Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яйцы
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Здоровье
worldmind
"
В свое время мне запомнилась информация о том, что китайцы начали подделывать куриные яйца (см., например, здесь). Конечно, от китайцев можно ожидать что угодно, но чтобы яйца, это верх оригинальности.
"
http://www.daokedao.ru/2009/06/30/kak-kita...elyvayut-yajca/
Ямщик
А иногда мне кажется что среди людей есть роботы...и моя жена одна из них. blink.gif
Кучер
Это с чего тебя так перекрывает.....????? blink.gif
Dogs
Цитата(worldmind @ 3.7.2009, 20:01) *
"
В свое время мне запомнилась информация о том, что китайцы начали подделывать куриные яйца (см., например, здесь). Конечно, от китайцев можно ожидать что угодно, но чтобы яйца, это верх оригинальности.
"
http://www.daokedao.ru/2009/06/30/kak-kita...elyvayut-yajca/

Да, круто прям страх берёт blink.gif
Necromant
Зато сальмонеллёз не страшен.
patriot
такими темпами,они из этих яиц цыплят начнут в инкубаторах выводить crazy.gif
Dogs
Цитата(patriot @ 4.7.2009, 0:42) *
такими темпами,они из этих яиц цыплят начнут в инкубаторах выводить crazy.gif

rofl.gif rofl.gif
Snake
Интересно, а они хоть вкусные?
patriot
Вот китаезы,и думай теперь что было раньше-курица или яйцо. russian_11.gif
Necromant
Вначале были китайцы!
GadZZiLko
Цитата(Necromant @ 4.7.2009, 16:03) *
Вначале были китайцы!


а ещё раньше Китайцев был Ролтон crazy.gif
Iskromet`ka
Цитата(GadZZiLko @ 4.7.2009, 19:01) *
Цитата(Necromant @ 4.7.2009, 16:03) *
Вначале были китайцы!


а ещё раньше Китайцев был Ролтон crazy.gif



Мир фастфуда не знает границ! Но мы далеко за границами, китайские яйца нам не страшны! Кстати, Белорусские дешевле, чем Калининградские! И у белорусских желток оранжевее!
Schnapz
Только вот че-то не написано насчет полезности этих яиц, может они по белковым показателям еще и побогаче куриных будут...
Цитата(Iskromet`ka @ 5.7.2009, 23:54) *
Цитата(GadZZiLko @ 4.7.2009, 19:01) *
Цитата(Necromant @ 4.7.2009, 16:03) *
Вначале были китайцы!


а ещё раньше Китайцев был Ролтон crazy.gif



Мир фастфуда не знает границ! Но мы далеко за границами, китайские яйца нам не страшны! Кстати, Белорусские дешевле, чем Калининградские! И у белорусских желток оранжевее!

Так ты почитай соседний топик, в Белоруссии не только желток оранжевее, но еще и небо голубее и вода прозрачнее.
Gimnast
Шутка шуткой а вот в Германии желток и правдо ОРАНЖЕВАТЫЙ! Думаю здесь ЛЕГКО догадаться почему!
===СТАЛИНЕЦ===
Почему?..
Snake
Цитата(Schnapz @ 6.7.2009, 13:25) *
Так ты почитай соседний топик, в Белоруссии не только желток оранжевее, но еще и небо голубее и вода прозрачнее.

nyam.gif
Schnapz
Мож сорт яиц какой-то отличный от нашего? Уже давно замечал, что яйца с коричневой скорлупой обычно крупнее белых и желток в них больше и желтее.
Ямщик
Цитата(Schnapz @ 7.7.2009, 8:29) *
Мож сорт яиц какой-то отличный от нашего? Уже давно замечал, что яйца с коричневой скорлупой обычно крупнее белых и желток в них больше и желтее.


Не факт!Есть белые домашние яйца с оранжевым желтком,я имею ввиду домашние яйца.
Gimnast
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 6.7.2009, 18:33) *
Почему?..

Всё это зависит от корма на ферме, в основном идёт добавка кукурузы больше нормы и добавка моркови (Karotine), при всём этом нет плохого влияния не на человека и птицы! А мне чесно сказать в России куриные яйца вкуснее, каждый раз когда в гостях заказываем их на завтрак!
Schnapz
Цитата(Ямщик @ 7.7.2009, 10:54) *
Цитата(Schnapz @ 7.7.2009, 8:29) *
Мож сорт яиц какой-то отличный от нашего? Уже давно замечал, что яйца с коричневой скорлупой обычно крупнее белых и желток в них больше и желтее.


Не факт!Есть белые домашние яйца с оранжевым желтком,я имею ввиду домашние яйца.

Мне в магазе обычно белые попадаются... Иногда и коричневые тоже, вкус немного отличается, белые мне кажется повкуснее. Есть еще какието йодированные, типа курей заставляли активно клевать йод, якобы полезные очень, но дорого блин, почти в 2 раза дороже обычных, не заряженных яек smile.gif
GadZZiLko
Тут всё просто, желтее желток у тех яиц, что ближе к Украине, а именно к Чернобылю)
Free'ky
Эй...не надо тут про Чернобыль!!!=)А желток оранжевый у домашний ииц)))Ат кур которых концентратами не кормят)))Я шарЮ!!!
GadZZiLko
я грит Колхозницо=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.