Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 19/07/08 - Традиционная летняя сходка НЧФ
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4
Snake
19-20 июля состоится традиционная летняя сходка НЧФ. Отмечаемся в этой теме.
Ямщик
Сходить чтоли...Надеюсь не в Акватории?
Snake
Цитата
Надеюсь не в Акватории?

Скорее всего нет.
Ямщик
Цитата(Snake @ 1.7.2008, 4:29) *
Цитата
Надеюсь не в Акватории?

Скорее всего нет.


А где скорей всего?Мож на природе?Я понял... наверное она будет проходить в Питере.
Snake
Цитата
Я понял... наверное она будет проходить в Питере

Шютник... dry.gif
Ещё не знаем где проходить будет. Если есть предложения - отписываем.
Snake
Цитата
А где скорей всего?Мож на природе?

Была мыслишка пейнтбол под сходку замутить...
death_doomed
приду.
однако не рановато ли сходку устраивать собрались? хм.. сомнительно как то..
кстати идея про природу не так уж и плоха, лето ведь на улице, смысл тогда сидеть в душной рыгаловке? ах да, кто-то ведь в бильярд не поиграет или в туалете не поспит (у каво какие развлечения по жизни) crazy.gif но всё равно ведь на свежем воздухе веселее и пьётся и тусуется, главное чтоб погода не подвела.
Dogs
Цитата(Snake @ 1.7.2008, 9:56) *
19-20 июля состоится традиционная летняя сходка НЧФ. Отмечаемся в этой теме.

Да а от куда такое решение на месяц раньше традиции проводить сходку???
Snake
Цитата
однако не рановато ли сходку устраивать собрались? хм.. сомнительно как то.. Да а от куда такое решение на месяц раньше традиции проводить сходку???...

После совещание с одминомЪ было принято такое решение. А в чём проблема? Вроде и отпускники и студенты должны уже быть дома.
*babka*
Цитата(Snake @ 2.7.2008, 11:00) *
После совещание с одминомЪ было принято такое решение. А в чём проблема? Вроде и отпускники и студенты должны уже быть дома.

У некоторых студентов летняя практика . Например, у меня. И я увы не попадаю на сходку, а оч хотелось бы.
PaiN
записывайте!!!! как токое пропустить smile.gif
Зенитовец
Ниразу не согласен. Традиционная сходка проводится по традиции тобиш 2 субботу августа, а изменять уже устоявшуюся традицию ради приезда одного человека, при всём к нему уважении, неправильно. Попить и побухать мы и так сможем при желании, а традиционную сходку переносить нельзя.
Несогласен полчисаЪ!
Schnapz
В том году сходку проводили вроде 2го августа, не намного позже теперешней даты. Пишите, высказывайтесь, если что, дату сменим.

Цитата(Saba @ 2.7.2008, 18:22) *
Цитата(Snake @ 2.7.2008, 11:00) *
После совещание с одминомЪ было принято такое решение. А в чём проблема? Вроде и отпускники и студенты должны уже быть дома.

У некоторых студентов летняя практика . Например, у меня. И я увы не попадаю на сходку, а оч хотелось бы.

Летняя практика у студентов вообще должна проходится за бутылку коньяка преподу. Я за 5 лет ни разу не был ни на каких практиках, или преподу было пофик, или приносил бумажки с печатями, якобы работал. Чего и тебе советую сделать secret.gif
Snake
Цитата
Традиционная сходка проводится по традиции тобиш 2 субботу августа

Ведь ты знаешь, почему именно 2-ю субботу августа выбрали. Сейчас такой особой необходимости нет.
Лично я не вижу принципиальной разницы когда проводить сходку. Главное, чтоб было желание собраться, а когда - не принципиально. ИМХО...
Adlean
Цитата(Зенитовец @ 2.7.2008, 22:39) *
Ниразу не согласен. Традиционная сходка проводится по традиции тобиш 2 субботу августа, а изменять уже устоявшуюся традицию ради приезда одного человека, при всём к нему уважении, неправильно. Попить и побухать мы и так сможем при желании, а традиционную сходку переносить нельзя.
Несогласен полчисаЪ!

полчисаъ прав ё-моё аднака!!!!!!!!!!!при всем уважении к личности неуй культ устраивать! даешь пейнтбол и блицдринк отдельно,а Сходку и природу отдельно!!!! Имхо...
З.Ы Имею мнение-хрен оспоришьььь!!!!!!!!!!!!!!!
Schnapz
Консерваторы вы, вот вы кто smile.gif Меняйте на 2-е и организовывайте smile.gif

Кто 19-го или 20-го на пейнтбол? smile.gif Не сходка, пейнтбол smile.gif Составляем цписог!

Первый нафик!

