Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Железный интернетмагазин
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Железо
Sharr
Нужны комплектующие, не то что бы эксклюзив, но в наших магазинах нет. Кто покупал через интернет? Так, чтоб надёжно и доставка по приемлимой цене? Поделитесь опытом.
Snake
Я лично через инет железки для компа не покупал... Свяжись с Баламутом, я думаю в этом вопросе он тебе, как никто из нас, помочь сможет.
Sharr
Да, хорошо бы он откомментил. Может еще кому кроме меня полезно было бы.
===СТАЛИНЕЦ===
Я обычно покупаю железо в Санрайзе, изредка в других местах, через интернет-магазины как-то не пробовал. Отпугивает невозможность нормально проверить железку, трудности на почте с оформлением всяких дурацких бумажек, очереди, да и дороже будет, наверное, с учётом доставки...
Sharr
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 16.7.2008, 13:42) *
Я обычно покупаю железо в Санрайзе, изредка в других местах, через интернет-магазины как-то не пробовал. Отпугивает невозможность нормально проверить железку, трудности на почте с оформлением всяких дурацких бумажек, очереди, да и дороже будет, наверное, с учётом доставки...

Проблема в том, что в магазинах не всегда есть что надо. Как в моём случае. И единственный вариант - интернет магазин. Я знаю двух чуваков, которые покупали через интернет магазин ноушнеги, какой-то девайс для х-бокса, GPS-навигатор. Только мне надо с ними повстречаться - перетереть. Насчёт дороже, м.б. не на много, т.к. местные продавцы всё покупают в Москве и в цену включают стоимость привоза.
Ямщик
OZON.ru самый надёжный или один из надёжных интернет магазинов.Там есть всё.Если что то не понятно ты можеш им позвонить.
Dogs
Цитата
Проблема в том, что в магазинах не всегда есть что надо. Как в моём случае. И единственный вариант - интернет магазин. Я знаю двух чуваков, которые покупали через интернет магазин ноушнеги, какой-то девайс для х-бокса, GPS-навигатор. Только мне надо с ними повстречаться - перетереть. Насчёт дороже, м.б. не на много, т.к. местные продавцы всё покупают в Москве и в цену включают стоимость привоза.
Я лично пользуюсь магазином http://telephone.ru/ и по предоплате покупал дорогую блютуз гарнитуру, доставка супер до дверей квартиры и плюс скидка good.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Ну, а бывает и наоборот. Например, с полгода назад накрыли шустрых типов, которые организовали несколько интернет-магазинов по предоплате. Продавали мобилы и ещё что-то. Например, сименс S65 можно было купить что-то за 140-160 рублей, - короче, очень низкие цены... Естественно, деньги от тебя уходят, а мобила не приходит.
Dogs
Цитата(vlad39reg @ 17.7.2008, 9:45) *
OZON.ru самый надёжный или один из надёжных интернет магазинов.Там есть всё.Если что то не понятно ты можеш им позвонить.

да OZON.ru это спамерская торговая точка, один раз купил там какую то книжку а реклама ихнея с предложениями уже три года на ящик летит wacko.gif
Sharr
Вобщем потихоньку развеиваются мои идеальные представления, что в интернете всё есть. Подписался в одном интернетмаге. Пишут - нет в наличии. Срок поступления 2 - 3 недели. Мож вобще бот отвечает и так они меня вежливо послали? Так вобще охота через интернет покупать пропадёт.
Balamut
Цитата(Sharr @ 16.7.2008, 22:42) *
Насчёт дороже, м.б. не на много, т.к. местные продавцы всё покупают в Москве и в цену включают стоимость привоза.

насколько я знаю - местные продавцы основное тащат сами из-за границы, мелочевку берут в москве. ну кроме санрайза - те понятно что все из мск прут.
Sharr
Нда... Что-то местные продавцы не озаботились моими нуждами, только глаза делают круглые. Сегодня попытался разместить заказ в ещё одном интернетмаге. Жду ответа.
Lyuzii
Info39.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.