Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter Strike 1.6 по НетУ
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
AnTiHRiST_666_
secret.gif Есть такое дело короче у нас с пацанами сетка на Победе ближней на 10 человек и свой сервер в нете(токо ипи не статичный-меняется постоянно вот ето лажа cry_1.gif мож кто знает как его сделать постоянны то обьясните плиз)Ну вот терь к делу ну нас там не много народу 8 человек когда больше парни с нета подкл вот мы и гамаем прикольно ведь все таки Черняховский сервак все кто хочет поиграть пишите мне в майл san666_-90@mail.ru Моно и командами поиграть ну как хотите вощем если че пишите в майл или сюда буду рад вас выслушать rolleyes.gif
-SlipMaggot-
у вас ай пи динамический знач, чтоб не менялся надо поставить на комп, где ай пи постоянный, пожалуй единственное решение.
AnTiHRiST_666_
а КАК ЕТО ЗДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ СКАЖИ ТУТ И ТАК ПОНЯТНО!

дАВАЙ лучше с нами в кс?
Rion
Цитата(AnTiHRiST_666_ @ 3.1.2008, 19:44) *
secret.gif Есть такое дело короче у нас с пацанами сетка на Победе ближней на 10 человек и свой сервер в нете(токо ипи не статичный-меняется постоянно вот ето лажа cry_1.gif мож кто знает как его сделать постоянны то обьясните плиз)

это дело делает провайдер за примерно 90р в месяц. позвони по телефону 3-11-99 в техподдержку и там узнай как это сделать (там скажут приходите в абонентский отдел и пишите заявление на статический ip адрес)
SilenT
да мне бы тож не помешало бы взять статический...да сань...сделай нормальные прописи на серве и плагины лишние убери..еси это сделаешь я мб у тя шпилить иногда буду..хотя у меня есть свой серв))))
SilenT
www.undergroundteam.ucoz.net
создан черняховский клан...заходите и регистрируйтесь..ну и кто хочет можете оставить заявку на вступление в него))
BaskeTman
+1 клуто !!!!!!!1
t.C
аха над попалить
Iceman
Добьюсь себе статического айпишнега, подниму CS-сервак =-)
SilenT
ну сервак у меня тож свой есть..и с динамический айпишником..впринцыпе для друзей и такой пойдет..а ваще лучше играть на кенигских сервах
Frost
Есть один способ, просто компутер не выключатьsmile.gif
sal4g
Цитата(Frost @ 16.4.2008, 22:29) *
Есть один способ, просто компутер не выключатьsmile.gif

ну йа так и делаю)
Frost
Как насчет адреса?))
sal4g
ну на серве мы тренируемся кланом..и редко просто так я его врубаю))так что вряд ли на нем поиграть мона буит вам)))тем более обязательно должен быть установлен 29 патч)
Frost
Ну как хотите) Я бы вас поупражнял или вы меня))) Интересно посмотреть как гамаете)
sal4g
хммм..ну нинаю)))заходи на кенигский 2 но стим я почти всегда там))) 80.250.71.36:27015 вот этот адрес) ник fk.sal4g
Emery
Да все заходим на Кенигский портал ))) Я там ОдминчеГ))
sal4g
Цитата(Emery @ 11.7.2008, 17:15) *
Да все заходим на Кенигский портал ))) Я там ОдминчеГ))

ахахах Дэн йа плачу)))
кстати заходим на www.fk-team.ucoz.com и регистрируемся)))
===СТАЛИНЕЦ===
Люди, я вот пытался настроить CS1.6 с одним человеком по инету. У меня ADSL с NAT, у него тоже, как я понял. Цель: играть по инету как по локальной сети, не делая сервер. Имеется хамачи. Кто рубит в настройках, может подсказать, как это делается? Когда хамачи запущен, я могу зайти на его комп, он (этот человек) - на мой по адресу //xxx.xxx.xxx.xxx, выданному хамачи, и видеть расшаренные папки. Как бы сделать, чтобы можно было играть по локалке через это?
Мы пробовали поднимать сервер CS. Человек ставит такие настройки при создании сервера:
игра - CS,
имя сервера любое,
карта любая,
сеть - интернет,
число игроков любое,
порт 27016,
пароль 1234,
и галочка от читерства.

Я могу зайти к нему командой connect xxx.xxx.xxx.xxx:27016, где xx - это IP, выданный этому человеку хамачи. Сам он заходит так:
connect 192.168.1.xxx:27016 и нормально. При этом, когда мы играем, к нам заходят и другие личности, значит, этот серв прописывается в общем списке.

Наборот, то есть чтоб мне зайти на свой срв по локальному IP, а ко мне по выданному мне хамачи, не получается, так как немного разные версии контры, на мой серв не заходит.

Поставить ботов там тоже не получается.
Но это с сервером, а как сделать, чтоб через как бы локалку посредством хамачи можно было зайти? Кто знает?
Schnapz
Цитата
сеть - интернет,

Надо ставить LAN.
Цитата
Наборот, то есть чтоб мне зайти на свой срв по локальному IP, а ко мне по выданному мне хамачи, не получается, так как немного разные версии контры, на мой серв не заходит.

Версии контры должны быть идентичными.
Цитата
Поставить ботов там тоже не получается.

Че за версия контры? Обычно боты ставятся тем, кто создает игру, клавишей + или H, если они установлены.
===СТАЛИНЕЦ===
Всё, с хамачи разобрались, рубились с товарищем в Unreal 99 именно как по локалке. smile.gif Правда, в списке LAN-серверов всё равно пусто, надо заходить по IP. Но ты мна по аське всё объяснил, спасибо. smile.gif С контрой, думаю, тоже сложностей не будет.
Кто пойдёт по моему пути настройки hamachi - совет, внимательно читайте инструкцию, я по невниматеельности не всё сделал правильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.