Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото в галерее...
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Страницы: 1, 2
Moonwalker
Выложил несколько фотографий в галерею. Сделаны перед Новым Годом. Снял, что успел. Уж не обессудьте.

ЗЫ. Уважаемые админы, существует ли возможность повысить квоту на объем дискового пространства для Почетного пользователя, коим я, судя по личным данным, являюсь. А то удалось выложить только 5 фотографий sad.gif
Brutall
Ну будем ждать!
Nikita
Всем Привет.
Сегодня добавила больше фоток в Галлерею. Вчера с моей подружкой тусовались с раппершей одной. "The Brat" ее зовут. Наверняка не знаете так что ее фоток не показываю, только свои с той тусовки. Приезжайте в Hollywood, вместе по-тусуемся dance.gif Я тут через несколько дней, а точнее 17го декабря, собираюсь сниматься в видео клипе, должно быть занимательно.. - покажу больше фоток с той сьемки. Сделаю обьявление когда будут готовы.. Если вам интерестно конечно.
levitskaya
Конечно интересно! smile.gif
Ждем!
Яков
Цитата(Nikita @ 14.12.2005 - 05:22)
Всем Привет.
    Сегодня добавила больше фоток в Галлерею. Вчера с моей подружкой тусовались с раппершей одной. "The Brat" ее зовут. Наверняка не знаете так что ее фоток не показываю, только свои с той тусовки. Приезжайте в Hollywood, вместе по-тусуемся  dance.gif  Я тут через несколько дней, а точнее 17го декабря, собираюсь сниматься в видео клипе, должно быть занимательно.. - покажу больше фоток с той сьемки. Сделаю обьявление когда будут готовы.. Если вам интерестно конечно.
*


УЖ лучше Вы к нам на КОЛЫМУ! smile.gif
Nikita
Цитата(Яков @ 14.12.2005 - 11:24)
УЖ лучше Вы к нам на КОЛЫМУ! smile.gif
*

хехе...

...Добавила несколько фоток с той сьемки а остальние не вместились.. Так что смотрите здесь.. У меня была отдельная гримерка с моим именем на двери, хехе, остальные, кроме самих рэпперов, тусовались друг с другом по всему сэту.. Прическу с макияжем мне меняли 4 раза под разные костюмы.. Короче смотрите фотки. На сьемке, одному рэперру дала подщечину, никто кроме меня и директора об этом не знал, так что народ от изумления перестал танцевать когда снимали.. Хаха, смешно было.. В одном эпизоде снималась со змеей.. у меня тех фоtок пока нет, мне продюсер должна их выслать.. Потом поделюсь...
ЖРИЦА СОЛНЦА
А когда этот клип по МТV покажут? И кто исполнитель? Я на тебя посмотрю! ok.gif
Nikita
Еще точно не знаю, они его только сняли, нужно editing делать и т.д.
Так же мне продюсер обещала что она мне копию на CD для меня запишет, может смогу куда-нибудь здесь скачать (админы, есть такая возможность?) .. Если нет, как только узнаю информацию по этому поводу обязательно вам скажу. Спасибо за интерес. blush2.gif
x-zombik
Цитата(Nikita @ 14.12.2005 - 13:22)
Всем Привет.
  Приезжайте в Hollywood, вместе по-тусуемся  dance.gif

*



Да без проблем , если ты по "зеленой" то делай вызовы, подробности раскидай по РМ-кам!
И приедим к ВАМ !!!
Во классно будет!!!!!!
Nikita
Цитата(x-zombik @ 21.12.2005 - 03:04)
Да без проблем , если ты по "зеленой" то делай  вызовы, подробности раскидай по РМ-кам!
И приедим к ВАМ !!!
Во классно будет!!!!!!
*

No problem.. Может в следуюущем году где-то ближе к лету.. fly.gif А вы кто будете, кем приходитесь. grin.gif
x-zombik
[quote=Nikita,21.12.2005 - 12:55]
No problem.. Может в следуюущем году где-то ближе к лету.. fly.gif А вы кто будете, кем приходитесь. grin.gif
*

