Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школа №7 класс"А" набора 1966 года
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Владимир_Бильский
Приветствую всех!

Я родился в Черняховске в 1959 году на ул. Разина, жил на ул. Гагарина, недалеко от Башни и знал грубо говоря всех и вся в радиусе 500 метров и далее от водонапорки (Башни).
Школу №7 строили на моих глазах и соответственно мы были первыми учениками школы класса "А", который должен был выпуститься в 1976 году, но я к сожалению уехал раньше...

Прошу откликнуться всех кто вписывается в очерченный мною "круг".
Вот несколько фамилий с кем я учился: Иванов Анатолий, Наумов, Иванов Олег, Михайлова, Комарова, Шатовкина, Притулова, Шумейко, Кайка(о)-у него было обгоревшее лицо, рука и т.д., Ивёлова, Майжус, Миша (заика), Уколов, Шадрина, Завадская,
kubanoid
Добрый день Владимир!
Помню это время. Я 1958г.р. и жил совсем рядом на ул Пушкина 16(8). Знаю обоих Олегов Ивановых. Оба жили на Комсомольской. Один рядом с перекрёстком ул.Гагарина, а другой рядом с перекрёстком ул. Тельмана-про которого идёт речь? На лицо почти всех свестников знал, да и меня скорее всего тоже. Рядом на ул.Заводской жил мой знакомый-Вася Доброноженко. По сплетням он вроде как умер. Вот такая печальная история.
Xrom
Учился в 5а-8а классе примерно 67-72 годы в этой школе.
К сожалению,помню одноклассников смутно (.
С Олегом Ивановым был немного знаком ).
Жил на Комсомольской,15 квартира вроде 58.
Моя кампания-Славка Свинцов,Витька Моисеев,Алик Тамарович,Витька Хохлов,Сашка Боровиков и др. ).
reshetnikov68
Цитата(Xrom @ 27.6.2010, 11:25) *
Учился в 5а-8а классе примерно 67-72 годы в этой школе.
К сожалению,помню одноклассников смутно (.
С Олегом Ивановым был немного знаком ).
Жил на Комсомольской,15 квартира вроде 58.
Моя кампания-Славка Свинцов,Витька Моисеев,Алик Тамарович,Витька Хохлов,Сашка Боровиков и др. ).

Знал я одного Моисеева.У него мать работала на железной дороге.А наша семья жила на Комсомольской 11 кв7 окна выходили на перекресток Комсомольской-Гвардейской.Так вот этот самый Виктор меня с разбитой головой и без сознания принес на руках домой.Тото моя мама обрадовалась!
Xrom
Да,он,наверное ).
Мы тогда,перед армией,собирались у стола,под деревом,на перекрёстке с Гвардейской ).
И ещё на батином "запоре"ездили купаца на кр.дачи...Лёха-100 ! по Гагарина летели ).
reshetnikov68
Цитата(Xrom @ 27.6.2010, 13:25) *
Да,он,наверное ).
Мы тогда,перед армией,собирались у стола,под деревом,на перекрёстке с Гвардейской ).
И ещё на батином "запоре"ездили купаца на кр.дачи...Лёха-100 ! по Гагарина летели ).

Очень хорошо помню этот стол и постоянную компанию за ним.К стати тебе ни чего не известно о дальнейшей судьбе Виктора?
Xrom
Последняя встреча с ним была в 90х годах,он жил на Пушкина.Потом,мне сказали-попал в тюрьму...
Сам бы нашёл его...только сейчас трудно из Риги мне выбраться ).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.