Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лечу в Питер
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Balamut
Сижу в аэропорту, прошел все регистрации и прочее.
из минусов - чудовищные холодные металлические сидения и чудовищный акцент англоязычных объявлений smile.gif.
Из плюсов - бесплатный вайфай от билайна smile.gif
Собственно лечу за машингой, вернусь в понедельник паромом.
Пока ехал в машине - ноут включился (бляцкая тошиба не смогла сделать нормальный датчик открытия крышки) и практически полностью сел аккумулятор. Благо нашел розетку - ща заряжаюсь smile.gif
Gimnast
Какую машину взял или хочешь прикупить?, если не секрет, в какой прайс взял? rolleyes.gif
Balamut
Цитата(Gimnast @ 23.11.2007, 14:10) *
Какую машину взял или хочешь прикупить?, если не секрет, в какой прайс взял? rolleyes.gif

шевроле блейзер 95 г. взял недорого smile.gif
Iceman
Цитата(Balamut @ 23.11.2007, 9:01) *
Сижу в аэропорту, прошел все регистрации и прочее.
из минусов - чудовищные холодные металлические сидения и чудовищный акцент англоязычных объявлений smile.gif.
Из плюсов - бесплатный вайфай от билайна smile.gif
Собственно лечу за машингой, вернусь в понедельник паромом.
Пока ехал в машине - ноут включился (бляцкая тошиба не смогла сделать нормальный датчик открытия крышки) и практически полностью сел аккумулятор. Благо нашел розетку - ща заряжаюсь smile.gif

Бесплатный вайфай в Храброво? От БиЛайна?
Ну-ну... wink.gif
Necromant
Цитата(Balamut @ 30.11.2007, 9:25) *
Цитата(Gimnast @ 23.11.2007, 14:10) *
Какую машину взял или хочешь прикупить?, если не секрет, в какой прайс взял? rolleyes.gif

шевроле блейзер 95 г. взял недорого smile.gif

утащют быра! ставь MS 600 как минимум!
OLDEN
Если будут фотки из города - ВЫКЛАДЫВАЙ
Balamut
Цитата(Iceman @ 30.11.2007, 12:36) *
Бесплатный вайфай в Храброво? От БиЛайна?
Ну-ну... wink.gif

кроме шуток. есть ispot инфинитевский, платный и еще нашлась бесплатная сеть с SSID "beeline". я сам офигел, думал что придется себе в офис звонить чтоб Серега карточку инфинитевскую распаковал и пин скинул, а оказалось что счастье есть, халява рядом smile.gif

Цитата(Necromant @ 30.11.2007, 23:49) *
Цитата(Balamut @ 30.11.2007, 9:25) *

шевроле блейзер 95 г. взял недорого smile.gif

утащют быра! ставь MS 600 как минимум!

я не знаю чо такое MS 600.
машина слишком приметная и необычная - врядли утащат, с проводкой и сигнализацией разбираться слишком долго придется.
Necromant
Стандартная сигналка выключается выковыриванием поворотника и перемыканием лампочки. Я писал про Сталкер, бери только цифровые релюхи.
Balamut
Цитата(Necromant @ 3.12.2007, 23:40) *
Стандартная сигналка выключается выковыриванием поворотника и перемыканием лампочки. Я писал про Сталкер, бери только цифровые релюхи.

чото он не дешевый, сталкер этот, я подумаю. кстати особенного там ничего нет кроме кодирования. брелок у меня тоже двухсторонний.
поворотники не мигают от сигналки, видимо уже пропатчили все заранее smile.gif. имхо лучше секретку какую-нить прикрутить: чем нестандартней будет защита - тем эффективней.
Necromant
Сталкер принципиально нельзя прехватить сканером (любая команда сдвигает счетчик), устойчив к электрошокеру, с цифровыми реле не поставишь заглушку, только находить и проводку восстанавливать, в этой версии устойчивость более часа, у прочих значительно более дорогих не более 10 минут. Еще есть аналогичные у Альтоники, но они менее распространены. А главный плюс- легко снять с охраны просто введя пин-код с кодонаборника (особенно на Тольятти) и поставить с него же можно. и не надо никаких секретных кнопок (абсолютно известных всем угонщикам)

к чему не устойчива эта сигналка- так это к тросу или эвакуатору - накрыл металлической сеткой или в экранированный фургон затянул - тут только минирование поможет smile.gif

Днем на такое не решатся, а на ночь лучше под охрану на стоянку. Или гараж на охрану поставить.
Balamut
Цитата(OLDEN @ 2.12.2007, 22:52) *
Если будут фотки из города - ВЫКЛАДЫВАЙ

фотка чото не удалась: с мобилы, размазанная..
Novanimfa
Хороша тачила. Респект. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.