[/quotTE]

В СМЫСЛЕ КОМУ ПРИХОЖУСЬ????
если для возовов то могет быть, че придумаем!
Ну а на следующее лето, то гарантировать не могу ,я то
по роду работы долго дома не нахожусь,вот задержался не много( ремонт у меня вот на контроле и нахожусь,уже пожалел з-ли эти русские,,)хотя не жалею
потому как надыбал свой родной город,то есть сайт и форум). большое спасибо всем, кто это все сделал,то бишь(BRUTALL..iskrometke..SHNAPZU и остальным пацанам ) Так что загадывать не будем, если есть желание,можете мне на PM .
phone свой оставить ,не бойтесь, зря не потревожу, Ну а если буду в Штатах(раньше) то обяз. позвоню.
Nikita
Не хочу показаться такой уж деловой, но про лето я говорю по одной причине что мой календарь весь расписан до июня. Я не то что с людьми из России, со своими друзьями которые живут со мной в одном городе, не встречаюсь по этой причине, иногда перезваниваемся... Вот только одно удовольствие себе позволяю - посещать этот форум время от времени.... Но, конечно, если будешь здесь до этого, позвони. Я тебе вышлю мой мобильный на PM. Так же keep your eye на этой теме, как только получу больше фоток, поделюсь... Если админы не организуют больше количества диска, придется сделать еще один альбом под другим именем..
Iskromet`ka
Мне тоже интересно! Но в гости никак не получится! просто клип посмотреть охота! Натаха! Ты молодец! clapping.gif smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
А ты в клипе что делаешь, поёшь, танцуешь или для красоты ходишь туда-сюда?
Schnapz
Цитата
Если админы не организуют больше количества диска, придется сделать еще один альбом под другим именем..

Только что убрал для тебя лимит в галерее. Для клипа могу дать временный FTP-аккаунт, чтобы загрузить на сервер не через форум и не галерею, а напрямую - так будет удобнее. Пользоваться фтп умеешь? Если да, напиши в личку, я тебе логин и пароль скину.
Schnapz
исправил аккаунт Natalia_Chechevina ok.gif теперь в нём нет лимита.
Nikita
Вот спасибо, дорогой, удружил!! Конечно FTP пользуюсь, не знаю если вы знаете но я профессионально строю классные website in Flash, some 3D, ну и так, HTML конечно. Так что если что надо - ко мне smile.gif Да, скинь-ко мне логин good.gif Только на счет клипа вам предеться подождать пока он предет с post production. Так что я вам дам знать for sure.

Привет Жрица,
Певцы были те рапперы кого можно видеть на фотке "на сэте" на том экране.. А я там главный персонаж где они меня пресдтавляют в роли Dominatrix. Поэтому я тому Васе подщечину дала.. smile.gif Но я так так же танцевала, снимали меня и со змеей, которая ползла на диване около меня, лежащую на белом большом диване (в том красном корсете), она выползала у меня из под руки а я улыбалась crazy.gif Надеюсь что это прикольно тоже получилось) в одном эпизоде курила большую сигару, в другом я своими прикольненькими slunki.gif(потом посмотрите) сапожками ok.gif на высоком каблуке, наступила одному рапперу на грудь и немноко его на место поставила :coolkiss: rofl.gif той своей розовой плеточкой что у меня в руках на фотках.. так чисто, слегка.. хехе.. Сейчас главное как они все это дело вместе соберут... Если так как я думаю то должно получиться прикольно... Там другие девчонки тоже есть но они в основном все вместе в кадре и сливаются друг с другом (так сказал мне директор) - a я в основном одна. Потом мы все вместе собираемся конечно.. Но все вместе мы снимали под уже 3 утра. Так ка сьемка началась 8 утра а я проснулась в 6, под 3 утра я уже никакая была.. Слишком много работы. boredom.gif mamba.gif хехе,
Но надеюсь что это не покажется на экране.. secret.gif
Moonwalker
Цитата
большое спасибо всем, кто это все сделал,то бишь(BRUTALL..iskrometke..SHNAPZU и остальным пацанам )


