Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 лет Mollys Lips
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
GadZZiLko
Ну вот типо отчёта writer.gif
Вчера на Малинках было проведенно мероприятие под кодовым названием 10 лет группе - Mollys Lips

Да действительно ровно 10 лет назад группа начала свою деятельность. Радует тот факт, что народ ещё помнит нас и по этому поводу
созвали тех кто вчера был доступен придти....
Всё началось на Малинах, было много народу пили традиционно - Водофку ёпте brutall.gif Список приглашённых украшал Хамяк, который на гитарке отмачивал ТАКИЕ ХИТЫ, что просто ппц был, в общем на Малинах вчера было что то вроде Хора пьяной молодёжы rolleyes.gif
Кста замечу что мероприятие прошло абсолютно спокойно, без всяких проблемм ,однако некоторые проходившие мимо не сдерживались и прям подходили к нам просто спросить сигарету. Народ бодрился на славу, я даж заметил что водка появлялась бессконечно, а так же шаманские средства времяприпровождения тоже присутствовали местами wacko.gif
Были отыгранны почти все более успешные темы Mollys Lips, в частности песня Ангел походу вчера лидировала в списке самых бодряжных)
Как я заметил вечер удался, и никто не остался в стороне, вот ток не помню Скринел ли ктонить мероприятие сиё, ну даж если и нет, то итак всё было норм....Жалко что у Басиста нашего села батарейка на камере, так бы залил мувик вчерашнего Малинного пати...В общем погуляли неплохо, в программе были затронуты песни групп Terra Incognita, Анграпа, и даже вспомнили про VX...
Вся группа Mollys Lips была в полном составе, это радует, что все ребята смогли приехать, не смотря на всевозможные проблеммы,
и мы благодарны всем кто посетил наш маленький празднечег вчера)...
Вечер так и продожался пока народ весь не разошёлся и на Малинах остались самые стойкие: Хомяк, CuJo_0 и Йа)....
Выражаю благодарность Хомяку за тру мего темы Лаэртского....Это просто ппц, Витя с Игорем отмачили на 100 баллов спев его песни clapping.gif
Ну и на той ноте фест наш и закончился, оставив массу впечатлений, и главное отлично провели время...Благодарю всех кто принял участие, все молодцы, оффициально 10 летие группы считаю отмеченным на 100 % via.gif
Schnapz
Это Куджо чтоли посередине на фотке? rofl.gif
GadZZiLko
Цитата(Schnapz @ 27.5.2009, 13:30) *
Это Куджо чтоли посередине на фотке? rofl.gif



Да, он самый)
Free'ky
дО!!!Празднег получилсо СТОпудовый!!!!=)))Народу было очч многа!!)))Да фсех не помнЮ)))Вот тока жаль што за скринить сие мероприятие было не на што(((...А ваще народ, вы молодцЫ)))Респект вам и уважуха как гриццо)))Надеюсь не последий раз так сабираемсо)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.