Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Гусеве открыт ХАБ!
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Internet & LAN
COOLER77
Это очень удобно и забывайте понемногу про торрены,описание всего этого можно найти перейдя по этой ссылке http://www.gusev-online.ru/novosti/raznoe/...skijj-khab.html добро пожаловать Черняховск!!! всё это работает по внутресетевой скорости, невущерб внешке,никаких ограничений по скачке, только соблюдайте правила ХАБа, изложенные при каждом вашем входе на ХАБ!!! также там можно общаться в опчате и в ЛС (личные сообщения ).Ждём вас, с уважением Гусев!!!
Snake
Спасибо, заценим. smile.gif
COOLER77
Хорошо что модератор сайта вкурсе новой темы.Получается так, что много народа из Калининграда на ХАБе сидит, а из близлижащих городов никого,если понравилась наша затея, хотелбы попросить о поддержании в раскрутке ХАБа.
Snake
В общем попробовал я эту штуку. Очень неплохо smile.gif По большому счёту это огромная сеть, где каждый может заглянуть к кому-либо в расшаренные папки и посмотреть, что у него там есть. В этом и есть главное отличие от торрентов. Плюс общение онлайн с человеком, у которого хочешь чонить скачать, или просто потрепацца. Так что любители халявы и шары - включайтесь. Советую.
Кстати, Калининградцев на хабе много... Черняховцев должно быть больше. smile.gif
COOLER77
Кроме всего сказанного есть общий, чат где трещать могут сразу все!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.