Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам видеокамеру
Новый Черняховский Форум > Барахолка > Аудио-видео, бытовая техника
Бидонский
Аналоговая видеокамера САМСУНГ 8мм с адаптером, без аккумулятора.Цена договорная.
Ямщик
1000 рублей.
Бидонский
Давай посмотрим. Могеть она этих денег и не стоит.
Ямщик
Цитата(Бидонский @ 20.9.2008, 12:23) *
Давай посмотрим. Могеть она этих денег и не стоит.


А аккумулятор нигде не достать?Поэтому наверное и продаётся.
Parabellum
Просто к слову. Я в июле этого года снял видеофильм о Черняховске. Побывал везде, и снял много, но кратко. Всё это я делал для бывшей жительницы Черняховска, которая давно живёт в США. Было бы круто, выложить этот фильм здесь. При всём моём заочном уважении к Шнапсу, я бы точно утёр ему нос

rolleyes.gif
Бидонский
ямщим не гони лошадей. Заказать можно любой аккум.
Dogs
Цитата(Parabellum @ 21.9.2008, 12:44) *
Просто к слову. Я в июле этого года снял видеофильм о Черняховске. Побывал везде, и снял много, но кратко. Всё это я делал для бывшей жительницы Черняховска, которая давно живёт в США. Было бы круто, выложить этот фильм здесь. При всём моём заочном уважении к Шнапсу, я бы точно утёр ему нос

rolleyes.gif

Ну так выложи на любой файлообменник и мы оценим да и просто интересно! Или ты дорогой друг просто провокатор nick.gif
Ямщик
Цитата(Бидонский @ 21.9.2008, 15:50) *
ямщиК не гони лошадей. Заказать можно любой аккум.


Ну ты выложи фотки его чтоб посмотреть что это за чудо.У меня есть 8мм камера Sony и очень даже ничего.
Schnapz
Цитата(Parabellum @ 21.9.2008, 13:44) *
Просто к слову. Я в июле этого года снял видеофильм о Черняховске. Побывал везде, и снял много, но кратко. Всё это я делал для бывшей жительницы Черняховска, которая давно живёт в США. Было бы круто, выложить этот фильм здесь. При всём моём заочном уважении к Шнапсу, я бы точно утёр ему нос

rolleyes.gif

А вы выкладывайте, выкладывайте spiteful.gif Мое видео как бы и не претендовало на профессиональную съемку smile.gif Для этого нужна камера куда лучше, чем фотоаппаратная smile.gif Тут главное было в задумке, идее короткометражки smile.gif

пс Если нужна помощь в загрузке видео - пишите в личку или в аську.
Бидонский
ямщик (ямщиК), извини ошибся. Выложил бы фото, не разумею как, а принести и показать запросто.
Snake
Цитата
Выложил бы фото, не разумею как

Заливаешь фотку сюда, а потом выданную ссылку на катинку вставляешь в пост.
Ямщик
Цитата(Бидонский @ 23.9.2008, 8:22) *
ямщик (ямщиК), извини ошибся. Выложил бы фото, не разумею как, а принести и показать запросто.


Посмотрю если только в начале следующего месеца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.