Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как НГ встретил
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Страницы: 1, 2
Balamut
Рассказывайте - кто как НГ встретил?

я встречал в Акватории. все бы ничего, только колхозная "шоу-программа" от массовика-затейника *** все испортила, впрочем как всегда в Аните. Дикая громкость (в лучших традициях местных быдлодискотек) мешала разговаривать даже с женой сидящей рядом, я уж не говорю о других участниках стола, оставалось только помаленьку напиваться. Примерно в полтретьего я понял что если не уйду сам в этот момент - то позже меня уже будут выносить и отправился домой.
Novanimfa
Нимфо встречало НГ в клубе с гОтами. о_О
Любовница
А я встретила НГ со своим любимым и его семьей.Как водится,подняли бокалы с шампанским под бой курантов,поржали над поздравлением Бооса и пошли на елку.Ничего там интересного не увидели,а потому решили присоединиться к экстремалам,которые во дворе готовили шашлыки haha.gif Правда мы их (шашлыки),так и не попробовали beee.gif
Ну а что было после того,как мы вернулись домой,я пожалуй промолчу blush2.gif Одно скажу - завершение новогодней ночи было волшебным...
Snake
Цитата
все бы ничего, только колхозная "шоу-программа" от массовика-затейника *** все испортила, впрочем как всегда в Аните. Дикая громкость (в лучших традициях местных быдлодискотек) мешала разговаривать даже с женой сидящей рядом, я уж не говорю о других участниках стола

И не говори... Приходилось орать в самое ухо рядом сидящим людям. У меня к 4-м часам голова просто раскалывалась. Хотя всё остальное было очень не плохо, особенно отжиг в виде эро-танцев одинокой девушки, немного перебравшей "Мартини". Мужская половина зала была очень довольна...smile.gif
NEO
До сих пор отходняки. Море водки и ящик шампанского под елкой. Ужос!
Adlean
Акватория жгла напалмом!Всем участникам респект и уважение!!!Чуть озадачивало лишь засилие РИАЛЬНАЙ музыки и полное отсутсвие возможности повлиять на плейлист,хотя все равно с увеличением количества пустых бутылок, сАксафон все таки таинственным образом стал сЕксофоном!Хотя в при этом и недовольное скандирование "Мorbid Angel!Morbid Angel!" становилось все настойчивее и подхватывалось уже другими столами."Народный стриптиз" нещадил ни пальмы,ни столы,ни даже надувных скелетов!Ночью было жарко и весело,а утром неожиданно бодро и легко!С Новым Годом,друзья!
BestKnight
в компании друзей. Ходили смотреть на фейерверк. Сразу после которого ( 0.10 ) на пути к машине, при попытки написать СМС, провалился в кауюто яму с отстоем на дне. Не смотрел на дорогу))) Потерял там сланец, разбил мабилу и покарябал и отбил все канечности. Причом был абсолютно трезвый. Ща сижу перемазаный йодом и порытый ссадинами с синяками, и размышляю над фразой: "Как НГ встретиш так его и..."
CYP-CYPOCHKA
Проверено: нифига эта примета не действует! В прошлом году встречала НГ дома, с мужем. По-семейному, под елочкой, перед ТВ... Тихо, спокойно, мирно. Киношки и спать в 2 часа. И что? Такой годик получился - что дома меня почти не видели, только ночевать приходила)) Работа поглотила.
В этом году отмечали в ресторане. НатанцОвались, напились, нарезвились. Очень здорово было. Посмотрим, как это отразится на жизни в НГ.
Всем удачи и радости в 2008!!!
Пусть все будет, как будет, но лучше!
ЖРИЦА СОЛНЦА
Новый год был типическим-типическим. Дежурная фотка с Путиным в телевизоре, шампанское. Гостей не было - у них ветрянка, пупсичек с гитарой и усилителем пошёл мучить чужих соседей. Зато наши соседи сверху топали как слоны до 8-ми утра и в 11 продолжили. Когда же они спят?
На все подъезды повесили грозное предупреждение "Никаких салютов, штраф-расстрел". Первые полчаса где-то пуляли в далёких отведённых для этих целей местах, а потом - размахнись, душа!!!! Пошли соревнования "У кого салют громче и выше". Бедные собачки, мне так их всегда жалко.
Вобщем, всё как всегда. Как чужие свадьбы.
Dogs
Цитата(Snake @ 1.1.2008, 23:45) *
Цитата
все бы ничего, только колхозная "шоу-программа" от массовика-затейника *** все испортила, впрочем как всегда в Аните. Дикая громкость (в лучших традициях местных быдлодискотек) мешала разговаривать даже с женой сидящей рядом, я уж не говорю о других участниках стола

