Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угон
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Автомобили и Мотоциклы
Кися
У меня возник вопрос: а часто ли крадут мотоциклы? И какая вероятность найти?
Oleg Jawa
Цитата(Кися @ 7.6.2008, 3:16) *
У меня возник вопрос: а часто ли крадут мотоциклы? И какая вероятность найти?

крадут только дорогие или колхозники
GAD
Ночью Мышка-Норушка крадет одну золотую монету из Сундука... Какова вероятность ...?
Кися
Ладно дорогие, а колхозники то зачем?
Ямщик
У меня "Москвич 2141" со двора в 4 утра спереть хотели.Уже вскрыли багажник,залезли и тут срабатывает сигналка... они этого явно не ожидали spiteful.gif .И ломились они как шальные лошади...Эт мне сосед расказал,а я в это время мёртвым сном спал.Вот это колхозники и есть.А сейчас за угон большоооой срок дают с трёхразовым питанием.Так что милости просим.
ZlobnyiShyrik
Если уж мотоцикл угонят,то найти его шансов 0 так как там профессионалы занимаются...редкий случай,когда за это берутся делетанты...а так,если угнали,считай пропало,если ты конечно не криминальный авторитет како-нибудь...номера перебьют и быстренько кому-нибудь впарят ...или на зап.части продадут.
Andrey KUS
Хароший мотоцикл унас врятли кто тронит авот советский чермет запросто уведут
ZlobnyiShyrik
Цитата(Andrey KUS @ 8.6.2008, 20:11) *
Хароший мотоцикл унас врятли кто тронит авот советский чермет запросто уведут


nono.gif не согласна...хороший мотоцикл пользуется большей популярностью и соответственно спросом,нежели советский...
Кися
Да воруют, я так понимаю все, что плохо лежит.
Schnapz
Цитата(Кися @ 9.6.2008, 0:39) *
Да воруют, я так понимаю все, что плохо лежит.

Ты часом не забыла, в какой стране живешь? smile.gif

Помнится, у друга брата вскрыли гараж, вынули оттуда два или три старых мотика. Пацаны собрали толпу и пошли на Калининградскую гаражи бомбить. И по-моему все мотоциклы вернули в итоге, нашлись чудесным образом crazy.gif
Andrey KUS
Цитата(ZlobnyiShyrik @ 8.6.2008, 22:03) *
Цитата(Andrey KUS @ 8.6.2008, 20:11) *
Хароший мотоцикл унас врятли кто тронит авот советский чермет запросто уведут


nono.gif не согласна...хороший мотоцикл пользуется большей популярностью и соответственно спросом,нежели советский...

Унас в районе ворюг нет покрайней мере серьёзных только шпана а они берут только с целью поганять и утопить в балоте и найти их несложно поэтому дорогие мотоциклы нетрогают
Кися
При чем тут в какой стране мы живем? Просто интересно, как можно украсть хороший мотоцикл, если у нас в городе каждая собака знает у кого какой.
Andrey KUS
Цитата(Кися @ 10.6.2008, 0:16) *
При чем тут в какой стране мы живем? Просто интересно, как можно украсть хороший мотоцикл, если у нас в городе каждая собака знает у кого какой.

Так в этом вся суть что все друг друга знают а если ктото из несдешних будет мутить то это все сразу заметят
Кися
Так в чем суть темы? Мне хотелось узнать воруют ли в Черняховске мото, если все друг друга знают.
Schnapz
Цитата(Кися @ 10.6.2008, 1:16) *
При чем тут в какой стране мы живем? Просто интересно, как можно украсть хороший мотоцикл, если у нас в городе каждая собака знает у кого какой.

А при том, что у нас воруют абсолютно все, что плохо лежит. Или плохо охраняется crazy.gif

Цитата(Кися @ 10.6.2008, 2:04) *
Так в чем суть темы? Мне хотелось узнать воруют ли в Черняховске мото, если все друг друга знают.

Я бы не сказал, что прямо все друг друга знают... Просто если угоняют только покататься, то потом проще найти. А если спёрли и угнали куда-нибудь в деревню областную, то хрен потом найдешь... А дорогие мотики воруют уже с целью перепродажи, их найти еще сложнее.
GLADIATOR
короч едишь ты будь то на восходе иль на ямахе,все равно угонять shok.gif
Ямщик
Цитата(GLADIATOR @ 25.6.2008, 12:02) *
короч едишь ты будь то на восходе иль на ямахе,все равно угонять shok.gif


Лишбы ехал. smile.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Снимайте на ночь колесо и уносите с собой. spiteful.gif
ZlobnyiShyrik
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 25.6.2008, 21:01) *
Снимайте на ночь колесо и уносите с собой. spiteful.gif


А толку...подъедут на микроавтобусе,гаражик ночью чик...аккуратненько вскроют и все...
GLADIATOR
Короче ставите на мотик сигналку и обматываете колеса цепью и застёгиваете на здоровенный замок.. есть шанс что вы услышыте когда будет звенеть сигналка и будут работать ломом и пилой.
san4o81
летом тырят велики, мотоциклы, коляски детские, а зимой тырят даже санки и лыжи оставленные в подъезде. Берут все что легко взять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.