Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТУЧИТЕ! пажлуста
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Общество и политика
ZHEGLOV
Товарищи! Граждане! Друзья! Черняховцы! Хотелось бы что бы Вы серьзно отнеслись к этой теме........и не рассказывали про бабулю торгующую самогоном и прочих мелочах..У Вас у всех есть проблемы, недовольства и ВРАГИ........уверяю Вас любая информация о протвоправной деятельности и преступлениях попавшая сюда...попадет в нужное место (или как говорили в СССР "куда надо"). Пишите анонимно или в любой другой форме.......,проявите гражданскую сознательность ...
Frost
Куда стучать? Номер телефона дайте и имя, должность, звание... А то так не интересно)
===СТАЛИНЕЦ===
Очень интересно... Полность согласен с Фростом. Представься и докажи, что ты не просто приколист, решивший поржать с проблем людей.
arhangel)
help.gif help.gif помагите...такое ощущение что за мной следят...куда бы я непашол.Я думаю тут замешаны высокопоставленные чиновники..а так же агенты ЦРУ ФБР и так далее..примите маю шифровку во внимание ...да поможет мне великайа сила джедайа...тчк
Adlean
Ппцнах)))Ну ребята дают)))Ты хде училсо?)))Никогда неслышал,о том,что русскому человеку противоестесственно "стучать"?Менталитет не тот...И именно поэтому в России латентная преступность в разы больше,чем статистические ее показатели)))Вот в Пендосии такая темка бы на форуме прокатила...а здесь...нуйухего знает)))...опернах
Schnapz
О НЕТ!! ОНИ повсюду!!! В шкафу, за шкафом, под кроватью! Везде жучки, под обоями, компьютер следит за мной и отсылает информацию в ФСБ!
Novanimfa
Ой, Сталина так не люблю, у него такие негламурные репрессии, хнык sad.gif sad.gif sad.gif
ZHEGLOV
Цитата(Adlean @ 30.11.2007, 10:04) *
Ппцнах)))Ну ребята дают)))Ты хде училсо?)))Никогда неслышал,о том,что русскому человеку противоестесственно "стучать"?Менталитет не тот...И именно поэтому в России латентная преступность в разы больше,чем статистические ее показатели)))Вот в Пендосии такая темка бы на форуме прокатила...а здесь...нуйухего знает)))...опернах

Та Феликс Эдмундович, от твоих слов перевенрнулся бы в гробу.........это у нас заявление написать...извини за выражение з....падло.......во все времена у нас стучали и будут.......(приватно)....на самом деле тема была создана не по личной инициативе сотрудника УВД..., писать можно в личку...
-SlipMaggot-
Забирайте в обезьянник Виза и Архангела)) Они вчера мну из дома хатели выгнать из моего,Ы)Всё.
Frost
Цитата
Ппцнах)))Ну ребята дают)))Ты хде училсо?)))Никогда неслышал,о том,что русскому человеку противоестесственно "стучать"?Менталитет не тот...И именно поэтому в России латентная преступность в разы больше,чем статистические ее показатели)))Вот в Пендосии такая темка бы на форуме прокатила...а здесь...нуйухего знает)))...опернах

Дай людям исправиться, чего сразу клеймо вешать spiteful.gif
TARANTINO
Цитата(Adlean @ 30.11.2007, 10:04) *
Ппцнах)))Ну ребята дают)))Ты хде училсо?)))Никогда неслышал,о том,что русскому человеку противоестесственно "стучать"?Менталитет не тот...И именно поэтому в России латентная преступность в разы больше,чем статистические ее показатели)))Вот в Пендосии такая темка бы на форуме прокатила...а здесь...нуйухего знает)))...опернах



Менты вааще ахренели нахрен................работать не умеют.....попался бы он в армии в мою роту...капец
Frost
Цитата
Ой, Сталина так не люблю, у него такие негламурные репрессии, хнык sad.gif sad.gif sad.gif

