Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где в Черняховске можно прикупить железо?
Новый Черняховский Форум > Барахолка > Компьютерная техника
COOLER77
Здрасте я из Гусева,подскажите пожалуйста магазины с компьютерным железом в Черняховске,их адреса ??? плиз очень хоца по ним пошариться.Жду ваших рекомендаций!!!
Ямщик
Магазин "Компас" на Садовой(возле городского рынка) и магазин "Новые системы" на Советской-это два магазина которые я лично советую.Ещё есть в "Вестере",через дорогу от него магазин "Сохо",на Тельмана "Мегабайт",на пионерской "Эльдорадо",на большом рынке "Эльдорадо".И ещё на Тельмана под магазином "Марианна"(бывший спорттовары) появился новый магазин.
А вообще лучше всего закупатся в Кёнике,там всё намного дешевле.
COOLER77
А магазин на Тельмана Мегабайт это примерно где ориентир скажи
lunatik
Возле центрального рынка, ул Садовая. ореентир Дом быта. если стоять к нему лицом на той-же стороне справа с торца здания, это я про Компас, Сохо на Калининградской .недалеко ,идти в сторону Вестера от рынка по правой стороне, в других не покупал не знаю. Есть недалеко от автостанции ореентир военная прокуратура.
Snake
От автостанции вверх по Ленина, первый перекрёсток, свернуть налево, чуть пройти и вот он Мегабайт.
COOLER77
всем спасибо, оказывается я только про Мегабайт незнал,ещо хочу добавить, у нас в Гусеве сеть магазинов (Дон) есть, говарят и в Черняховске гдето открыли,если кто слышал прошу отпишитесь, заранее всем благодарен!!!
Ямщик
Цитата(COOLER77 @ 15.5.2009, 20:17) *
всем спасибо, оказывается я только про Мегабайт незнал,ещо хочу добавить, у нас в Гусеве сеть магазинов (Дон) есть, говарят и в Черняховске гдето открыли,если кто слышал прошу отпишитесь, заранее всем благодарен!!!


И ещё на Тельмана под магазином "Марианна"(бывший спорттовары) появился новый магазин.Скорей всего это здесь.
Snake
Цитата
И ещё на Тельмана под магазином "Марианна"

Там же, рядом с "Мегабайтом".
Schnapz
"Новые системы" на Советской, там и выбор хороший, и цены вполне себе нормальные.
COOLER77
Сегодня был в Черняховске, Мегабайт я ненашол, а вот ДОН и вправду есть, в цокальном помещении ,под магазином Марианна!!!
KYPCAHT
Предпочитаю заказывать на складах "Новых Систем " в Кёниге.
Даж с дорогой дешевле выходит.
san4o81
да мегабайту походу хана......
Ямщик
Цитата(KYPCAHT @ 16.5.2009, 13:03) *
Предпочитаю заказывать на складах "Новых Систем " в Кёниге.
Даж с дорогой дешевле выходит.


Поправлю!В кёнике везде будет дешевле даже с дорогой.Нинадо нам "Новую систему" рекламировать.
Schnapz
Цитата(Ямщик @ 3.6.2009, 10:54) *
Цитата(KYPCAHT @ 16.5.2009, 13:03) *
Предпочитаю заказывать на складах "Новых Систем " в Кёниге.
Даж с дорогой дешевле выходит.


Поправлю!В кёнике везде будет дешевле даже с дорогой.Нинадо нам "Новую систему" рекламировать.

Далеко не везде там будет дешево, надо искать. Плюс ехать надо и т.п. Я например покупал в Кенике запчастюшки в магазине "Компас", который находится в подвале не доходя до магазина "Маяк", раньше там было дешево.
ЧЕЛОВЕК
а что про наш КОМПАС скажете,а то я всякого противоречивого слышал... dntknw.gif
Ямщик
Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 4.6.2009, 7:43) *
а что про наш КОМПАС скажете,а то я всякого противоречивого слышал... dntknw.gif


Всё там нармально.В Черняховске там самые дешёвые вещи.Единственное иногда чек могут не дать.По мелочи там затариваюсь.а если по серьёзному себе самолёт какой собрать или ещё чо то только в кён.в Гусеве например с этим бизнесом хиловато,да и цены подороже.
ЧЕЛОВЕК
сам то я два компа в СОХО купил,вроде нет претензий...
Ямщик
Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 9.6.2009, 8:42) *
сам то я два компа в СОХО купил,вроде нет претензий...


Вот это зря.У одного знакомого сгорел винт,а у другого скорость записи теперь два с половиной часа,т.е. резак продавцу на гоову можно одеть.И ещё продавцы уж очень хитрые там,им говориш что тебе нада а они всякую х...ю пихают.А на умные вопросы просто молча моргают.Ногхи моей там давно не было и не будет!Просто есь магазы где хотят сделать бизнес,а есть где просто пОдработать,так вот в СОХЕ просто пОдрабатывают.
ЧЕЛОВЕК
dntknw.gif ну не знаю,что вижу,то пою....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.