Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пл.Ленина
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
nata62
Может кого нибудь заинтересует эта фотография,на заднем плане есть еще дома коих по всей вероятности уже нет.
ЖРИЦА СОЛНЦА
А ФОТОГРАФИЯ-ТО ГДЕ? dntknw.gif
executioner
Фото в астрале!Хотя чето тут намудрили - хоть и пишут про анлимитед,а всеж больше 2х метров непускают.
nata62
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 6.11.2007, 15:49) *
А ФОТОГРАФИЯ-ТО ГДЕ? dntknw.gif


УПССС!!!!

Я в компьютере- "не Энштейн", щас вклею))
Iskromet`ka
Цитата(nata62 @ 6.11.2007, 21:05) *
Я в компьютере- "не Энштейн", щас вклею))

Нужна помощь? nata62, при ответе внизу окошка есть панелька... Прикрепление файлов...
Нажимаешь "Обзор!" ,находишь файл у себя на компьютере- в данном случае фото... Нажимаешь "Загрузить" Ждёшь окончания загрузки ( Пока колёсико загрузки не перестанет двигаться). secret.gif А потом, кнопка в самом низу- " отправить"!
Gimnast
Мы ждём´с... с нетерпением!!! dntknw.gif
nata62
Цитата(Iskromet`ka @ 6.11.2007, 21:18) *
Цитата(nata62 @ 6.11.2007, 21:05) *
Я в компьютере- "не Энштейн", щас вклею))

Нужна помощь? nata62, при ответе внизу окошка есть панелька... Прикрепление файлов...
Нажимаешь "Обзор!" ,находишь файл у себя на компьютере- в данном случае фото... Нажимаешь "Загрузить" Ждёшь окончания загрузки ( Пока колёсико загрузки не перестанет двигаться). secret.gif А потом, кнопка в самом низу- " отправить"!

Так и делаю.Просто сайт глючит!
Gimnast
shok.gif Хорошая фотография!, а ещё есть на показ???
Смотри в этой теме тоже много чего есть! http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...ic=956&st=0
nata62
Цитата(Gimnast @ 6.11.2007, 21:52) *
shok.gif Хорошая фотография!, а ещё есть на показ???
Смотри в этой теме тоже много чего есть! http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...ic=956&st=0
Есть немного ,но в основном 7-я школа.Знала бы ,что тут родня такая в основном ,привезла бы от мамы.Привезу,но только след.летом.
Dimos
Это дом Ленина 2...на второй фотке площадь, но изображение почему то перевернуто
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(Dimos @ 5.1.2008, 18:37) *
но изображение почему то перевернуто

Вот если бы не стоящиеся дома на горизонте, я бы подумала, что за забором скоро построют "Радугу".
Кто ещё чего разглядел?
executioner
Просто раньше печатали фото сами,дома.А перевернуть пленку и получить зеркальное изображение - легко.Мы это проходили. old.gif
Dimos
Если посмотреть на вторую фотку в зеркало станет понятно,что фото сделано с дома Ленина 2...там где проходит забор и деревья,сейчас пятиэтажка " культтовары", а дальше начало улицы Калининградской и место где сейчас Вестер. Так выглядела площадь в конце 60-х,начало 70-х
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.