И не говори... Приходилось орать в самое ухо рядом сидящим людям. У меня к 4-м часам голова просто раскалывалась. Хотя всё остальное было очень не плохо, особенно отжиг в виде эро-танцев одинокой девушки, немного перебравшей "Мартини". Мужская половина зала была очень довольна...smile.gif


Да программа вечерины отстой навязчивая своей простотой а в остальном всё было красиво да и коллектив собрался good.gif только из за сверх опытных ведущих пообщаться не удалось wall.gif
Necromant
Гы! А я тока из комы после Акватории вышел... russian.gif
Неправильное похмелье- сами знаете чем черевато...alcoholic.gif

"Снегурочке" за отжыг - мегареспект! Видео - просто ахтунгЪ! clapping.gif
Музон и ведущие и вправду - полнейший ацтой!!! fuck.gif

Зато компания подобралась супер! good.gif
AKSINIA
Я встречала дома с родственниками. До самого праздника прослезилась от жизненной несправедливости. Ночью читала стишки, чтобы получить подарки и орала песни до хрипоты. Наплясалась до одурения. А потом опять все пошло по своей колее.
===СТАЛИНЕЦ===
Офигеть, у всех такой расколбас был)) А я - тихо скучал за столом с родителями, заткнув уши наушниками (чтоб Галкина и пр. козлов не слышать), в принципе НГ прошёл как всегда, ничего плохого, ничего особо примечательного. smile.gif
Кстати, - никто не заметил, что куранты-то спешили на 1 минуту! spiteful.gif
AKSINIA
...А Боос под свою фонограму не попадал
Фрида
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 2.1.2008, 17:00) *
Проверено: нифига эта примета не действует! В прошлом году встречала НГ дома, с мужем. По-семейному, под елочкой, перед ТВ... Тихо, спокойно, мирно. Киношки и спать в 2 часа. И что? Такой годик получился - что дома меня почти не видели, только ночевать приходила)) Работа поглотила.
В этом году отмечали в ресторане. НатанцОвались, напились, нарезвились. Очень здорово было. Посмотрим, как это отразится на жизни в НГ.

А вот у меня действует эта примета. Хотя я не оч то верю в это, но тут все доказанно на практике. если галимый новый год, то и год такой же.

На счет Нового года начали решать задолго, но как всегда это и бывает, все изменяется в последний момент. Все не хотели на даче. Но когда увидели дачу - однозначно решили, что отмечать будем там. Там оказался камин и белые колоны, декоративные елочки и даже дед мороз со снегуркой под ней.
А сам Новый год напоминал Камеди клаб на выезде. Короче было весело. Свой собственный салют, шампанское и смех до упаду. А еще были фигни такие, которые ставят на землю и они искрят.
roodbwoy rasta
яман на новый год покрутился натачке позамерзшой площади чикаго а потом уехал петь вмикрофон нахутор и курить траву драца нискем нехотелось а писталет забыл дома..
$treetFighter
Да Боос л....я (((
OLDEN
А кто нить был на площади? Я то там не появлялась, но слышала что было "@^*#
Vol.shebnik
провел несколько часов с любимым шэйкером в руках, чтоб друзья были рады...море клевого разноцветного поила...
из-за непосредственной близости к Китаю... мы просто УБИЛИ всю округу всяческой пиротехникой...
пил рэдбулл с водкой вместо шампуня(цветом похож, тоже игристый))).
музыка, приколы до упора... проснулся с девушкой в прихожей на полу... отошли пообщаться называется... по словам друзей под конец пил красный абсента... просто с сахаром...
около 9 утра, как ни странно, уже бегал, как заведенный, всех будил...
а хотелось справить на коньках... на высокогорном катке... но все номера были заняты...
-SlipMaggot-
Цитата
А кто нить был на площади? Я то там не появлялась, но слышала что было "@^*#
не знаю, видел ток феерверк, ничё такой, отстреляли весь годовой бюджет))саму программу не видел.
-SlipMaggot-
Цитата
А кто нить был на площади? Я то там не появлялась, но слышала что было "@^*#
не знаю, видел ток феерверк, ничё такой, отстреляли весь годовой бюджет))саму программу не видел.
T-Maq
И хорошо что не видел: Музыка сакс да есчо и под фонеру диалоги тож под фанеру.А также массы невменов в состоянии алк опьянения вылазивших на сцену)))
Зенитовец
Цитата(-SlipMaggot- @ 7.1.2008, 18:44) *
Цитата
А кто нить был на площади? Я то там не появлялась, но слышала что было "@^*#
не знаю, видел ток феерверк, ничё такой, отстреляли весь годовой бюджет))саму программу не видел.

