Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спутниковый интернет
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Internet & LAN
mYnaME
Разоблачение негативных мифов о спутниковом интернет.
Почему выгодно использовать спутниковый Интернет ?.
Технология спутникового Интернета.
Провайдер SatGate.
Тарифы SatGate

Условия подключения: Персональный компьютер с Windows XP.
Доступ к южной стороне дома. (Солнце встает слева - на Востоке, смотрим прямо это-Юг)

Цена вопроса:Оборудование+монтаж+настройка+регистрация и 2у.е. на счету провайдера=от 5000 руб.
По району 10 руб. за километр от Черняховска.

Звоните 89114763221.
Олег
P.S. Если есть возможность подключить выделенную линию - сделайте это.
Ямщик
О цене я так ничего и не нашол...за месец платится или за год иль вообще входящие бесплатны.Только установка оборудования 4500 и всё.Страничка о ценах удалена.
Schnapz
Цитата(vlad39reg @ 19.6.2008, 20:24) *
О цене я так ничего и не нашол...за месец платится или за год иль вообще входящие бесплатны.Только установка оборудования 4500 и всё.Страничка о ценах удалена.

Если тарифы у них общие для всех регионов, то вот они http://satgate.ru/coverage-maps/tarify-dlya-sirius-4

Пока что получается дороже АДСЛ-а + оплата телефона (так называемый наземный канал), так как звонить еще непонятно куда надо будет - в Черняховск, или в Калининград и т.д. Подойдет разве что только тем, кому не повезло с АДСЛом, а качать особо ничего не нужно.
Ямщик
Кароч в любом случае АДСЛ лучше.А спутник подходит только тем к кому не проведён АДСЛ.
mYnaME
Цитата(vlad39reg @ 20.6.2008, 14:49) *
Кароч в любом случае АДСЛ лучше.А спутник подходит только тем к кому не проведён АДСЛ.

В точку.
Скажем так: рекомендовано для жителей пригорода и сельской местности.
===СТАЛИНЕЦ===
А как насчёт большого времени пинга?
Schnapz
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 20.6.2008, 18:37) *
А как насчёт большого времени пинга?

На спутнике со скоростью все нормально, только траффик оплачивай и все smile.gif

Напишите поподробнее, что, куда, сколько платить, кроме подключения, мало ли кто заинтересуется.
===СТАЛИНЕЦ===
Да я не про скорость закачек, а про пинг, то бишь отклик на запрос. Ведь на спутнике пинги в любом случае большие, играть некомфортно. Баламут где-то про это писАл. Кажется, в теме про интернет-клуб в Черняховске.

А вообще спутниковый интернет - это, конечно, неплохо.
mYnaME
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 20.6.2008, 18:37) *
А как насчёт большого времени пинга?


Не уверен, отвечу ли на вопрос, но тем не менее вот ping -n 100ru.ru
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тариф Satgate prepaid 128 kb+Slonax+GPRS MTS
cujo 0
Вот посмотрел на тарифы на твоей ссылке и хрен чего понял...объясни сколько за 1mb при скорости 512kb/сек...просто я знаю, что в ДОМЕ БЫТА подключают спутниковый нет при скорости 512kb/сек 30 коп. за 1 mb.
Bad_23
Цитата(vlad39reg @ 20.6.2008, 14:49) *
Кароч в любом случае АДСЛ лучше.А спутник подходит только тем к кому не проведён АДСЛ.


+1 ДСЛ рулит и будет рулить)...имхо
mYnaME
Цитата(cujo 0 @ 2.7.2008, 15:51) *
Вот посмотрел на тарифы на твоей ссылке и хрен чего понял...объясни сколько за 1mb при скорости 512kb/сек...просто я знаю, что в ДОМЕ БЫТА подключают спутниковый нет при скорости 512kb/сек 30 коп. за 1 mb.


Цена зависит от времени суток. Для тарифа Prepaid 512 kbps цена будет вот такая:

С 0-00 до 2-00 за 1 мб = 0,43 руб.
С 2-00 до 6-00 за 1 мб = 0,20 руб.
С 6-00 до 8-00 за 1 мб = 0,32 руб.
С 8-00 до 19-00 за 1 мб = 0,99 руб.
С 19-00 до 24-00 за 1 мб = 0,76 руб.
cujo 0
НУууу...нет уж, это не то что мне надо .... там в любое время суток 30 коп. за метр....
mYnaME
Цитата(cujo 0 @ 4.7.2008, 14:47) *
НУууу...нет уж, это не то что мне надо .... там в любое время суток 30 коп. за метр....


А что у них за провайдер? 30 коп за метр в любое время суток и я б не отказался.

Тарифы PlanetSky
Тарифы TrioSat
Тарифы SpectrumSat
Тарифы SpaceGate
Тарифы SkySat

Тарифы SatGAte в первом посте, повторяться не буду.
Выбор, как говориться, делает каждый сам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.