Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НУЖНА ПОМОЩЬ
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
evg92680277
ВНЕЗАПНО ЗАБОЛЕЛ. ПЕРЕНЕС ИНСУЛЬТ. ЖИВУ В БЕЛОРУССИИ, ГОМЕЛЬ. ЗАКАЗАЛ МАТЕРИ ПАМЯТНИК - ПРИЕХАТЬ,ПОСМОТРЕТЬ НЕ МОГУ. У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ФОТО ПАМЯТНИКА С НОВОГО КЛАДБИЩА - ОТЗОВИТЕСЬ.
Dogs
Цитата(evg92680277 @ 16.8.2008, 15:49) *
ВНЕЗАПНО ЗАБОЛЕЛ. ПЕРЕНЕС ИНСУЛЬТ. ЖИВУ В БЕЛОРУССИИ, ГОМЕЛЬ. ЗАКАЗАЛ МАТЕРИ ПАМЯТНИК - ПРИЕХАТЬ,ПОСМОТРЕТЬ НЕ МОГУ. У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ФОТО ПАМЯТНИКА С НОВОГО КЛАДБИЩА - ОТЗОВИТЕСЬ.

Ну если сильно надо я могу завтра съездить и сфотать, только какой памятник нужен? А если есть конфиденциальность то можно в личку
Dogs
Цитата(evg92680277 @ 17.8.2008, 8:43) *
Цитата(Dogs @ 16.8.2008, 18:07) *
Цитата(evg92680277 @ 16.8.2008, 15:49) *
ВНЕЗАПНО ЗАБОЛЕЛ. ПЕРЕНЕС ИНСУЛЬТ. ЖИВУ В БЕЛОРУССИИ, ГОМЕЛЬ. ЗАКАЗАЛ МАТЕРИ ПАМЯТНИК - ПРИЕХАТЬ,ПОСМОТРЕТЬ НЕ МОГУ. У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ФОТО ПАМЯТНИКА С НОВОГО КЛАДБИЩА - ОТЗОВИТЕСЬ.

Ну если сильно надо я могу завтра съездить и сфотать, только какой памятник нужен? А если есть конфиденциальность то можно в личку

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ! МОГИЛА КОЧТЫГОВОЙ АННЫ АНДРЕЕВНЫ 23.12.1927 - 07.03.2006. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА Я ТАМ БЫЛ (СЕНТЯБРЬ 2006Г) ОНА НАХОДИЛАСЬ ТРЕТЬЕЙ СПРАВА ОТ БОЛЬШОЙ ДОРОГИ И СЛЕВА ОТ ДОРОЖКИ ПЕШЕХОДНОЙ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Вот ТУТ фотографии.
executioner
Сочувствую на счет болезни.Незнаю как на новом,а на старом кладбище имелась услуга"присмотр за могилой",с ежегодным отчетом в виде фото.Уточню - сообщу.
Dogs
Цитата(executioner @ 17.8.2008, 23:33) *
Сочувствую на счет болезни.Незнаю как на новом,а на старом кладбище имелась услуга"присмотр за могилой",с ежегодным отчетом в виде фото.Уточню - сообщу.

Да о какой услуге речь ведь на кладбище нету даже охраны, ну насмешил.
evg92680277
Цитата(evg92680277 @ 17.8.2008, 8:43) *
Цитата(Dogs @ 16.8.2008, 18:07) *
Цитата(evg92680277 @ 16.8.2008, 15:49) *
ВНЕЗАПНО ЗАБОЛЕЛ. ПЕРЕНЕС ИНСУЛЬТ. ЖИВУ В БЕЛОРУССИИ, ГОМЕЛЬ. ЗАКАЗАЛ МАТЕРИ ПАМЯТНИК - ПРИЕХАТЬ,ПОСМОТРЕТЬ НЕ МОГУ. У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ФОТО ПАМЯТНИКА С НОВОГО КЛАДБИЩА - ОТЗОВИТЕСЬ.

Ну если сильно надо я могу завтра съездить и сфотать, только какой памятник нужен? А если есть конфиденциальность то можно в личку

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ! МОГИЛА КОЧТЫГОВОЙ АННЫ АНДРЕЕВНЫ 23.12.1927 - 07.03.2006. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА Я ТАМ БЫЛ (СЕНТЯБРЬ 2006Г) ОНА НАХОДИЛАСЬ ТРЕТЬЕЙ СПРАВА ОТ БОЛЬШОЙ ДОРОГИ И СЛЕВА ОТ ДОРОЖКИ ПЕШЕХОДНОЙ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Фото получил.Большое спасибо что откликнулись.Я ваш должник.Что я могу сделать для Вас? Как отблагодарить?
executioner
Цитата(Dogs @ 18.8.2008, 0:00) *
Цитата(executioner @ 17.8.2008, 23:33) *
Сочувствую на счет болезни.Незнаю как на новом,а на старом кладбище имелась услуга"присмотр за могилой",с ежегодным отчетом в виде фото.Уточню - сообщу.

Да о какой услуге речь ведь на кладбище нету даже охраны, ну насмешил.
У директора кладбища рядом со мной гараж,он рассказывал,что отправлял фотоотчет в Благовещенск(вроде).А охрана была.Осмелюсь спросить - откуда знаешь,что нет охраны?Ночью ходил там? shok.gif
Dogs
Цитата(executioner @ 18.8.2008, 14:30) *
Цитата(Dogs @ 18.8.2008, 0:00) *
Цитата(executioner @ 17.8.2008, 23:33) *
Сочувствую на счет болезни.Незнаю как на новом,а на старом кладбище имелась услуга"присмотр за могилой",с ежегодным отчетом в виде фото.Уточню - сообщу.

Да о какой услуге речь ведь на кладбище нету даже охраны, ну насмешил.
У директора кладбища рядом со мной гараж,он рассказывал,что отправлял фотоотчет в Благовещенск(вроде).А охрана была.Осмелюсь спросить - откуда знаешь,что нет охраны?Ночью ходил там? shok.gif

Да я и не спорю а по ночам на кладбище я не хожу я ж не Гот blink.gif а вот вчера на новое заезжал прям на машине и будка для охрана там вообще не жилая благо что новое кладбище далеко от населенных пунктов и пьяные вандалы просто туда не дойдут spiteful.gif

Цитата
Фото получил.Большое спасибо что откликнулись.Я ваш должник.Что я могу сделать для Вас? Как отблагодарить?

Да спасибо рад что был полезен, для того и существует этот форум!
Boris 50
Цитата(executioner @ 18.8.2008, 14:30) *
Цитата(Dogs @ 18.8.2008, 0:00) *
Цитата(executioner @ 17.8.2008, 23:33) *
Сочувствую на счет болезни.Незнаю как на новом,а на старом кладбище имелась услуга"присмотр за могилой",с ежегодным отчетом в виде фото.Уточню - сообщу.

Да о какой услуге речь ведь на кладбище нету даже охраны, ну насмешил.
У директора кладбища рядом со мной гараж,он рассказывал,что отправлял фотоотчет в Благовещенск(вроде).А охрана была.Осмелюсь спросить - откуда знаешь,что нет охраны?Ночью ходил там? shok.gif

Лет пять тому, выяснял о такой услуге, но мне в этом домике .который у входа (администрация?) сказали,чтобы я не морочил голову ни себе.ни людям,а нашел кого-нибудь в частном порядке,что я и сделал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.