Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: деньги
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Общество и политика
CYP-CYPOCHKA
Не один раз сталкивалась с мнением "А какая разница, как зарабатывать деньги?!"
Мол, главное же по жизни - их зарабатывать, как можно больше, чтобы чувствовать себя человеком. А вот способ их зарабатывания - роли не играет.
Оговорюсь, об убийствах, похищениях и банальном воровстве речи не идет. Эти клинические случаи не в счет.
А те, кто зарабатывать (читай: крутиться, выдумывать, изобретать хитроумные способы "сруба" бабла, "химичить" и прочее) не умеет и/или даже не хочет, а довольствуется, к примеру, госслужбой - лохи и неумеющие жить.
Вот примерно так.
Такое мнение мне высказывали люди разных возрастов, разного уровня образования (однако, как правило, высшего), разных занятий и пр. Люди разные - а мнение одно.
Печально это, братцы...
Brutall
Цитата
А какая разница, как зарабатывать деньги?

Видимо, они жопой все деньги зарабатывают.
Marcus Porcius
Ещё можно почку продать...
CYP-CYPOCHKA
чего только не можно ради денег closedeyes.gif
я, к примеру, не могу зарабатывать деньги вот так вот - из воздуха, как говорится. Мне важен результат моего труда. Если нет этого - мне как-то не по себе.
Remedy
Гломурное быдло алчит "розовой" жизни. А для этого требуется бабло. И быдлу совсем не важно, как его получить. Такие дела. smile.gif
GadZZiLko
Цитата(Brutall @ 21.5.2009, 19:10) *
Цитата
А какая разница, как зарабатывать деньги?

Видимо, они жопой все деньги зарабатывают.

ухаха Вариант зачётный)

Цитата(Marcus Porcius @ 21.5.2009, 19:18) *
Ещё можно почку продать...


Ну это батенька уже во вред себе, не думаю что на такое можно пойти, разве что выжить из ума мейби?))

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 21.5.2009, 19:26) *
чего только не можно ради денег closedeyes.gif
я, к примеру, не могу зарабатывать деньги вот так вот - из воздуха, как говорится. Мне важен результат моего труда. Если нет этого - мне как-то не по себе.

Да это верно, я сам мечтаю приходить на работу с улыбкой и с большим желанием, однако такого варианта пока небыло))...Везде нужен стимул(

Цитата(Remedy @ 23.5.2009, 1:31) *
Гломурное быдло алчит "розовой" жизни. А для этого требуется бабло. И быдлу совсем не важно, как его получить. Такие дела. smile.gif


Ничего не понял, к чему тут быдла?...Это же диградационная ветка социума, зачем даже вспоминать об этом( сопстно сравнять их можно с инвалидностью, определённой группы!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.