пс Насчет культа и прочих очень умных каментов - идите клевать вареники smile.gif Я дату предложил, а вы только критиковать и петушица умеете.
Snake
Вот блин... Никогда-бы не подумал, что дата сходки может вызвать такие споры. laugh.gif Adlean, мы же с тобой говорили в асе, и я не услышал того, что дата не катит. Что-то изменилось? И причём здесь культ личности? Какая сходка без одмина?
На пейнтбол второй! tomato.gif
Ямщик
Грядёт раскол.Мне как безработному гастротбайтеру всё равно когда будет сходка.
...главное что не в Акватории. secret.gif
Bad_23
а вот и я в топе.....Та сходка прошла на скока я помню весьма удачно, и о дате даже никто и не пикнул...Соглашусь с Зенитом,
традиции должны быть традициями!
arhangel)
О_о ыыытььь....а мне покуй когда сходка...всеравно приду) ^____^ так что йа за 19 20 и за август...насчот пейнтбола нинаю...
cujo 0
ПРиДУ ХоТЬ 19 ХоТЬ 20...ВСерАВНо ВыхОдНЫе БУдуТ....а может и вовсе не приду rolleyes.gif
Snake
Что-то вяло как-то народ отписываецца... Такое впечатление, что это какая-то обязаловка. Никто никого силком не тянет, кто придёт - тот придёт.

Хотел высказать мысли по поводу возмущений о более ранних сроков сходки.
Шнапс - один из основателей форума и человек, на плечах которого и бескорыстии этот форум держится уже 4 года! И на форумской сходке он должен присутствовать, хотяб для того, чтоб все могли сказать ему свой "респект одмину". Потому и была озвученна дата 19-20 июля, пока он здесь, в отпуске.
А вы сразу про культ личности...
"Стыдно, девушки."© Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей
Schnapz
Цитата(Snake @ 4.7.2008, 22:01) *
Что-то вяло как-то народ отписываецца... Такое впечатление, что это какая-то обязаловка. Никто никого силком не тянет, кто придёт - тот придёт.

Хотел высказать мысли по поводу возмущений о более ранних сроков сходки.
Шнапс - один из основателей форума и человек, на плечах которого и бескорыстии этот форум держится уже 4 года! И на форумской сходке он должен присутствовать, хотяб для того, чтоб все могли сказать ему свой "респект одмину". Потому и была озвученна дата 19-20 июля, пока он здесь, в отпуске.
А вы сразу про культ личности...
"Стыдно, девушки."© Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей

Кто пришел, тот пришел smile.gif Если кому-то интереснее кагдилакать вкантакте, или слать аналогичные смски, чем видеца вживую, то пожалста, никого не гоним smile.gif

Возможных чек-поинтов несколько - классические грибы у автовокзала, грибы у Макса, или же закрытое помещение smile.gif По словам Адлеана, на грибах нас ждут с распростертыми smile.gif

Пейнтбол кто? smile.gif

Пока что:
-Schnapz
-Snake
....
Ямщик
А как там дело происходит на пейнтболе.Сколько стоит?Что с собой кроме 0,5 брать?
cujo 0
А где вообще этот пейнтбол проходить будет...?
Snake
Всем интересующимся: тема про пейнтбол. Для организации нужно точное количество участников и определиться с датой. Пока желающих мало...
Candy
Что-то я не пойму! Народ хочет сходку или нет?
А про традицию второй субботы августа....мне интересно кто её придумал? Где официально на форуме написано что традиционно сходка должна устраиваться во вторую субботу августа?Где? Что за бред?
А кто там пикнул про культ личности?....Ещё один бред сумашедшего.ИМХО.
Так что перестаньте кучерявиться и приходите....
Я за 19 июля....ибо это суббота....в воскресенье поспать...
Зенитовец
Цитата
А про традицию второй субботы августа....мне интересно кто её придумал? Где официально на форуме написано что традиционно сходка должна устраиваться во вторую субботу августа?Где? Что за бред?
Форум чаще читать надо. Везде написано.
*babka*
Когда, наконец, определитесь с датой? Разве нельзя собраться в июле кто сможет,а про август обсудить позже?
Adlean
Про культ личности я лишь чуть утрировал и многоуважаемый фюрер всея НЧФ это понял и улыбнулся,так что попрошу выбирать выражения...особенно если их потом окажется трудно аргументировать(осень нелюблю када постят одно,а в реале говорят другое)...
Маленькая поправка:с распростертыми нас ждут грибы не у Макса,а у Веллы,что у рынка,но им нужно сказать заранее примерное количество человек и они хотят быть уверенными,что каждый закажет хотя бы рублей на 300 пива и шашлычка-закусочки,так же готовы нас встретить грибы у автостанции(те самые на которых проводилась Сходка-2006)...они никаких условий не ставят и просят лишь за пару дней до даты сказать ждать нас точно или нет...я сам лично общался с администраторами обоих кафе так что неприятных сюрпризов быть не должно..."Велла'ффские грибы мне понравились обстановкой,а грибы у автостанции порадовали гостеприимством...но в любом случае это не решение,а всего лишь предложенные мной варианты,а выбирать Вам...
На пейнтбол фдисятке палюбому...
Snake
Adlean, респект за проделанную работу. smile.gif Мне тоже вариант с грибами у Веллы, что около рынка, кажецца более приемлемым. Я за энтот вариант.
Всё, разборки проехали... Пусть будут две сходки, на всех хватит smile.gif Пусть июльская будет разогревом перпед августовской, традиционной. smile.gif
Цитата
Когда, наконец, определитесь с датой?

