Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю
Новый Черняховский Форум > Барахолка > Другие объявления
Voron
Друзья очень нужен бубен "НИЖНЕГО МИРА"
Интересует Шумерское или Телеское изделие. Срочно нужно открыть вход в тонель, являеющегося связывающим физического царства обычной реальности с внутренними измерениями, существующими в других частотах энергетического спектра.
Wizard
оО что тебе нужнА?))
-SlipMaggot-
Хринасе загнул, эт надо ехать на север, отец мну грил что там чукчи в бубны хреначат))
Snake
Отпусти меня, чудо трава...
Voron
Нет ч Чукотцкий бубен не пракатит там совершенно другой Шоманизм, на Алтае искать надо из морала что бы был
Adlean
И сколько ты готов заплатить за сие чудо?И в чем расчет и благодарность свою выражать намерен?
Voron
Продавец знает чего он стоит и сие ни как не измеряется в деньгах! Если есть бубен понятна и суть вопроса и форма сделки!
Adlean
Так ведь невсегда важно обладать,намного богаче человека делает знание!И так просто оно ни к кому не снисходит,а является следствием трудов долгих и стремлений упорных...И лишь прошедший через все испытания достойн знать где тайна хранится...оттого и вопрошаю к тебе,о заинтересовавшийся...
Voron
бубен --живое существо и изготовлен он должен быть из живого материала. Кожа для бубна --это кожа того животного, которое потом потянет вверх упряжку шамана. Для большего отождествления части с целым на часть (кожаный лоскут) наносился рисунок целого ( животное: олень, лошадь и т.д.) вместе с изображением действия, которое будет выполняться-- то есть сразу-- нарта, олени и сам шаман.

при смерти бубен с самим шаманом уничтожается, но есть возможность его приобрести, просто покупателю после приобритения надо пренисти из нижнего мира несколько душЪ и ряд предметов связанных с тотемом ....
Adlean
Я пологаю,что обладаешь ты всем перечисленным или быть может ты своими речами лишь воздух сотрясать намерен?
Iskromet`ka
Цитата(Voron @ 2.11.2007, 15:09) *
при смерти бубен с самим шаманом уничтожается, но есть возможность его приобрести, просто покупателю после приобритения надо пренисти из нижнего мира несколько душЪ и ряд предметов связанных с тотемом ....

Ёпрст! Ворон! И ты во всё это веришь? А если не правильно " бубнить" будешь в этот бубен? search.gif Всю карму испортишь! rolleyes.gif crazy.gif Приедь ко мне! Как дам тебе в бубен- в лобешник, любя spiteful.gif ! Может, и тот ,кожаный бубешник, не понадобится!? rofl.gif
Voron
Ленка молодая ты еще и не познала суть.... Вот и предлагаешь заменить чистый мой порыв физическими истязаньями!!!
Adlean к чему слова они и правда сотрясают воздух а не собеседника smile.gif) Еще очень сильные бубны получаются из человеческой кожиsmile.gif) ты кстати точно на сходку придешь???
Adlean
Бубен из человеческой кожи хоть и силен,но уж через чур подвержен бывшим привычкам кожеобладателя,ибо дух его еще многие лета витает близ бубна и жаждет освобождения,пусть даже чрез поглощение воли неосторожно воспользовавшегося сей реликвией!!!)))
Я заварил,всю эту кашу со Сходкой и помешать присутствовать на этом историческом событии мне может лишь переход на военное положение...:-)
Voron
Цитата(Adlean @ 6.11.2007, 17:16) *
Бубен из человеческой кожи хоть и силен,но уж через чур подвержен бывшим привычкам кожеобладателя,ибо дух его еще многие лета витает близ бубна и жаждет освобождения,пусть даже чрез поглощение воли неосторожно воспользовавшегося сей реликвией!!!)))
Я заварил,всю эту кашу со Сходкой и помешать присутствовать на этом историческом событии мне может лишь переход на военное положение...:-)



Кожа снимается с живого человека и привычки не коим образом не отобразятся при дальнейшем его исползованье!!!Главное это татем!!
Ножик у тя есть или свой брать??? butcher.gif
Adlean
ты уверен,что дух твой достаточно крепок,чтобы проводить такой ритуал?Продумал ли ты рисунок,что нанесешь на кожу и совпадает ли избранный тобой день с фазами лун ни положением звезд на небосклоне?Ведь за малейшую ошибку ты поплатишься впустую перенесенными страданиями)))
Белка
товарищи....я рыдалЪ ...%)
с удовольствием на сходке понаблюдаю за развитием событий
Voron
Кстати из женской кожи лучшие бубны получаются, ибо кожа вымоченная всякими духами и кремами более эластичная, Белке привет!!

