Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cкрытые таланты Черняховска
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
grum24
Девочка которая в 15 лет имеет около 40 наград.Бог наградил ее необычайно красивым голосом.Это ученица школы 1 вокалистка вокальной студии РДК.ЯНА ГЛУШАК - Та девочка, которая поет УЖЕ И ЗА ПРИДЕЛАМИ ОБЛАСТИ.29 ОКТЯБРЯ ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ -БУРАТИНО достойнейший ребенок Калининградской области:
Яна ГЛУШАК
(Черняховск)
Учащаяся 9 класса МОУ СОШ № 1 и Детской музыкальной школы г. Черняховска, неоднократный победитель региональных, Всероссийских и международных конкурсов и фестивалей в Литве, Польше, Украине.
За трудолюбие, упорство и смелость, высокий дух исполняемых произведений, поразительные успехи и блестящие победы на региональных, Всероссийских и международных конкурсах и фестивалях музыкального творчества в 2006-2008 годах. Послушать ее песни можно тут - http://vision.rambler.ru/users/glumikoly/ good.gif good.gif good.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Певица неплохая - мне понравилось, а вот оператор - с кривыми руками. Раз уж нет качествнной камеры и снимается фотоаппаратом, то надо прикрывать пальцем микрофон, раз со сцены прёт такая громкость, не говоря уже о том, что не надо двигать зум, раз известно, что при зуммировании приглушается звук.
Schnapz
Хорошо поёт! smile.gif ok.gif good.gif Но наверное ее поймают москвичи, посадят на диету и заставят петь какую-нибудь шляпу sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.