Насчёт годового бюджета Маггот прав. ДЕйствительно, год у нас будет бездотационный, вот, ИМХО и решили "надышать перед смертью" население. Это, последнее, дорогие друзья, что вы видели в этом году из массовых мероприятий, больше вам небудет ни 9 мая, ни дня Молодёжи, ни дня Города, ни прочих массовых гуляний. Всё. Дотаций на Черняовск выделенно 0. Пока у руля сами знаете кто.
Necromant
Цитата(Зенитовец @ 8.1.2008, 2:01) *
Цитата(-SlipMaggot- @ 7.1.2008, 18:44) *
Цитата
А кто нить был на площади? Я то там не появлялась, но слышала что было "@^*#
не знаю, видел ток феерверк, ничё такой, отстреляли весь годовой бюджет))саму программу не видел.

Насчёт годового бюджета Маггот прав. ДЕйствительно, год у нас будет бездотационный, вот, ИМХО и решили "надышать перед смертью" население. Это, последнее, дорогие друзья, что вы видели в этом году из массовых мероприятий, больше вам небудет ни 9 мая, ни дня Молодёжи, ни дня Города, ни прочих массовых гуляний. Всё. Дотаций на Черняовск выделенно 0. Пока у руля сами знаете кто.

Выборы в марте, власть стопудова сменится...
Adlean
Вообще пора давно самим массовые мероприятия начать организовывать...нех ждать с моря погоды)))
Schnapz
Насчет акватории уже все вроде было сказано - присоединяюсь ко всем good.gif Последующее афтапати с Ремеди, Зенито, Дёсом и воткой на улице окончательно добило наши моски, потом храбрились, взяли исчо, но попав в тепло просто вырубились до трёх где-то, покушали и пошли "полировать" новый год пифком rofl.gif

Ремеди, а у тя голова потом не болела ваще, а то на ней ничего кроме ушей не было? rofl.gif
Necromant
Видео из Акватории здесь: http://bt.chernyahovsk.com/torrents-detail...=1&edited=1
Некоторые уже успели заценить! spiteful.gif

Макс поднял трекер специально для форумского видео!
Iskromet`ka
Мне очень по душе пришлась встреча этого Нового года! rolleyes.gif
Казалось, что так спокойно, и одновременно весело и легко, я давно не встречала, без особой суматохи и, может, последствий каких-то... rolleyes.gif
Вдвоём...Конечно, предварительно поздравив СМС-сами и звонками всех знакомых, друзей и родственников! blush2.gif А первого пробежались по гостям- Калининградским друзьям! Фейерверки и сами покупали, и в Кёниге предостаточно было! А, вот в Рождественскую ночь удалось запечатлеть ну, просто шикарный десятиминутный фейерверк у главного Храма Калининграда! В общем, было всё здорово! clapping.gif



Цитата(Necromant @ 9.1.2008, 14:58) *
Видео из Акватории здесь: http://bt.chernyahovsk.com/torrents-detail...=1&edited=1

А как посмотреть? Там что, региться надо? Что-то не удобно как-то! dntknw.gif
Necromant
Цитата(Iskromet`ka @ 9.1.2008, 19:44) *
Цитата(Necromant @ 9.1.2008, 14:58) *
Видео из Акватории здесь: http://bt.chernyahovsk.com/torrents-detail...=1&edited=1

А как посмотреть? Там что, региться надо? Что-то не удобно как-то! dntknw.gif

http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...pic=895&hl=

Там ответ

P.S. уже четверо личеров smile.gif
Ямщик
Цитата(Iskromet`ka @ 9.1.2008, 19:44) *
Мне очень по душе пришлась встреча этого Нового года! rolleyes.gif
Казалось, что так спокойно, и одновременно весело и легко, я давно не встречала, без особой суматохи и, может, последствий каких-то... rolleyes.gif
Вдвоём...Конечно, предварительно поздравив СМС-сами и звонками всех знакомых, друзей и родственников! blush2.gif А первого пробежались по гостям- Калининградским друзьям! Фейерверки и сами покупали, и в Кёниге предостаточно было! А, вот в Рождественскую ночь удалось запечатлеть ну, просто шикарный десятиминутный фейерверк у главного Храма Калининграда! В общем, было всё здорово! clapping.gif



