Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзовитесь СШ № 4 выпуск 1987
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DENIS
Привет всем кто меня знает и помнит, очень хотелось бы после прошествия стольких лет пообщаться с друзьями. Меня зовут Денис, фамилия Кувалдин Закончил СШ № 4 в 1987 году, классный руководитель Погребняк Виктория Васильевна. Буду рад всем кто мне ответит.
Яков
Привет Денис!
А ты случаем не молотил боксерские груши в спортзале "Строитель"?
DENIS
Цитата(Яков @ 10.02.2005 - 20:16)
Привет Денис!
А ты случаем не молотил боксерские груши в спортзале "Строитель"?
*

Здравствуй Яков, на счет "Строителя" и боксерских груш-было дело, тренировался у Мажейко В.В., пацанов многих помню. Если есть желание пиши пообщаемся.
Nick
Светка! Это ты! Сколько лет, сколько зим! Ты куда пропала! Я тебя ищу, ищу ..., а ты! Как же так можно!?
ЖРИЦА СОЛНЦА
Мы разве знакомы???
Nick
Вот ты значит, Светка, какая! Забыла все, да?! Уже и не хочешь ничего вспоминать? Не ожидал от тебя такого! Не ожидал!
Brutall
rofl.gif
Я плачу...
ЖРИЦА СОЛНЦА
Что-то я такая забывчивая стала...
albina
Денис, я бы закончила школу №4 в 1988, но уехала из Черняховска в 84-м. Вы никого не помните из моего выпуска? Я помню из Вашего Ольгу Никифорову, Лешу Ладынина. У нас классный был "физик", Валерий Николаевич, фамилии не помню.

Цитата(DENIS @ 10.02.2005 - 14:37)
Привет всем кто меня знает и помнит, очень хотелось бы после прошествия стольких лет пообщаться с друзьями. Меня зовут Денис, фамилия Кувалдин Закончил СШ № 4 в 1987 году, классный руководитель Погребняк Виктория Васильевна. Буду рад всем кто мне ответит.
*
ЖРИЦА СОЛНЦА
Леха Ладынин стал наркоманом ещё в начале 90-х г. Что с ним теперь - я не знаю.
Chechevina
Vsem privet,
Ya vot tozhe ishu svoih starih druzey i odnoklassnikov. Sama is Chernyahovska no seychas zhivu v Los Angelese. Zhila na ul. Chkalova, hodila v shkolu #4 s 1 po 9 "B". Ishu vipusknikov primerno 91-92 goda. Nekotorie is imen: Boris Kapustin, Kolya Hamkov, Natalia Tuzhikova, Tanya Pavlova, Oksana Smola... Posmotrite moyu stranichku, tam bol'she imen est'. Spasibo help.gif grin.gif

My Page
Brutall
Наталья, какие у Вас большие и классные сись... э-э-э... глаза... Они откуда такие? После переезда в США появились?
Iskromet`ka
Цитата(Chechevina @ 25.06.2005 - 23:59)
Vsem privet,
Ya vot tozhe ishu svoih starih druzey i odnoklassnikov. Sama is Chernyahovska no seychas zhivu v Los Angelese. Zhila na ul. Chkalova, hodila v shkolu #4 s 1 po 9 "B". Ishu vipusknikov primerno 91-92 goda. Nekotorie is imen: Boris Kapustin, Kolya Hamkov, Natalia Tuzhikova, Tanya Pavlova, Oksana Smola... Posmotrite moyu stranichku, tam bol'she imen est'. Spasibo  help.gif grin.gif

My Page

*

Приблизительно знаю этот выпуск.Училась в другой школе. Оксану Смола видела позавчера. Аньку Чалдаеву знаю, Надю Ячменеву, Наталью Ильину.
Chechevina
Цитата
Приблизительно знаю этот выпуск.Училась в другой школе. Оксану Смола видела позавчера. Аньку Чалдаеву знаю, Надю Ячменеву, Наталью Ильину.