Дата пока неизменна - 19 июля. Сама-то когда прибудешь?
*babka*
Цитата(Snake @ 7.7.2008, 15:47) *
Дата пока неизменна - 19 июля. Сама-то когда прибудешь?

Наверно в августе rolleyes.gif
З.Ы. фоток должно быть много!
Remedy
Я таки не понял. Когда пейнтбол, а когда грибы? И ещё, возможно ли поехать на пейнтбол, но при этом не участвовать в "краскопролитии"? Просто так, за компанию.
Snake
Цитата
Я таки не понял. Когда пейнтбол, а когда грибы?

Сначала грибы, а потом пейнтбол. На грибах и обсудим выезд на войнушку.
Цитата
возможно ли поехать на пейнтбол, но при этом не участвовать в "краскопролитии"

Канешна. С тебя орги возьмут за проезд и сиди себе, попивай пифко, поворачивай шашлыг и наслаждайся видом баталий.
Candy
Цитата
Форум чаще читать надо. Везде написано.

Ну ладно,ладно....написано допустим....ну не надо быть такими жёсткими консерваторами...
Всё новое-это хорошо забытое старое!
Snake
Я даже не знаю, кто точно придёт? Предварительные итоги надо подводить.
Итого:
Schnapz
Adlean
Arhangel
cujo 0 ?
Snake
vlad39reg
Dogs ?
Bad 23 ?
*babka*
А Зенитовца не будет?
Ямщик
Если сходка не 20-го то процентов 90% что я буду.smile.gif
Snake
Цитата
А Зенитовца не будет?

Отмалчиваецца пока. dry.gif
Ямщик
Цитата(Snake @ 8.7.2008, 14:14) *
Цитата
А Зенитовца не будет?

Отмалчиваецца пока. dry.gif


Я думаю он будет,никуда он не денется.
Candy
если 19.....то и меня запишите
Snake
Итого:
Schnapz
Adlean
Arhangel
cujo 0 ?
Snake
vlad39reg
Dogs ?
Bad 23 ?
Candy
Зенитовец?
death doomed
Remedy

ЗЫ Заголовок отредактирован.
Natali29
Плиззззззззз!!!!!Накалякайте Natali29 и Sashok666.Но эт не точный информац,т.к. народ рабочий,фсё миняица ежесикундна.Но хоца паприсутствовать на сём мираприятии!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Зенитовец
Цитата
Я думаю он будет,никуда он не денется.
Да, конечно же, никуда он не денется. Не по статусу мне, будучи местным жителем, не явиться на сходку. Убирай вопрос, папа Снэйг!
Вот только если сходка в "Вэлле" будет - жалко "Вэллу" - я это Адлеану сразу сказал.
З.Ы. Да пошлёт сотона на мою голову хоть немного денег.
PaiN
перечитал темку так и не понял что 19 ил 20 намечается сходка или пейнтболл или и то и то,прост если сходка то восколько????(если без пейнтбола)
prussak
могу быть. что в программе?
Snake
Цитата
Плиззззззззз!!!!!Накалякайте Natali29 и Sashok666

Йес, мэм! Накалякал.
Цитата
Убирай вопрос, папа Снэйг!

Убрал.
Цитата
так и не понял что 19 ил 20 намечается сходка или пейнтболл

19 сходка, 26 пейнтбол.
Цитата
могу быть. что в программе?

Пиво, водка, бабы, баня. dance.gif

А если серьёзно, то под пиво просто пообщаемся.

Итого, пообщацца хотят:
Schnapz
Adlean
Arhangel
cujo 0 ?
Snake
vlad39reg
Dogs ?
Bad 23 ?
Candy
Зенитовец
death doomed
Remedy
Natali29
Sashok666
Pain
Drow
Dyxa
prussak?
Schnapz
19-е число - классические грибы у автостанции smile.gif

26-е число - пейнтбол.
Iceman
19 июля сходка, да?
Ямщик
Цитата(Iceman @ 11.7.2008, 9:59) *
19 июля сходка, да?


Приколист блин smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.