Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам принтер.
Новый Черняховский Форум > Барахолка > Компьютерная техника
Ямщик
Продаётся принтер за 800 рублей.Подходи !! Покупай !!!
тел. :89211001362 Денис.
san4o81
ооооооооооооооо!!!!!!!!!! горе продавец на охоту вышел!!!!
Че то дешево
kolyamba
А зачем он его продает?
Картриджи быстро кончаются и стоят дорого? Тогда надо взять у нас перезаправляемые картриджи с авточипами, по пузырьку пигментных чернил каждого цвета и радоваться качественной, копеечной цветной печати!!! smile.gif
Ямщик
Это всё и у нас в Чернихе продаётся.Не надо думать что у нас такой загнилый город.И другим советую так не думать!Все тоже самое,ну на копейки дороже чем в кёнике.Принтер продаёт мой друГ,т.к. в интернете он не силён.Да,это из-за картриджей,но и цена символическая.
kolyamba
Ты странный какой-то! Где я написал, что у вас там город загнильный? Я сам в Светлом раньше жил... И не считаю, что перефирия областная это гнилье!!! У тебя, парень, мнительность и обидчивость повышены!

А давай проверим? Купите перезаправляемые картриджи у себя в Чернихе! А потом через день мне же и напишете или позвоните, что так и так "Нечепятает... sad.gif"
Поверь, проверено на многих таких горе-покупателях! Ведь мало, что кто-то продает, надо еще что-б знали что продают! У нас тут в Кениге есть контора пик.ру. У них вроде и по ценам как у нас, но никто ничего не посоветует перед и при покупке расходки, никаких консультаций и напутствий по эксплуатации! А потом их клиенты звонят мне и спрашивают " Почему нечепятает, не опознаются картриди в принтере?"
Я им говорю, что чипы со старой версией прошивки! И эта модель принтера их никогда и не увидит! Идут в пик.ру, ругаются, со скандалом кое-как забирают свои деньги, приходят ко мне и остаются абсолютно довольны!
Секрет в том, что я не впариваю все, что только можно! А предлагаю людям 100% рабочие варианты! Если СНПЧ, то именно для той модели и с нормальными чипами и правильной системой сброса уровня чернил, а не головняк! Если перезапр. картриджи, то значит заправил чернилами, вставил в принтер и все работает как часики!

Цитата: "Да,это из-за картриджей,но и цена символическая. "
Ну так в чем проблема? О чем и писал выше я... Идете в свой магаз любой, покупаете чернила и перезапр. картриджи (и то и то будет, естественно, 100% качественным и рабочим spiteful.gif), ставите, печатаете почти задаром- и незачем продавать такой хороший аппарат за копейки! Хотя в магазе он 1500 руб, новый стоит...

З.Ы. Если не заработают ваши местные картриджи, то звоните, пишите нам! Не стесняйтесь! Мы (я) гов..а не предложим! smile.gif
Ямщик
Цитата(san4o81 @ 14.5.2008, 2:53) *
ооооооооооооооо!!!!!!!!!! горе продавец на охоту вышел!!!!
Че то дешево


Может я и запозднился с ответом,но всё же почему горе???Это от зависти или как?


Цитата(kolyamba @ 1.7.2008, 15:18) *
З.Ы. Если не заработают ваши местные картриджи, то звоните, пишите нам! Не стесняйтесь! Мы (я) гов..а не предложим! smile.gif


Ну не реально к вам ездить.Если только из интереса.
Я не обидчивый,я ща бухой... crazy.gif
kolyamba
Бывает! Разве ради покупки "раз и на всегда" приехать в Кениг не реально? Ехать от силы 1 час на маршрутке... Сомневаюсь, что жители Черняха не бывают в центре...
Ямщик
За принтером можно,а за краской не реально.
Snake
Цитата
Ехать от силы 1 час на маршрутке...

Не час, а полтора. И это без учёта билетов, стоимость которых 113 р. в один конец + проезд по Кёнику. Дороговаты картриджи получатся...
kolyamba
Я же уже говорил, что дело не в лишних 100 рублях! А в рабочих картриджах!!! А покупаете вы их один раз и навсегда! И то, можно ведь поехать в Кениг заодно по каким-то делам... Не так ли? Или вы совсем от-туда не вылезаете никуда??? shok.gif

Цитата(Snake @ 2.7.2008, 8:54) *
Цитата
Ехать от силы 1 час на маршрутке...

Не час, а полтора. И это без учёта билетов, стоимость которых 113 р. в один конец + проезд по Кёнику. Дороговаты картриджи получатся...



До Советска 1,5 часа на микрике ехать! А Вы на чем мотаетесь? На большом старом автобусе?
А с учетом билетов ехать становится дольше? laugh.gif
А как Вы выяснили дороговизну картриджей, еще не узнав у нас цены? smile.gif
Покупайте новые картриджи 4х400 рублей= 1600 рублей, в которых около 6 мл чернил...
И так будете поступать постоянно, ноя, что картриджи, блин, дорогие!
Или 1н раз смотайесь в Кениг к нам, возьмите ПЗК-набор за 800 рублей, чернил по флакончику (4х100 мл) по 190 рублей.
ИТОГО: 1560 рублей! + ваши 226 руб за автобус туда-сюда+ 24 руб на маршрутку туда-обратно= 1810 рублей ИТОГО с дорогой!!! Выгода есть??? wink.gif

Еще раз повторюсь: Зато все это будет 100% рабочим и качественным! Все объясним и дадим советы по эксплуатации картриджей и принтера, что-бы все было как можно дольше у вас ОК!!!
san4o81
хороший продавец, упорный.
Ямщик
Цитата(san4o81 @ 2.7.2008, 7:37) *
хороший продавец, упорный.


Учись студент. smile.gif
kolyamba
Цитата(san4o81 @ 2.7.2008, 14:37) *
хороший продавец, упорный.



Скорее честный... blush2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.