Nichego sebe! A otkuda ti An'ku Chaldaevu znaesh? Ona zhe po-moemu uehala iz Chernyahovska gde-to v 5-6 klasse? A mozhet v druguyu shkolu pereshla.. bis.gif YEY!!
Kak tam Smola pozhivaet? U ney telefon, email ili dryugie koordinati est' :-) ? A drugih devchonok? mozhet u tebya est' kogo-to is nih fotki Spasibo bol'shoe!!! muah!
Chechevina
Цитата
Наталья, какие у Вас большие и классные сись... э-э-э... глаза... Они откуда такие? После переезда в США появились?


Spasibo za komplimet, net, eto ya mamu i papu blagodaryu. Horoshie geni.. Rossiyskie ok.gif
Schnapz
На Чкалова? Не в 5-ом доме случаем? good.gif
Frost
Цитата
Vsem privet,
Ya vot tozhe ishu svoih starih druzey i odnoklassnikov. Sama is Chernyahovska no seychas zhivu v Los Angelese. Zhila na ul. Chkalova, hodila v shkolu #4 s 1 po 9 "B". Ishu vipusknikov primerno 91-92 goda. Nekotorie is imen: Boris Kapustin, Kolya Hamkov, Natalia Tuzhikova, Tanya Pavlova, Oksana Smola... Posmotrite moyu stranichku, tam bol'she imen est'. Spasibo


Вот Капустин очень знакомая фамилия, если что-нить еще расскажите, то думаю смогу помочь или не смогу... Жили просто в нашем доме одни, их 4 брата было и Боря среди них был...
Iskromet`ka
Цитата(Chechevina @ 26.06.2005 - 00:40)
Nichego sebe! A otkuda ti An'ku Chaldaevu znaesh? Ona zhe po-moemu uehala iz Chernyahovska gde-to v 5-6 klasse? A mozhet v druguyu shkolu pereshla.. bis.gif  YEY!!
Kak tam Smola pozhivaet? U ney telefon, email ili dryugie koordinati est' :-) ?  A drugih devchonok? mozhet u tebya est' kogo-to is nih fotki  Spasibo bol'shoe!!! muah!

*

Может и зайдет на форум сегодня. На счет остальных, ну что в силах моих, выложу в РМ завтра! Удачки!
Chechevina
Цитата
На Чкалова? Не в 5-ом доме случаем? 


Нет в 8. Так називаемие бараки. Но так как 5 дом находился около нас то я многих из того дома знала. Уже забыла много кого, но помну Анька Серова, Кривоногови и др. А ти кто будеш smile.gif
Wow, translit working! hehe good.gif
Chechevina
Цитата(Frost @ 26.06.2005 - 03:30)
Вот  Капустин очень знакомая фамилия, если что-нить еще расскажите, то думаю смогу помочь или не смогу... Жили просто в нашем доме одни, их 4 брата было и Боря среди них был...
*


Да я думау что у него большая семья. Наверняка Борис Капустин бил одним из братьев. Я помнu что они жили на Победе в АБВГД-ке. Я думаu что ето тот Борис о катом ты говоришь..
Chechevina
Цитата(Iskromet @ 26.06.2005 - 08:31)
Может и зайдет на форум сегодня. На счет остальных, ну что в силах моих, выложу в РМ завтра! Удачки!
*


Спасибо большое. good.gif Когда сuда зашла даже и не думала что есть реальная возможность наити кого-то из своих старих знакомых. Я буду вам благодарна если сможете ето устроить.
сергей
Цитата(Chechevina @ 25.06.2005 - 23:59)
Vsem privet,
Ya vot tozhe ishu svoih starih druzey i odnoklassnikov. Sama is Chernyahovska no seychas zhivu v Los Angelese. Zhila na ul. Chkalova, hodila v shkolu #4 s 1 po 9 "B". Ishu vipusknikov primerno 91-92 goda. Nekotorie is imen: Boris Kapustin, Kolya Hamkov, Natalia Tuzhikova, Tanya Pavlova, Oksana Smola... Posmotrite moyu stranichku, tam bol'she imen est'. Spasibo  help.gif grin.gif

