Всех с Новым Годом!!!Для тех кто не в курсе 7 января стартует II сезон игр DozoR в Черняховске.Для всех желающих попасть в семейку DozoR'ных работает телефон=> 89114990939,сайт==> http://lite.dzzzr.ru/chernyahovsk/, группа вконтакте===> http://vkontakte.ru/club10681684.Всех участников ждут не забываемые ночи на улицах Черняховска.Море приключений и адреналина!А самых матёрых в июле уже ждёт НОУТБУК.Добро пожаловать!!!
F....G_OR@NGE
23 января очередная игра DozoR.
Вот сайт-http://lite.dzzzr.ru/chernyahovsk/
регистрируйтесь.Напоминаю что для новых команд участие полностью бесплатно!
F....G_OR@NGE
13 февраля состоится очередная игра DozoR.Команды новички участвуют БЕСПЛАТНО,незабываемые ночи продолжаются!!!
F....G_OR@NGE
Приглашаю на игру DozoR 19 марта,в реальном времени,реально в Черняховске.Не пускайте возможность жить активнее.Получайте призы за удовольствие которое вы получаете сами.
Вам кажется что не для вас...вы ошибаетесь...
Не верите--- проверьте сами...
И не забудьте позвать друзей

Контактная информация:
8-911-499-09-39;Официальный сайт: http://lite.dzzzr.ru/chernyahovsk/ Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club10681684
F....G_OR@NGE
24 апреля очередная игра DozoR.
Название:
«ГороD пRиZрак или ЧУПАЖАБАМАРИНДУС спешит на помощь!»
Легенда:
Туман. Он окутывает город постепенно, и никто кроме тебя, его практически не замечает. Ты уже слился с этим гороDом приZраком, и ты знаешь о нём всё. В гороDе тишина. Кромешная тьма. Страшно. Страшно вокруг, внутри страха нет, страх только снаружи. Страх прячется в руинах заброшенных домов, в темных подвалах, в мерзком свете редких фонарей. Тихо настолько, что слышно как где-то далеко проезжают поезда по железной дороге. Иногда тишину нарушает звук проезжающего мимо авто, но не надолго, только до ближайшего поворота, за которым он исчезает. Такая тишина убивает! Внезапно эту тишину разрезает чей-то рёв мотора и визг тормозившихся колес. Звон разбитого стекла о холодный асфальт пустынных улиц этого гороDа приZRака. Эхо, заблудившееся в его кварталах. Другие не обратят на это никакого внимания или просто не услышат, но только не Ты! Для тебя это верный сигнал действовать. Действовать быстро и решительно, не теряя драгоценного времени!!! Или же гороD приZRак завладеет твоим страхом и поглотит тебя!!!

… НО

В эту DoZoRную ночь на защиту улиц нашего гороDa приZRака, выходит новый Супер герой.Его имя ЧУПАЖАБАМАРИНДУС!! Это странное существо любит употреблять в больших количествахнаши местные треугольники с мясом «самса» и запивать всё это горячим шоколадом. Но в жизни присутствует всегда и тёмная сторона – антигерой.Его имя бояться произносить вслух – “ТЕРМОХЕРОПЛАСТИКАТУС”. Этот гребаный гомоэректус, пытается захватить всеми нами любимый город Chicago city, и превратить его в руины. Чтобы все это предотвратить, наши бравые DozoRные чупамобили спешат на всех порах, помочь нашему Жабёхе.


ВЛИВАЙТЕСЬ ФОРУМЧАНЕ!!!
ПОДРОБНО СМОТРИТЕ НИЖЕ.
F....G_OR@NGE
24 апреля очередная игра DozoR.
Название:
«ГороD пRиZрак или ЧУПАЖАБАМАРИНДУС спешит на помощь!»
Легенда:
Туман. Он окутывает город постепенно, и никто кроме тебя, его практически не замечает. Ты уже слился с этим гороDом приZраком, и ты знаешь о нём всё. В гороDе тишина. Кромешная тьма. Страшно. Страшно вокруг, внутри страха нет, страх только снаружи. Страх прячется в руинах заброшенных домов, в темных подвалах, в мерзком свете редких фонарей. Тихо настолько, что слышно как где-то далеко проезжают поезда по железной дороге. Иногда тишину нарушает звук проезжающего мимо авто, но не надолго, только до ближайшего поворота, за которым он исчезает. Такая тишина убивает! Внезапно эту тишину разрезает чей-то рёв мотора и визг тормозившихся колес. Звон разбитого стекла о холодный асфальт пустынных улиц этого гороDа приZRака. Эхо, заблудившееся в его кварталах. Другие не обратят на это никакого внимания или просто не услышат, но только не Ты! Для тебя это верный сигнал действовать. Действовать быстро и решительно, не теряя драгоценного времени!!! Или же гороD приZRак завладеет твоим страхом и поглотит тебя!!!

… НО

В эту DoZoRную ночь на защиту улиц нашего гороDa приZRака, выходит новый Супер герой.Его имя ЧУПАЖАБАМАРИНДУС!! Это странное существо любит употреблять в больших количествахнаши местные треугольники с мясом «самса» и запивать всё это горячим шоколадом. Но в жизни присутствует всегда и тёмная сторона – антигерой.Его имя бояться произносить вслух – “ТЕРМОХЕРОПЛАСТИКАТУС”. Этот гребаный гомоэректус, пытается захватить всеми нами любимый город Chicago city, и превратить его в руины. Чтобы все это предотвратить, наши бравые DozoRные чупамобили спешат на всех порах, помочь нашему Жабёхе.


ВЛИВАЙТЕСЬ ФОРУМЧАНЕ!!!
ПОДРОБНО СМОТРИТЕ НИЖЕ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.