Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто сможет помочь?
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Пшеница
Может не в ту ветку, уж простите... Мне нужно передать деньги для родственников, живущих в Черняховске, пересылать дорого да и стремно в нынешнее кризисное время, поэтому вопрос к форумчанам: кто бы смог передать деньги там, а я отдать вашим родственникам или знакомым здесь, в Киеве? Шутки типа "кинуть" не воспринимаются. Помогите. кто может, елы-палы! pray.gif
НИИ Бизь
Мне через сбербанк отправляли блиц перевод, с 12 тысяч взяли рублей 200 всего. Но это по России, может и у вас можно блицем...
Dogs
Цитата(Пшеница @ 17.5.2009, 14:22) *
Может не в ту ветку, уж простите... Мне нужно передать деньги для родственников, живущих в Черняховске, пересылать дорого да и стремно в нынешнее кризисное время, поэтому вопрос к форумчанам: кто бы смог передать деньги там, а я отдать вашим родственникам или знакомым здесь, в Киеве? Шутки типа "кинуть" не воспринимаются. Помогите. кто может, елы-палы! pray.gif

Да идея интересная и полезная, прям westernunion народный. Но к сожалению я нечем помочь не могу rolleyes.gif
Snake
пшеница, а чем western union не подходит? У меня отец брату пересылал пару раз из Беларуси - никаких проблем. Дёшево и быстро.
Пшеница
Цитата(Snake @ 17.5.2009, 16:26) *
пшеница, а чем western union не подходит? У меня отец брату пересылал пару раз из Беларуси - никаких проблем. Дёшево и быстро.


Есть некоторые моменты, которые являются небольшим препятствием. Конечно, если никого не найду, то воспользуюсь вестерном.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.