Цитата(Necromant @ 9.1.2008, 14:58) *
Видео из Акватории здесь: http://bt.chernyahovsk.com/torrents-detail...=1&edited=1

А как посмотреть? Там что, региться надо? Что-то не удобно как-то! dntknw.gif


Да пипец как не удобно!Я зарегился и не могу зайти всёравно!Потому как в течении коегото времени должно прийти письмо на майл и через него я должен буду зайти.Вот уж часа два прошло и никакого письма.Ничего против не имею ,но во такая вот херня.
Gimnast
Лудше дождаться пока ролик будет на этом сайте!
А пока смотрите мои... crazy.gif crazy.gif crazy.gif

http://fmarket.freevideoblog.com/uploaded/10eb5d2d.htm
Necromant
Цитата(vlad39reg @ 9.1.2008, 21:05) *
Цитата(Iskromet`ka @ 9.1.2008, 19:44) *
Мне очень по душе пришлась встреча этого Нового года! rolleyes.gif
Казалось, что так спокойно, и одновременно весело и легко, я давно не встречала, без особой суматохи и, может, последствий каких-то... rolleyes.gif
Вдвоём...Конечно, предварительно поздравив СМС-сами и звонками всех знакомых, друзей и родственников! blush2.gif А первого пробежались по гостям- Калининградским друзьям! Фейерверки и сами покупали, и в Кёниге предостаточно было! А, вот в Рождественскую ночь удалось запечатлеть ну, просто шикарный десятиминутный фейерверк у главного Храма Калининграда! В общем, было всё здорово! clapping.gif



Цитата(Necromant @ 9.1.2008, 14:58) *
Видео из Акватории здесь: http://bt.chernyahovsk.com/torrents-detail...=1&edited=1

А как посмотреть? Там что, региться надо? Что-то не удобно как-то! dntknw.gif


Да пипец как не удобно!Я зарегился и не могу зайти всёравно!Потому как в течении коегото времени должно прийти письмо на майл и через него я должен буду зайти.Вот уж часа два прошло и никакого письма.Ничего против не имею ,но во такая вот херня.

заходы! я тя вручную подтвердил!

Цитата(Gimnast @ 9.1.2008, 21:14) *
Лудше дождаться пока ролик бадет на этом сайте!
А пока смотрите мои... crazy.gif crazy.gif crazy.gif

750 мегабайт на сайте не выложишь... Советую поторопиться, пока есть раздача!
Iskromet`ka
Цитата
750 мегабайт на сайте не выложишь... Советую поторопиться, пока есть раздача!

Там нарисовано 44% от файла, который не грузится! dntknw.gif Может, "отрезал" неправильно?
Разобралась с торрентами! Теперь всё чики-пики! rolleyes.gif
Ямщик
Да пипец как не удобно!Я зарегился и не могу зайти всёравно!Потому как в течении коегото времени должно прийти письмо на майл и через него я должен буду зайти.Вот уж часа два прошло и никакого письма.Ничего против не имею ,но во такая вот херня.
[/quote]
заходы! я тя вручную подтвердил!



Меня???Ой спасибо!Чтоб тебе в этом году крысы было много Остмарку!
Necromant
Цитата(Iskromet`ka @ 9.1.2008, 21:37) *
Цитата
750 мегабайт на сайте не выложишь... Советую поторопиться, пока есть раздача!

Там нарисовано 44% от файла, который не грузится! dntknw.gif Может, "отрезал" неправильно?
Разобралась с торрентами! Теперь всё чики-пики! rolleyes.gif

Во Пейн скачал уже, а сидировать не стал! -1 ему!
nono.gif
Dogs
[quote name='Necromant' date='9.1.2008, 12:58' post='83863']
Видео из Акватории здесь: http://bt.chernyahovsk.com/torrents-detail...=1&edited=1
Некоторые уже успели заценить! spiteful.gif

Посматрел видео, ржу не могу rofl.gif Necromant зачот за труды и ещо+1 good.gif
Necromant
забей на то, что нарисовано!


