Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам монитор
Новый Черняховский Форум > Барахолка > Компьютерная техника
san4o81
Продам монитор LG 19' 16-9 ЖК-4000
Ямщик
Хм... ниплохое предложение.Жаль что мне не надо.
san4o81
блин, почти 100 человек просмотрели тему, а ни одного коммента не оставили, это не дело!!!!
Все таки ЧЕРНЯХОВСКИЙ ФОРУМ!!!!!
Frost
Ну скинь фотки стола, модель колонок, наушников, веб камеры, в общем точнее пиши что за девайсы, а то может у тебя одни колонки по 100 ваттsmile.gif))) + возможность взять что-то отдельно, например принтач или стол, думаю все вместе, сколь предложение н было бы аппетитным, никто не купит.
Schnapz
Цитата(san4o81 @ 16.4.2008, 18:51) *
блин, почти 100 человек просмотрели тему, а ни одного коммента не оставили, это не дело!!!!
Все таки ЧЕРНЯХОВСКИЙ ФОРУМ!!!!!

Ну может не надо никому, такое тоже бывает smile.gif Дык ты наверняка не только здесь объяву повесил, так что я думаю продашь его, может не сегодня, но продашь....
san4o81
Ну что, участники форума!!! Дорого что ли????
Ямщик
Цитата(san4o81 @ 5.5.2008, 4:44) *
Ну что, участники форума!!! Дорого что ли????


Ну со столом ты точно залупил. rolleyes.gif
===СТАЛИНЕЦ===
19" - эт, конечно, хорошо, но широкоформатный я б не взял. smile.gif Но это моё личное убеждение.
А вообще вещь неплохая. Ищи, покупатель найдётся!..
Frost
А чем широкоформатный моник плох?)
san4o81
ну если в стратежки рубится обзор маленький, а в экш вот это другое дело обзор супер
san4o81
так так так!!! ну что ни кому не надо???? spiteful.gif
Ямщик
Ну и кто из нас горе продавец??? spiteful.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Просто монитор 4:3 - это как бы наш формат, мы на нём выросли, у нас такие телевизоры были. Кроме того, при одинаковой диагонали (скажем, 19") у стандартного монитора площадь больше, а следовательно, и количество пикселей и информативность.
san4o81
pray.gif купите монитор
Schnapz
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 6.7.2008, 21:40) *
Просто монитор 4:3 - это как бы наш формат, мы на нём выросли, у нас такие телевизоры были. Кроме того, при одинаковой диагонали (скажем, 19") у стандартного монитора площадь больше, а следовательно, и количество пикселей и информативность.

Я обменял свой старпёрский Samtron 76E на кросафчега Philips 190CW и нисколечки не жалею. Отличный, яркий, широкий моник. И заплатил за него 6500, за новый, стоило только обзоров парочку на ixbt прочитать, чего и вам советую spiteful.gif

Что хоть за лыжу продаешь? Модель, характеристики кинь, а то лыжи, они разные бывают...
san4o81
http://ru.lge.com/md/product/prodcategoryl...tId=1100003216#
вот здесь можно посмотреть про монитор
san4o81
ТЕМА ЗАКРЫТА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.