My Page

*

Я тоже учился в 4 школе, но только с 1 по 4 класс. Учился я в "Б" классе. Год поступления 1981. Если ты училась в "В" классе, то должна помнить Буловенко Игоря, друган мой был с садика. Кстати а в 4 садик не ходила?
Frost
Цитата
Да я думау что у него большая семья. Наверняка Борис Капустин бил одним из братьев. Я помнu что они жили на Победе в АБВГД-ке. Я думаu что ето тот Борис о катом ты говоришь..
Угу. Он самый, они в Москву перезжали, но было это еще давно ...
Chechevina
Цитата(сергей @ 27.06.2005 - 21:54)
Я тоже учился в 4 школе, но только с 1 по 4 класс. Учился я в "Б" классе. Год поступления 1981. Если ты училась в "В" классе, то должна помнить Буловенко Игоря, друган мой был с садика. Кстати а в 4 садик не ходила?
*



Нет я не помнu такого. Да я уже многих кого не помнu даже если и учился.. A в садик я около КПД ходила, кажется "Cказка" назывался. в группу Колобок rolleyes.gif Коля Хамков со мнои тоже туда ходил а потом мы с ним в один класс в школе были. А как твоя фамилия может вспомнu?
Chechevina
Цитата(Schnapz @ 26.06.2005 - 03:25)
На Чкалова? Не в 5-ом доме случаем? good.gif
*


Жила в бараках - может спомнишь - у нас в квартире однажды пожар был, вся улитза сбежалась смотреть. Я друзьями со многими была со двора (вkлuчая 5 и по тем временем новые дома за 5) моего возраста или немного по-младше (мне сеичас 28). Друзьями во сновном я была с девчонками но и с мальчишками играли в воинушку и другие прекольные игры. У меня на заднем дворе был девчонoчнии штаб smile.gif таk мы все туда от вас прятались. rofl.gif Через дорогу от нашего дома (около болота- сктати а болото еше там осталось?) бил наш сад с яблоками - многие туда через забор лазили, а я их всех гоняла хаха! - не хрен мне забор и деревья ломать - если спросили бы то и так дала! old.gif smile.gif
Жила я там до 14 лет но с мальчишками ни с кем не встречалась, несмотря на то что мои подруги начиная с 12 лет за ними бегали. Жалко только что фамилии никого не могу уже вспомнить, только запоминаыушиеся имена smile.gif Столько времени прошло!
Schnapz
Цитата(Chechevina @ 28.06.2005 - 22:01)
Жила в бараках - может спомнишь - у нас в квартире однажды пожар был, вся улитза сбежалась смотреть.  Я друзьями со многими была со двора (вkлuчая 5 и по тем временем новые дома за 5) моего возраста или немного по-младше (мне сеичас 28). Друзьями во сновном я была с девчонками но и с мальчишками играли в воинушку и другие прекольные игры. У меня на заднем дворе был девчонoчнии штаб smile.gif таk мы все туда от вас прятались.  rofl.gif Через дорогу от нашего дома (около болота- сктати а болото еше там осталось?) бил наш сад с яблоками - многие туда через забор лазили, а я их всех гоняла хаха! - не хрен мне забор и деревья ломать - если спросили бы то и так дала!  old.gif smile.gif
Жила я там до 14 лет но с мальчишками ни с кем не встречалась, несмотря на то что мои подруги начиная с 12 лет за ними бегали. Жалко только что фамилии  никого не могу уже вспомнить,  только  запоминаыушиеся имена  smile.gif Столько времени прошло!
*

Болото осталось, да и яблоки тоже rofl.gif Сами бегали их тырить, когда мелкие былиsmile.gif А твоих бараках сейчас цыгане и алкабасы пачками живут, так что такие вот дела.
Chechevina
Цитата(Schnapz @ 28.06.2005 - 11:22)
Болото осталось, да и яблоки тоже rofl.gif Сами бегали их тырить, когда мелкие былиsmile.gif А твоих бараках сейчас цыгане и алкабасы пачками живут, так что такие вот дела.
*


