Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не спешите резать хвост!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых
Пшеница
От эта, кошка ела листья домашних цветов, ну я ей слегка по жопке хотела дать, а попала по хвосту fool.gif , хвост переломала, у кошки шок - у меня стресс crazy.gif , кого к врачу первым? Решили кошку cray.gif , снимок сделали - врач говорит, что хвост отрезать надо, а мы не дали, spiteful.gif решили пролечить уколами и компрессами. good.gif И шо вы думаете? Хвостик опять начал работать! good.gif От эта была б моя Монька без хвоста, елы-палы! Да и мне урок - хочет кошка листья жрать - пущай жрет.
Dogs
Цитата(Пшеница @ 8.6.2008, 18:08) *
От эта, кошка ела листья домашних цветов, ну я ей слегка по жопке хотела дать, а попала по хвосту fool.gif , хвост переломала, у кошки шок - у меня стресс crazy.gif , кого к врачу первым? Решили кошку cray.gif , снимок сделали - врач говорит, что хвост отрезать надо, а мы не дали, spiteful.gif решили пролечить уколами и компрессами. good.gif И шо вы думаете? Хвостик опять начал работать! good.gif От эта была б моя Монька без хвоста, елы-палы! Да и мне урок - хочет кошка листья жрать - пущай жрет.

Хорошо что по жопке метилась а если б по голове? Уколы компрессы не помогли бы!!! crazy.gif bye2.gif pop.gif tomb.gif
Snake
Цитата
Да и мне урок - хочет кошка листья жрать - пущай жрет.

Пущай smile.gif Кошка сама знает что ей можно, а что нельзя.
*babka*
Моя кошка за птичками с 5-го этажа сиганула....отделалась переломом... в шоковом состоянии отнесли ее к ветеринару,наложили там гипс....принесли кису домой, она спряталась за тумбочку..через несколько минут вылезла без гипса и похромала куда-то....
Второй прыжок с форточки прошел без повреждений....
У моей кошки явные признаки камикадзе biggrin.gif
Фрида
Цитата(Пшеница @ 8.6.2008, 18:08) *
врач говорит, что хвост отрезать надо, а мы не дали, spiteful.gif решили пролечить уколами и компрессами. good.gif И шо вы думаете? Хвостик опять начал работать! good.gif От эта была б моя Монька без хвоста, елы-палы! Да и мне урок - хочет кошка листья жрать - пущай жрет.

Эти врачи, им только дай чего отрезать. Да и операция по отрезанию хвоста наверняка дороже уколов и комрессов. Вот в результате так и получается. А то, что кошка без хвоста, это врачам бех разницы.

А у меня кошка постоянно сваливается с балкона (и ничего у нее неломается). Неловкая какая-то она у меня. А потом сидит и ждет, пока ее заберут, она у меня вообще улицы боится, так может и до вечера просидеть, если дома никого нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.