crazy.gif
Nikita
Moonwalker, не переживай, мы все знаем что ты в этом тоже принимаешь большую долю учавстия.. buba.gif А как же без тебя? rolleyes.gif

washere.gif
Sharr
Цитата
они меня пресдтавляют в роли Dominatrix
А что это такое?
Nikita
Dominatrix - это властная женщина..
Обычно Доминэйтрикс представляют как женщину в коже и с плеткой....
B действительности, она может быть одета во что угодно, даже может быть очень женственна, но ее властность проявляется через силу ее характерa..
Sharr
Цитата
Обычно Доминэйтрикс представляют как женщину в коже и с плеткой.
А-а, понял. Типа садо-мазо. Забавно.
Nikita
Можно и так, но не обязательно.. grin.gif
Nikita
Только что получила фотки от моего продюсера. ok.gif Смотрите в Галлерее. Так же я уже загрузила саму песню на сервер через FTP, только не знаю как и когда нам админы это дело устроят.. Пока отрывки из клипа в фотках можно посмотреть в Галлерее. Надеюсь что вам понравится. Пожалуйста дайте знать.. shok.gif smile.gif
Sharr
Кульные фотки! Зе бест! good.gif
Schnapz
Цитата
Только что получила фотки от моего продюсера.

Костюм и причёска очень сильно напоминают прикид какой-то американской поп-певицы, забыл блин, как её search.gif
Nikita
Цитата(Sharr @ 29.12.2005 - 00:17)
Кульные фотки! Зе бест! good.gif
*


Thaaaank yyouuuuu blush2.gif

Schnapz а певицу случайно не PINK зовут?
masha
Слушай,фотки то классные,качество хорошее,а вот у меня вопрос:у тебя всегда такой имидж кхм кхм? blush2.gif
Nikita
О каком имидже ты говоришь?
masha
Nikita:
Такой как на фотках.... blush2.gif
Sharr
Имидж - Доминейтрикс. Это такой художественный образ. Прикол такой. Или я не прав?
Nikita
Прав Sharr, спасибо. ok.gif

Masha,
Мой каждо-дневный имидж можно в других альбомах увидеть..
Schnapz
Цитата
Schnapz а певицу случайно не PINK зовут?

Вроде да.
Nikita
Ни эта случайно? nyam.gif Только в другoм прикиде..
NEO
Цитата(Nikita @ 31.12.2005 - 00:42)
Ни эта случайно?  nyam.gif  Только в другoм прикиде..
*

На фотке с негром мне больше негр понравился - он какой-то более реальный и раскованный, живой (если так можно выразитья) чем ты. А тебе чего-то не хватает. Цвет волос не подходит - лучше или белый или черный, как уголь (или зеленый, для контраста), и рубашку белую (эта как-то сливается с фоном). Активности какой-то не хватает тебе. Кароче, работой над имиджем и мимикой. А как негра зовут? crazy.gif
Iskromet`ka
Цитата(NEO @ 2.01.2006 - 13:31)
На фотке с негром мне больше негр понравился - он какой-то более реальный и раскованный, живой (если так можно выразитья) чем ты. А тебе чего-то не хватает. Цвет волос не подходит - лучше или белый или черный, как уголь (или зеленый, для контраста), и рубашку белую (эта как-то сливается  с фоном). Активности какой-то не хватает тебе. Кароче, работой над имиджем и мимикой. А как негра зовут? crazy.gif
*

НЕО! Какой ты невнимательный! Это-же не Натаха, а ПИНК! rofl.gif rofl.gif rofl.gif Натах, молодец! Прикид просто супер! good.gif
Schnapz
Цитата
Ни эта случайно?  Только в другoм прикиде..