Adlean какие к черту луны??? и звезды , все это астрологический бред шарлотатанов, мухоморы и псилоцибин - вот истина!!! А приняв два мухомора ни когда не ошибешся с ритуалом и дух крепок и болт тверд!!! Рисунок сам себя проявляет в течении 14 ти дней, остоется обвести только контуры, как в детстве в разукрашке!!! Как это объяснится впустую перенесенными страданьями?? и кем перенесеными мной или потенциальным бубном??
Белка
Цитата(Voron @ 8.11.2007, 17:06) *
Кстати из женской кожи лучшие бубны получаются, ибо кожа вымоченная всякими духами и кремами более эластичная, Белке привет!!

ггыыыы=)
из меня многго бубнов получиться)
Adlean
Ох сдается мне,что ты,о Ворон,всего лишь случайный человек в Великой Касте Бубнистов,нечаянно подслушавший чьи-то неосторожно оброненные слова...ибо подвергаешь ты сомнению прописные истины и делаешь крамольные,темные предположения!Какие нах мухоморы на бараньих пастбищах?кому нужен твой дух и болт,если разум твой неготов еще к познанию неизведанного?!Зачем тебе бубен,коль не снизошла к тебе еще сила и мудрость управлять потоками энергии?!
Да будет известно тебе,что из женской кожи во все века делали лишь потешные детские бубенчики,ибо ни одна женщина никогда не станет великим жрецом и недостойна перехода в мир Величайшего Благоговения,и бубен из ее кожи может увести повозку лишь в Мир Теней и Раскаяния!Или ты ищешь дорогу именно туда?!В одном ты прав-женская кожа действительно мягче и эластичнее,и именно поэтому дают эти бубенчики детям,чтобы играть было легче,ведь будущий Великий Шаман должен с детства готовить себя всего лишь к одной дороге и к одному решающему удару в Бубен!И этот удар "ставится" годами!
Voron
Как это низко подозревть челевека в чем то!!!

В касте велеких бубенистов я совершенно случайный человек, в Шоманизме НЕТ!!! Каие бараны ты о чем??? Морал - это ОЛЕНЬ!!! Разума и не должно быть , если разум будет в тебе, то впадая в транс ты с ним простишся и душа твоя на веке окажится на веки в пасти великого тушканоида!! Все изведаное!!! У меня есть карта нижнего мира, сам рисовал, но ходить туда через сумрок и морок, меня морочит!!!
Какой нах энергии?? нет не инергии ни потоков есть всего лишь пустота!!! Обычно пустота смотрит на нас, но имея бубен ты сам можешь увидеть пустоту и смотреть уже вместе с ней.

Если ты имеешь ввиду Белку то из ее шкурки действительно получится маленький бубенчик, Белка ведь мелкая до 30 см в холке максимум. А вот шовинизм ты оставь я за равное общество и Великих Жриц хватало и хватит на наш век!!! А к ударом я готовился годв три долбил грушу.
Schnapz
Прощай мозг, здравствуй, Бубен!
Snake
Я смотрю чудо-трава ещё не отпустила...
Necromant
Цитата(Voron @ 8.11.2007, 16:06) *
Кстати из женской кожи лучшие бубны получаются, ибо кожа вымоченная всякими духами и кремами более эластичная, Белке привет!!

Тока с прыщавых девченок не бери - порвется быстро!
Voron
вот вы ценичные только и заходите что бы посмеятся
Белка
Цитата(Voron @ 9.11.2007, 10:37) *
Как это низко подозревть челевека в чем то!!!
Если ты имеешь ввиду Белку то из ее шкурки действительно получится маленький бубенчик, Белка ведь мелкая до 30 см в холке максимум. А вот шовинизм ты оставь я за равное общество и Великих Жриц хватало и хватит на наш век!!! А к ударом я готовился годв три долбил грушу.

ну у меня чуть больше в холке %)
а адлеан реально половой шовинист) или просто перепутал шаманство и некромагию, в ней реально женщины не котируються(


Цитата(Necromant @ 9.11.2007, 14:37) *
Цитата(Voron @ 8.11.2007, 16:06) *
Кстати из женской кожи лучшие бубны получаются, ибо кожа вымоченная всякими духами и кремами более эластичная, Белке привет!!

Тока с прыщавых девченок не бери - порвется быстро!