ты еще и Оперой качаешь? smile.gif
Iskromet`ka
Цитата
забей на то, что нарисовано!

Некро! Там, как ни крути- неизвестный тип файла, который 29,5 кв! crazy.gif
Necromant
Цитата(Iskromet`ka @ 9.1.2008, 22:46) *
Цитата
забей на то, что нарисовано!

Некро! Там, как ни крути- неизвестный тип файла, который 29,5 кв! crazy.gif

а ты чо вообще качаешь? :D
скачай uTorrent где-нибудь и не парься
Snake
Сегодня заценил видео с НГ, благодаря Адлеану (респект ему). Некро всё свёл красиво, зачот. "АхтунгЪ" посмотрел с другой стороны, понравилось ещё больше... smile.gif
Ямщик
Остался один процент... slunki.gif

И чё..:?И чем ЭТО проигрывать.Мож у меня тож всё стааарое всё выкиииинуть нада....правда показывает 29,5 кб.С вечера до утра.... apstenu.gif washere.gif Suicide.gif

Всё разобрался blush.gif
Ямщик
Адлеану ещё надобыло рубаху расстегнуть было бы эффектней.И охранник там был - кристальной души человек!А ахтунг с Черняховска интересно было бы знать?Хот ладно не важно.Оператору большой плюс!
*babka*
Да...весело smile.gif Заводной Ахтунг...но пальму мне жалко...
Мой НГ прошел в компании близких друзей, все было супер... Жаль не долго sad.gif
В этом году город слабовато был украшен... Российская с Победой точно...даже елки нормальной не было...
Очень порадовал снег rolleyes.gif и не много оглушили взрывы петард, которые срывали сигнализацию у машин...прям новогодний концерт... crazy.gif
Snake
Цитата
но пальму мне жалко...

Пальма-то не настоящая. smile.gif Ей правда потом выговаривали, что мол не хорошо имущество портить, но ей, по всей видимости, было по барабану. Мартини, знаете-ли... spiteful.gif
Pugolo
ну и где раздача видео?
Necromant
Цитата(Pugolo @ 11.1.2008, 17:44) *
ну и где раздача видео?

Дррасьте!! А это для кого: http://bt.chernyahovsk.com/torrents-detail...=1&dllist=1 smile.gif
Gimnast
Длительность этой процедуры заняла мне два дня!!!
Почти четыре часа я скачивал этот ролик, до этого на регистрацию и получения почты продлилось более суток!!!
Скачал, просмотреть не знаю почему не идёт, просто не открываетя. Единственно что ролик открываетя через NOKIA-Player, но там он проигрывает только звук и больше ничего. Да и не очень просмотр через таков малый экран!!!
Всё просто удалил в мусорку!!!
Ямщик
Цитата(Gimnast @ 12.1.2008, 18:38) *
Длительность этой процедуры заняла мне два дня!!!
Почти четыре часа я скачивал этот ролик, до этого на регистрацию и получения почты продлилось более суток!!!
Скачал, просмотреть не знаю почему не идёт, просто не открываетя. Единственно что ролик открываетя через NOKIA-Player, но там он проигрывает только звук и больше ничего. Да и не очень просмотр через таков малый экран!!!
Всё просто удалил в мусорку!!!


Я например тоже не мог сначало воспроизвнсти этот ролик так как он обозначился квик таймом...и квик тайм не воспроизводил,а попробовав через обычный медиа плеер классик всё получилось.Зря ты так рано вспылил. secret.gif wall.gif oops.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Цитата
Скачал, просмотреть не знаю почему не идёт, просто не открываетя.
А пакет кодеков K-Little Codec Pack ставил? Последняя версия весит чуть больше 20 метров. С ним надо ещё постараться найти такое видео, которое не пошло бы. У меня и DivX'ы всякие читает, и 3gp с мобил, и... короче, всё читает.
Dogs
Цитата(Gimnast @ 12.1.2008, 18:38) *
Длительность этой процедуры заняла мне два дня!!!
Почти четыре часа я скачивал этот ролик, до этого на регистрацию и получения почты продлилось более суток!!!
Скачал, просмотреть не знаю почему не идёт, просто не открываетя. Единственно что ролик открываетя через NOKIA-Player, но там он проигрывает только звук и больше ничего. Да и не очень просмотр через таков малый экран!!!
Всё просто удалил в мусорку!!!

А ты пробовал кодеки обновить, формат MP4 давольнотаки распространен threaten.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.