Wow, мне бы тех яблочек попробывать... У меня там одно лuбимое дерево било с зеленими яблоками, прямо около забора с лева.. Они выглядят не очень но такие вкусние! Медовые, с медом внутри! Я такого нигде больше не встречала, кому рассказываыу - не верят...
A цыгане там начали жить еше когда я там была, очень странно, как только у нас пожар случился, так все пор гору поехало.. А до етого, наш двор был самыи красивыи и ухожаныи - цыгане вечно все засрут.
У меня там младшая сестра Лена в Черняховске осталась, живет где-то со своим хахалем в АБВГД-ке, она как дура с детства с цыганями тусуется, так у меня такое впечатление что они ее на наркотики подсадили.. cray.gif Если бы я там была, им всем по мозгам бы настучала, .. gun_rifle.gif крысы позорные
сергей
Цитата(Chechevina @ 28.06.2005 - 20:18)
Нет я не помнu такого. Да я уже многих кого не помнu даже если и учился.. A  в садик я около КПД ходила, кажется "Cказка" назывался. в группу Колобок rolleyes.gif Коля Хамков со мнои тоже туда ходил а потом мы с ним в один класс в школе были. А как твоя фамилия может вспомнu?
*

Моя фамилия сдишком известна в определенных кругах, что бы ее называть rofl.gif rofl.gif rofl.gif Судя по всему я пошел учиться пораньше на годика 2. Поэтому моя фамилия тебе не известна. А из тех кто учился со мной я помню Яковлеву Елену, Толмачев Валера, Осипова Оксана, Грищенко Наталья, Булатов... Но возможно и они до 10 класса не дотянули.
Chechevina
Булатова случаино не Сашеи звали?
сергей
Цитата(Chechevina @ 29.06.2005 - 09:33)
Булатова случаино не Сашеи звали?
*

По моему нет. Надо посмотреть. Но помоему он был Алексей.
Chechevina
Цитата
А из тех кто учился со мной я помню Яковлеву Елену, Толмачев Валера, Осипова Оксана, Грищенко Наталья, Булатов...


А у Яковлевой Лене не было Брата Сергея? Я в одном классе с Сережей Яковлевым училась. Я слышала что он и еше одна наша однаклассница Алла Зубкова, поженились. Незнаu если ето правда.
сергей
Цитата(Chechevina @ 30.06.2005 - 00:44)
А у Яковлевой Лене не было Брата Сергея? Я в одном классе с Сережей Яковлевым училась. Я слышала что он и еше одна наша однаклассница Алла Зубкова, поженились. Незнаu если ето правда.
*

Да, у нее был брат Сергей. И он был на 2-3 года помоложе нас. Теперь понятно, почему тебе незнакомы фамилии моих бывших однокласников.
Chechevina
Цитата(сергей @ 29.06.2005 - 21:11)
Да, у нее был брат Сергей. И он был на 2-3 года помоложе нас. Теперь понятно, почему тебе незнакомы фамилии моих бывших однокласников.
*

Ты случайно не знаешь что с ними случилось?
сергей
Нет. Последнее письмо пришло еще в далеком 1985 или 1986 году. После этого все!
сергей
Ну, что? Держитесь! Запасайтесь носовыми платками! На этих фото школва № 4 1976 года призыва, 5 или 6 "Б" и 1981 года призыва, помоему 2 "Б"!
ЖРИЦА СОЛНЦА
Сколько же знакомых!!! Пойду поплачу cray.gif
Alisa
Млин, раззовидовалась уже до ужаса, но почему я училась не в Черняховске, тоже хочу своих школьных друзей повидать! А то аж обидно, ну совсем никого не знаю. cray.gif Везет же некоторым!
сергей
Цитата(Alisa @ 4.07.2005 - 11:15)
Млин, раззовидовалась уже  до ужаса, но почему я училась не в Черняховске, тоже хочу своих школьных друзей повидать!  А то аж обидно, ну совсем никого не знаю. cray.gif Везет же некоторым!
*

