Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хранилисче!
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Necromant
предлагаю собрать самую большущюю коллекцию мяса и просто музла. железо есть, на должность мрачного хранителя - я. Формат mp3, ogg и пр. Носители - двд и пр. Доступ и распространение - тока среди сочуствуюсчих - нахаляву...
ps дерьмопоп не собираем! Уже около 100 гиг есть. Но исче нужны помощники штоб сортировать, тэжить, убивать копии, повторы...
Nick
Может все-таки можно нам с Voron'ом "Ласковый май" здесь повесить?
Necromant
Ладна! вот тока веревку на виселицу покрепче нада! Шоб не высклизнули! gun_rifle.gif
Brutall
Ага!!! Сотона их покарает с их Ласковым маем блин!

Короче, если всё выгорит, жди звонков с неизвестных мобил, придут к тебе люди, дадут музла.
Frost
У меня была такая же идея, но она касалась фильмов...
glbk
а с электроникой как?
Nick
Да грузить надо быстрее! И "Ласковый май", и "Мираж", и Киркрова, и "Поющих вместе" ....
glbk
юродствуете, уважаемый? rofl.gif
Frost
Цитата
Да грузить надо быстрее! И "Ласковый май", и "Мираж", и Киркрова, и "Поющих вместе" ....

Речь идет о коллекции на CD а не о создании хранилисча в инете...
death_doomed
чото тема совсем загнила... короче хочу поинтересоваться у тов. Necromant'а есть ли у него в мясохранилище хорошая группа Insision. Очень хочеться ее так сказать у себя тоже иметь, и наслаждаться их прекрасным овербрутальным творчеством!
ЗЫ: вот фотка есть, посмотрите какие красавцы crazy.gif
Necromant
У меня много чего нету!
Их тоже нету... cray.gif
Ща у кореша запрошу... search.gif
death_doomed
Цитата(Necromant @ 21.03.2006 - 10:35)
У меня много чего нету!
Их тоже нету... cray.gif
Ща у кореша запрошу...  search.gif
*


с поиском можно пока особо не торопиться, из подробностей добавлю, что банда существует с 1996 года и играет жосткий брутал дет, страна Швеция. В дискографии 2 альбома: "Beneath The Folds Of Flesh" 2002, "Revealed And Worshipped" 2004. Вот еще логотип и обложки альбомов, глядиш найти поможет smile.gif
Necromant
Он в МПСовской сети запросит, а может и у него уже есть.
death_doomed
Цитата(Necromant @ 21.03.2006 - 13:06)
Он в МПСовской сети запросит, а может и у него уже есть.
*


Вот и замечательно! в Черняховске планирую появиься в районе майских праздников, так что время поискать будет достаточно, возможно к тому времени сам найду. И еще надо както заценить что у вас там уже есть, плейлист чтоли какойнибудь, или там список. Такое возможно организовать? Собсно может и у меня что нибудь найдется в "хранилисче" добавить.
Necromant
Это то, что на работе в компе. Скоро на DVD болванки перелью. Что уже на болванках - позже.
death_doomed
Цитата(Necromant @ 21.03.2006 - 15:23)
Это то, что на работе в компе. Скоро на DVD болванки перелью. Что уже на болванках - позже.
*


круто, еще бы вторую половину посмотреть, надо будет потом какнибудь балванки переписать (не за просто так конешно drinks_cheers.gif ), правда там чото совсем плохо с отсортировкой по стилям, но не суть важно.
Necromant
Насчет сортировки - согласен на 100%. Нет времени. Обычно пробежишь бегло по контенту. Что понравилось - на болванку и в машину. Только за рулем есть возможность нормально послушать.
Necromant
Это на работе на DVD болванках
Но это еще не все...
Necromant
Перелил весь музон на dvd болванки...
death_doomed
Цитата(Necromant @ 23.03.2006 - 11:15)
Перелил весь музон на dvd болванки...
*


дас ист гуд! и очень удобно к томуже! а Insision я уже нашол, так что могу поделиться!
Brutall
death_doomed, помнишь такие сборники "Железный марш"? Блин, я оттуда всё никак не могу найти песню такую классную, какой-то doom или типа того, там ещё текст был про какое-то kingdom of ice. Может помнишь? Есть у кого в mp3?
death_doomed
Цитата(Brutall @ 26.03.2006 - 16:38)
death_doomed, помнишь такие сборники "Железный марш"? Блин, я оттуда всё никак не могу найти песню такую классную, какой-то doom или типа того, там ещё текст был про какое-то kingdom of ice. Может помнишь? Есть у кого в mp3?
*


трудно вспомнить, давно это было old.gif вобщим, помню что у нас тогда только один сборник "Железный Марш" был, 1997 года выпуска, а песня которую ты ищеш очевидно "Kingdom Of My Fantasies" группы Deceptive (слова из препева: Kingdom of ice, Kingdom Of My Fantasies мне тоже досих пор помняться) Незнаю где такое найти можно на мп3 (может в интернете удастся отрыть), но у меня вроде где то до сих пор валяется кассета с тем сборником, как встретимся дам послухать, если не выбросил конечно.
Brutall
О! Жикасо, спасибо, именно оно!!! Тока на кассете у меня тоже есть, надо бы в МРЗ, буду искать в инете.
А мне по поиску выдавало какую-то песню "Frosted Avowals" группы Obliveon, но теперь я понял, что енто не то
Necromant
Цитата(death_doomed @ 23.03.2006 - 22:17)
дас ист гуд! и очень удобно к томуже! а Insision я уже нашол, так что могу поделиться!
*

Я с радостью!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.