Может и она, только не такая обритая, а с полудлинными волосами, которые уложены были так же как и у тебя. Плюс такой же латексный костюм. Думаю стилист идейку притырил у других людей dntknw.gif Не совсем притырил конечно, ибо сама идея женщины-вамп, или как ее назвали "доминэйтрикс" - не нова, а уже стара как мир.
Nikita
Цитата(NEO @ 2.01.2006 - 13:31)
На фотке с негром мне больше негр понравился - он какой-то более реальный и раскованный, живой (если так можно выразитья) чем ты. А тебе чего-то не хватает. Цвет волос не подходит - лучше или белый или черный, как уголь (или зеленый, для контраста), и рубашку белую (эта как-то сливается  с фоном). Активности какой-то не хватает тебе. Кароче, работой над имиджем и мимикой. А как негра зовут? crazy.gif
*

ХАХА!! NEO тебе лишь бы на меня наехать! smile.gif Неужели я так на Pink похожа что даже нас различить не можeшь? slow.gif А мне вообще-то нравится тот ее прикид. Не знаю что она тебе так не приглянулась. И если говоришь про "белую рубашку" на первой фотке, то совсем с вами не согласна - считаю что та фотка просто HOT!! nyam.gif На счет черного не знаю точно его имя, знаю что где-то его видела на экране, может актер, но рожа у него известная... Голубой кстати..

Schnapz ты прав, у ней есть такой прикид но фотки те не могла найти. И это точно, я не думаю что кто-то у кого-то стырил имидж, как ты уже сказал, эта тема стара как мир..
masha
ТЫ ЧТО???Какой он тебе гей???Это же Sisqo!!! shok.gif
Nikita
Кто такой? Почему не знаю? smile.gif
masha
Nikita:
Ну эт певец раньше такой был..он ещё песню пел:What´s my name?Say my name... smile.gif
NEO
Цитата(Nikita @ 2.01.2006 - 23:59)
ХАХА!!  NEO тебе лишь бы на меня наехать!  smile.gif  Неужели я так на Pink похожа что даже нас различить не можeшь?  slow.gif 
*

Пардон, я не знаю такую Пинк. А кто это? Правильно мне моя жена говорит, что на лица у меня память плохая. Никита, вышли своих фоток на форум, а? Или укажи мето, где они лежат.... pray.gif pray.gif pray.gif
Nikita
Вообще-то я свои фотки не прячу.. В Галлерее их много. secret.gif smile.gif Почему-то ссылочки из форума сейчас не вижу, oбычно она наверху этого форума вместо Календаря - надеюсь что админы ее обратно поставят.. smile.gif но если что, то Галлерею можно найти через сaйт.. Или нажми сюда
djupona
shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif
clapping.gif u menja sokomplektirovan aljbom=)
Nikita
Цитата(djupona @ 17.01.2006 - 09:25)
shok.gif  shok.gif  shok.gif  shok.gif
clapping.gif  u menja sokomplektirovan aljbom=)
*

А кто эта девчонка в середине на первой фотке
djupona
Цитата(Nikita @ 18.01.2006 - 05:12)
А кто эта девчонка в середине на первой фотке
*

esli ti imejesh v vidu ty,kotoruju mozhno videtj v etoi bande-tusofke,to eto i estj moja ex=)
Nikita
Whaaaat! smile.gif She is cute! Так ты что, со своей ех тусуешься и с ее новой подружкой? Isnt kind of sucks? Is she bi or what? А ее полная фотка, где хорошо ее увидеть можно, есть? umnik.gif
Nikita
Только что загрузила песенку на свой сервер. Может сможете скачать. Здесь

Попробуйте сделать так:

1. Right klick на link
2. Save target as..
3 сохраните на ваш комп
4. найдите фaил и играйте.

Должен играть в winamp

Скажите если получилось.. А клип мне скоро пришлют так что загружу на сервер как только так сразу.
ohotnik
Ребята у меня голова болит , а Вы на английском...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.