Да ладно, не плачь! Я в среднем менял школу раз в 3 года. Короче однокласников не осталось, кроме фоток в альбоме. Особенно тоскливо в феврале, когда день встречи выпускников. Вот так то! Знай что ты не одна!
ЖРИЦА СОЛНЦА
Показываю мой класс,сначала 8-й, потом 10-й . Пол класса осталось жить в Черняховске,но на форуме никого из них нет(только моя подруга пару раз отметилась)
Alisa
Цитата(сергей @ 4.07.2005 - 12:23)
Да ладно, не плачь! Я в среднем менял школу раз в 3 года. Короче однокласников не осталось, кроме фоток в альбоме. Особенно тоскливо в феврале, когда день встречи выпускников. Вот так то! Знай что ты не одна!
*

Спасибо за поддержку, сразу полегчало. А так хочется узнать, где сейчас бывшие однокласники, как у них сложилась жизнь, особенно с кем дружила. Хотя про одну свою подругу недавно узнала плохие новости, совсем девчонка спилась, живет в Советске сейчас. Она всегда была очень компанейская, веселая и вот результат... Жалко, обидно, но судьба видно такая.
сергей
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 4.07.2005 - 14:06)
Показываю мой класс,сначала 8,потом то,что осталось от 1"А" к 10 классу и весь наш 10 класс. Пол класса осталось жить в Черняховске,но на форуме никого из них нет(только моя подруга пару раз отметилась)
*

На 3 фотке на заднем плане магазин в котором столько было куплено ирисок, бвтонов, булочек! А еще во дворе школы был турник, на котором на переменах крутились. Так вот, обычно после 2-3 уроков, в конце перемены в песке можно было мелочи насобирать, которая выпадала из карманов!
Chechevina
Цитата(сергей @ 3.07.2005 - 22:00)
Ну, что? Держитесь! Запасайтесь носовыми платками! На этих фото школва № 4 1976 года призыва, 5 или 6 "Б" и 1981 года призыва, помоему 2 "Б"!
*

Жалко что не мой класс а то я уже обрадывалась.. Хотя я 76 года рожденя в школу меня мамa до 83 года не пустила.2.gif
Наша классная Галина Георгиевна была с 1-3 "B" класс , после етого Инна Викторовна (не помню фамилий) который у нас так же русский вела. Вот если бы Оксанка Смола дала нашу школьную фотку что бы просканировать - прокольно было бы rolleyes.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Это выпуск 1987 года.
Chechevina
Nashego klassnogo s 1-3"B" vspomnila- Larionova G.G!
Frost
Твою мать!!!!! ЮЦЕВ!!!! ААА....Этоже наш ОБЖыст!!! правда сейчас у нас в 3 шеоле работает, классный препод, он нас на турслеты готовил, с ним все время места занимали. Оч. хороший человек...
А вообще меня прически у девушек того времени просто убивают rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Chechevina
Да ладно на мальчиков-то тоже посмотрите :-) ето время такое дурное было все как потрепанные ходили.. Мне вообще мода 80-ых не нравится - одно хорошо что с тех пор народ танцевать стал прикольнее
LEON
Цитата(DENIS @ 10.02.2005 - 15:23)
Привет всем кто меня знает и помнит, очень хотелось бы после прошествия стольких лет пообщаться с друзьями. Меня зовут Денис, фамилия Кувалдин Закончил СШ № 4 в 1987 году, классный руководитель Погребняк Виктория Васильевна. Буду рад всем кто мне ответит.
*

Привет Денис . Увидел твое сообщение, рад услышать школьного друга. Помниш такого Савельева Леонида ?Кого уже отыскал?Где Швечихин,Фесин и др.Я в Харькове.Жду ответа
LEON
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 6.07.2005 - 16:14)
Это выпуск 1987 года.
*

Привет Жрица.А откуда у тебя эта фотка? Это мой выпускной класс.Может мы знакомы?
ЖРИЦА СОЛНЦА
Привет, LEON! Конечно мы знакомы! Я с Гастелло, 10.
Iskromet`ka
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 17.07.2005 - 14:58)
Привет, LEON! Конечно мы знакомы! Я с Гастелло, 10.
*

Как приятно, когда знакомые находятся! За тысячу километров, за много-много лет! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.