Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет помогите найти Анастасию Семенес
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Bliznecova
Привет всем помогите пожалуйста найти Анастасию Семенец примерно 26 лет.проживала на ул,Победы 5 кв 5 есть младший брат Дмитрий Семенец!!!Ищет крёстная мама Анна Близнецова из Риги!!!! Спасибо огромное человеческое!!!!
Iceman
Победы 5-5, это где было-то?
Возле военторга чтоли...?
Bliznecova
Цитата(Iceman @ 28.1.2008, 15:08) *
Победы 5-5, это где было-то?
Возле военторга чтоли...?



у них двор был прямо на парк Победы на горке там был забор какого то завода а недалеко магазин на перекрестке мне рассказывали что он построен в виде свастики немецкой!
Iceman
Цитата(Bliznecova @ 28.1.2008, 16:44) *
Цитата(Iceman @ 28.1.2008, 15:08) *
Победы 5-5, это где было-то?
Возле военторга чтоли...?

у них двор был прямо на парк Победы на горке там был забор какого то завода а недалеко магазин на перекрестке мне рассказывали что он построен в виде свастики немецкой!

Это, кажется не улица Победы, а переулок победы... хотя могу ошибаться...
Necromant
Это ближняя Победа, от перекрестка с Калининградской. И забор бывшего "Техмаша". Только парк не Победы а Городской! Парк Победы за горбатиком.
Bliznecova
Цитата(Necromant @ 28.1.2008, 19:46) *
Это ближняя Победа, от перекрестка с Калининградской. И забор бывшего "Техмаша". Только парк не Победы а Городской! Парк Победы за горбатиком.



Спасибо за разъяснения местности всё правильно я кстати лето на Калининградской проводила!!!Так ни кто не знает Настю или Диму Семенец!!!Город то не большой!!!
Seaman
Цитата
переулок победы

Цитата
ближняя Победа

ржунимагу
Улица Победы пересекает жд пути и идёт мимо баков!
переулки победы уходят от улицы перпендикулярно
Bliznecova
Произошла опечатка!!!!Привет всем помогите пожалуйста найти Анастасию Семенец примерно 26 лет.проживала на ул,Победы 5 кв 5 есть младший брат Дмитрий Семенец!!!Ищет крёстная мама Анна Близнецова из Риги!!!! Спасибо огромное человеческое!!!!
Bliznecova
Spasibo bolshoje za otziv4ivost!!!!! rolleyes.gif
Iceman
Уже нашли? blink.gif
Bliznecova
Цитата(Iceman @ 4.2.2008, 12:20) *
Уже нашли? blink.gif




Da bolshoje spasibo pomogli rebjata s sajta!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.