А гламурные это когда одевают в гучи, прадо, дИг и к стенке?
Зенитовец
Цитата
Та Феликс Эдмундович, от твоих слов перевенрнулся бы в гробу........
Не надо! Стена кремлёвска рухнет нафих. shok.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Да, кстати:
Цитата
что бы Вы серьзно отнеслись к этой теме........и не рассказывали про бабулю торгующую самогоном и прочих мелочах..
Что-то не верится, чтоб патриот и просто человек, поставленный охранять правопорядок, так рассуждал. Нарушение закона либо есть, либо нет, мелочей не бывает, разве не так учат в органах? Или как?
Ну хорошо, поверим на минуту и предположим, ты из органов; читал темку "Быдло в городе"? Вот тебе проблема, куда уж серьёзнее - вечером нельзя пройтись по городу без опаски, и милмция ни фига не делает. Я сомневаюсь, что что-то изменится smile.gif
Adlean
И вообще Жеглов не мути воду здесь давно работают на Массад и Ми-6...Все поделено...Создать конкуренцию и кого-то переманить у тебя врятли получится)))
Brutall
ИМХО этот чувак вообще на мафию работает, а тему тут намутил чтобы стукачей вылавливать и мочить. ПО-нормальному, если ыб охранник правопорядка aka мент тут написал, он бы долго распрягал про то, что стучать - это не так плохо, и тем самым мы помогаем очистить наше общество, и т.д. И тему бы так не назвал, стопудов. Назвал бы как-нить типа "будь сознательным гражданином, помоги государству.".
Зенитовец
Цитата(Brutall @ 2.12.2007, 15:54) *
ИМХО этот чувак вообще на мафию работает, а тему тут намутил чтобы стукачей вылавливать и мочить. ПО-нормальному, если ыб охранник правопорядка aka мент тут написал, он бы долго распрягал про то, что стучать - это не так плохо, и тем самым мы помогаем очистить наше общество, и т.д. И тему бы так не назвал, стопудов. Назвал бы как-нить типа "будь сознательным гражданином, помоги государству.".

А вот сейчас, тем более можешь в городе не показываться smile.gif
Snake
А я стукану! butcher.gif На улице Казарменной, около развалин бывшего штаба дивизии, как по волшебству выросли два мини-замка. Они явно построены на неправедные деньги! Вот пусть органы и пощупают за "органы" владельцев. Может чего-нить и нащупают...
...если им разрешат...
Voron
Глеб Егорыч вы сидите в таком великом городе как Санкт Петербург в здании на на Большой Морской 24, которое по сути является великим историческим памятником в которм располагался дом не кого нибудь а Фаберже !!!

А Жеглов как мы знаем живет в Москве в районе Плющихи, опаньки видите не совпадение!!!!


Глеб Егорыч исползовал правила которые мы знаем!!!

" Правило первое. Разговаривая с людьми, всегда улыбайся! Люди это любят". Действительно, как только человек улыбнулся в ответ на твою улыбку, значит, он тебе раскрылся, позитивно настроился на общение. Значит, наполовину он - твой. Правило второе. Найди тему, которая ему была бы интересна. "А как это сделать?", - спрашивает Жеглов Шарапова. И сам же отвечает: "А вот на это есть третье правило : проявляй к человеку искренний интерес!"

А этот???

Сдается мне мил челове что стукачёкс ты!!!
Чайник
Цитата(Snake @ 3.12.2007, 9:26) *
А я стукану! butcher.gif На улице Казарменной, около развалин бывшего штаба дивизии, как по волшебству выросли два мини-замка. Они явно построены на неправедные деньги! Вот пусть органы и пощупают за "органы" владельцев. Может чего-нить и нащупают...
...если им разрешат...

И я сдам - 2,5 тыс машин было продано в прошлом году черняховцами - где декларации ? Всё равно вычислят - уж очень серьёзно налоговики взялись.
Не бойтесь - кто более 3-х лет проездил, тот налоги не платит nono.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.