Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поклонники группы 5Nizza
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Любовница
Пробежала я глазами весь музыкальный раздел и что же...Не увидела ни одной темки о регги search.gif Почему-то и в опросах о музыкальных предпочтениях это направление не указано.
Не сказала бы,что очень увлекаюсь регги.Но в последнее время очень меня заинтересовала группа 5Nizza.Особенно их второй(и пока вроде последний) альбом "05".
Когда включила в самый-самый первый раз(еще их первый альбом "Пятница")четыре года назад,признаюсь сначала ничего не поняла,кроме отдельных фраз,но потом так затянуло...Нравится то,что музыка у них живая,первый альбом вообще сплошная гитарная музыка.Во втором немного разнообразнее,но суть та же.
Чтож,ребята взрослеют,и лирика у них становится серьезнее.Очень рекомендую послушать тем,кто не слышал.
Wizard
ГЫ.....канешна раньше не курила не любила)))а щас начинаецО))
Любовница
Хм,я так и знала,что первая мысль,посетившая некоторых форумчан,читающих эту тему,будет о растомании. nono.gif
Нет.Я не курю в принципе,и уж тем более не курю траву.
Но это вовсе не означает,что мне не может нравиться их творчество.
А ты,видимо и слышал всего пару их песен,и именно те,которые с такой тематикой.Но у них гораздо больше песен и о другом.Надо слушать и вслушиваться,чтобы понять.
Wizard
бла бла бЛА)))) йа фанател раньше пад них))))) када мазги пракуриваЛ)))
Любовница
Каждому свое.
Novanimfa
Йа саалдат - нидааношенный риибенаг ваайныыы (с) Нравится, но далеко не все. Иногда очень раздражают.
Любовница
Заметили,что у всех исполнителей есть удачные и не очень песни?Вообще,любую музыку выбираешь под настроение.
arhangel)
а Мне какТО Бармалей (Bob Marley) Ближе...и песенки у него классные...и миксы прикольные получаються....
Wizard
хм..йа те скажу у БоБА)) мало нармальных песен большенство просто атборный хлаМ)
FreakyMe
Пятницу уважаю...Талантливые типы...и песенги са смыслом в большинстве))) У Сана голос на самом неле супер...Да и у Бабкина тоже...Есть их сольные записи...зачотные...ток вдвайом они всё равно становяцца чем-то совершенно новым...молодцы ребяты...Ничё не скажеш...
Воть...а Марлю не трож! тож ещё тот кекс...не без изюменки...
Wizard
млять у мну дискаграфийа его валяецо...так шлака стока што пипец..
cujo 0
5nizza forever clapping.gif ... вот тока новый альбом мне как-то неперепал еще...а по поводу искусства скажу, что не каждый еще так сможет(особенно в России или Украине).... талантливые ребята неспорю)
Wizard
а йа кстать не слухал паследний альбом....можете в меня чем нить даже кинуть за эТО)
FreakyMe
О)))Йа кажецца знаю што мы бум слухать када в гости придёШ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.