Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УРА.....айм СноВа ТуТь!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Bad_23
Интерсно
Snake
Велкам. smile.gif
AKSINIA
О да! Это такое событие, стоящее отдельной темы!
Wizard
да писец простО) Гена тя уже 200 лет не видна....в гораде праходиж даж не здароваишсо....в л2 сматрю вылез только по работе....не йа канешн всё понимаю...но чет в тебе не ладное)))))
Schnapz
Хде был-то ваще? smile.gif
Schnapz
Цитата(Bad_23 @ 31.3.2008, 18:50) *
Мак, ты не поверишь - был в себе!!!

В линейке шоли ? smile.gif))))
Adlean
рад тя видеть!Даешь движение!
Зенитовец
Цитата
матч действительно был напряжённый
Напряжённый говоришь - наши 20 мин. поиграли и встали. А ничья с Сибирью и Ностой это действительно хороший результат. Ещё бы с Уралом завтро выстоять...
Я еду 8 мая на "Ростов".
arhangel)
Бэд ты такую шнягу загоняешь аж ппц...задрот ты линеешный да и только пора жить реальной жизнью хоть немнога а не виртуальной...25 лет без работы и мазгов неосталось...фу...задумайся
Schnapz
Цитата(arhangel) @ 29.5.2008, 12:05) *
Бэд ты такую шнягу загоняешь аж ппц...задрот ты линеешный да и только пора жить реальной жизнью хоть немнога а не виртуальной...25 лет без работы и мазгов неосталось...фу...задумайся

Зачем же так жестока crazy.gif Сам-то сильно самостоятельный?
Цитата
Ура вот и лето пришло, самое время подумать над тем, куда же махнуть на недельку до 2 го....=)
Начинаю составлять, возможный список мест....где цены ещё наши...русские, а не эти новые!!!

На море? smile.gif
arhangel)
а причом тут йа? йа учусь ну да в моих полыне 19 лет я есчо вишу на шеи у родителей...но всеравно чем то занимаюсь....но дело то вдругом...человек должен задуматься хоть немнога.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.