эээээ! йа не прыщавая! из меня клевый бубен мог бы получиться)
Adlean
Папаша Снэйк,ты зря глумишься!Ни одна на свете чудо-трава,кроме растущей по ту сторону Великой Реки Истезания, немогла бы так заморочить и внушить в моск,отчаявшегося искать свой путь самурая,такие роковые гибельные идеи,как те,которыми уже который день бредит Ворон(ведь ни одному человеку,не познавшему Истин Великого Бубна нельзя даже приближаться к Великой Реке,не то,что уж спускаться в Нижний Мир!)...Спасать надо человека,пока еще не утратил он способности мыслить!И помочь ему может лишь настой лишайника,что использовали еще Древние Шумеры в борьбе с моразмом,что в мнгновение ока выедал моск тех,кто осмеливался спутиться в Ущелье Дерьмадемана!
Белка я ни в коем случае не шовинист,ибо это обвинение в сути своей голословно-Я всего лишь озвучил Древние Заповеди...и ничего личного...
Шнапс,я рад,что ты сделай первый шаг к прозрению!Будь внимателен и внемли каждому слову,однако не каждое пускай в Душу свою!И да пребудет с тобой Звук Великого Бубна!Может когда-нибудь и ты станешь его верным Жрецом!
DYXA
Цитата(Adlean @ 9.11.2007, 21:29) *
Папаша Снэйк,ты зря глумишься!Ни одна на свете чудо-трава,кроме растущей по ту сторону Великой Реки Истезания, немогла бы так заморочить и внушить в моск,отчаявшегося искать свой путь самурая,такие роковые гибельные идеи,как те,которыми уже который день бредит Ворон(ведь ни одному человеку,не познавшему Истин Великого Бубна нельзя даже приближаться к Великой Реке,не то,что уж спускаться в Нижний Мир!)...Спасать надо человека,пока еще не утратил он способности мыслить!И помочь ему может лишь настой лишайника,что использовали еще Древние Шумеры в борьбе с моразмом,что в мнгновение ока выедал моск тех,кто осмеливался спутиться в Ущелье Дерьмадемана!
Белка я ни в коем случае не шовинист,ибо это обвинение в сути своей голословно-Я всего лишь озвучил Древние Заповеди...и ничего личного...
Шнапс,я рад,что ты сделай первый шаг к прозрению!Будь внимателен и внемли каждому слову,однако не каждое пускай в Душу свою!И да пребудет с тобой Звук Великого Бубна!Может когда-нибудь и ты станешь его верным Жрецом!

Чуваки отсыпте немного!
Natali29
[quote name='DYXA' date='10.11.2007, 17:11' post='80209']
Чуваки отсыпте немного!
Маленький исчо!!!! old.gif old.gif old.gif nono.gif nono.gif nono.gif nono.gif
Voron
О презренные недочеловеки, как вы смели усомнится в чистоте светлых помыслов великого Тушканоида, как вы не пав ниц вообще смеете говорить?, достойны смерти!! Великий ьуьен мира начинает свой отсчет !! покайтесь грешники и снизойдет на вас прощение!
Adlean
Я же говорю-эта дрянь хуже паранойи!!!
Кто возьмет на себя благородную миссию спасения сей погрязшей в коварных заблуждениях души?
Necromant
Цитата(Adlean @ 16.11.2007, 16:19) *
Я же говорю-эта дрянь хуже паранойи!!!
Кто возьмет на себя благородную миссию спасения сей погрязшей в коварных заблуждениях души?

Да проще пристрелить, чтобы не мучался! gun_rifle.gif
Adlean
Да не гуманно вроде как-то получится...жаль терять такого молодого,ценного форумчанина!Тем более пока это всего лишь мимолетные приступы...в целом вроде адекватные посты человек оставляет...
Voron
О призренные гои блуждающие во тьме, откройте свою душу свету и покайтесь пока не поздно! Гредет ночь длинных ножей и гидра оскалила свои зубы!!!!
*babka*
йа тож хочу такой тра... бубен. Надоело жить во тьме хочу в свет!
Adlean
ТАКОЙ бубен получить трудно))) Может нам повезет и Ворон на сходку принесет нам его поюзать)))Скучно точно не будет...
Voron
Я надеюсь если удастся попасть на сходку, я его там и изготовлю своим руками, кстаи вопрос метлодетекторы в том кабаке где сходка собирается есть??
ЖРИЦА СОЛНЦА
Voron, сегодня Ю.М. Лужкову якуты ТАКОЙ бубен подарили! rolleyes.gif С колотушкой!
Наверняка тебе везли, только не нашли как передать...
Voron
Жрица ты меня спуциально растраиваешь, Лысому он нафиг не нужен , он и так не знамо во что стучит что все парки превратились в многофунциональные торговые комплесы , а дорога превратилась в одну сплошную пробку, ну а про многоэтажную застройку я вообще промолчу!!!

Блин не довезли до меня , жалость то какая!!
Schnapz
Ворон, попробуй выторговать такой бубен у жителей сумеречной зоны... Думаю за пару поллитровых Элексиров Перехода они тебе его прямо из Сумрака подгонят!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.