Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sega Dreamcast
Новый Черняховский Форум > Барахолка > Компьютерная техника
Тошик
Я вот задался интересным вопросом, есть ли у кого Sega Dreamcast. И сколько она сейчас стоит и возможно ли найти?
===СТАЛИНЕЦ===
У меня до их пор лежит сега, но не дримкаст, а мега драйв II, они вроде одинаковые. У нас почему-то на базаре и в магазинах некоторых всё это до сих пор продаётся: и сеги, и сони плей стэйшены I и II, и даже денди. И картриджи/диски. Не знаю, как у вас... СтОит сколько, даж не знаю, картриджи вроде по 100-150, к денди по 50-80 (очень примерно).
А зачем тебе сега? Ностальгия? smile.gif Скачай лучше эмулятор + нужные игрухи.
Schnapz
Цитата(Тошик @ 14.3.2008, 14:57) *
Я вот задался интересным вопросом, есть ли у кого Sega Dreamcast. И сколько она сейчас стоит и возможно ли найти?

Забей, компания Сега уже давно перестала их производить. Их консоли как-то не приживаются на рынке - сначала 3DO не выдержал конкуренции с Соньками, потом Дримкаст ушел в небытие. Будущее сейчас за новыми плейстейшенами и икс-боксами. drinks_cheers.gif Второй плейстейшен вроде стоит около 5 тысяч, третий - около 15, столько же стоит X-box.

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 15.3.2008, 0:25) *
У меня до их пор лежит сега, но не дримкаст, а мега драйв II, они вроде одинаковые. У нас почему-то на базаре и в магазинах некоторых всё это до сих пор продаётся: и сеги, и сони плей стэйшены I и II, и даже денди. И картриджи/диски. Не знаю, как у вас... СтОит сколько, даж не знаю, картриджи вроде по 100-150, к денди по 50-80 (очень примерно).
А зачем тебе сега? Ностальгия? smile.gif Скачай лучше эмулятор + нужные игрухи.

Да не, ты путаешь, Дримкаст - это старенькая игровая 64-битная консоль.
===СТАЛИНЕЦ===
Наверное, я спутал, просто помню, что сега мега драйв 2 и какая-то ещё приставка в белом корпусе - практически одинаковые. Как же она называлась... Симбас, что ли...
Цитата
Забей, компания Сега уже давно перестала их производить.
Интересно, почему полно в продаже мега драйв 2 и денди?.. Неужели на складе завалялось?
Schnapz
Цитата
Интересно, почему полно в продаже мега драйв 2 и денди?.. Неужели на складе завалялось?
Ты не поверишь, но их все еще покупают... А значит, китайцы производят smile.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Да, глупые родители и покупают. Нет чтоб за те же деньги старенький комп купить...
Короче, Тош, ищи эмулятор и игры. smile.gif
Schnapz
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 18.3.2008, 0:28) *
Да, глупые родители и покупают. Нет чтоб за те же деньги старенький комп купить...
Короче, Тош, ищи эмулятор и игры. smile.gif
Да какие нафик деньги? smile.gif Лоханка щас стоит от силы рублей 500, сега 800 smile.gif За такие деньги ты сможешь купить разве что калькулятор в форме компьютера с монитором.
dimon
Да на сеги и денди ведутся. Денди стоит щас 300 руб. а один даун на рынке купил у барахольщика старую, древнюю денди за 600 руб, я там чуть на месте неупал, во люди деревенские. Есть же такие пипец....
san4o81
сега это круто. сядешь вечерочком Дюн 2 поставишь и болдеешь
Серёга
а никто дэнди не продаёт? )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.