Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блииин ! Город детского лета - Инстербург !
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Город моего детства
DiamondVVV
Нашел этот форум совсем случайно,но не мог не написать и в эту тему!!!
Каждый год родители сплавляли меня на лето к бабушке..разумеется - именно в Черняховск !!Жил на ул. Мичурина,д1 (да там всего то 1 дом )))
Контакты со всеми давно потеряны..но может хоть кто то откликнется из тех,кто помнит Виталика из Таллинна !!!
100 лет у вас не был - особо и ехать то уже не к кому (((
Пишите,буду ждать ))
Gimnast
А в каких годах ты проводил каникулы? Имена наверника ещё помнишь!!! rolleyes.gif
DiamondVVV
Начиная с этак 1978-79 и лет этак 10 каждое лето там был ))
Arsenal
Цитата(DiamondVVV @ 16.7.2008, 23:56) *
Начиная с этак 1978-79 и лет этак 10 каждое лето там был ))

Бывает же так.Именно с 78 года и именно 10 лет приезжал,вернее сначала привозили,на лето к бабушке.Только жил я на Пушкина..
Stasi
Я езжу с 84 года по маршруту: Пенза - Черняховск - Ясное.
Сейчас живу в Калининграде. Еженедельно навещаю Черняховск, притягивает.
Екатерина Москва
Цитата(DiamondVVV @ 16.7.2008, 17:00) *
Нашел этот форум совсем случайно,но не мог не написать и в эту тему!!!
Каждый год родители сплавляли меня на лето к бабушке..разумеется - именно в Черняховск !!Жил на ул. Мичурина,д1 (да там всего то 1 дом )))
Контакты со всеми давно потеряны..но может хоть кто то откликнется из тех,кто помнит Виталика из Таллинна !!!
100 лет у вас не был - особо и ехать то уже не к кому (((
Пишите,буду ждать ))



Привет,Виталик!Если правильно помню - Вайцишин))))Ты у меня даже на фотке есть тех давних лет.Тоже каждое лето,тоже к бабушке - Катя из Москвы,старший брат Артур)А у тебя двоюродный брат Андрей Новицкий??))Правда,это твое письмо еще 2008 годом датировано, а я откопала его только сейчас)У меня тоже дикая ностальгия по детству и Черняховску.....Пиши,где ты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.