Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запись DVD с dvd меню.
Новый Черняховский Форум > Барахолка > Аудио-видео, бытовая техника
Ямщик
Всего за небольшое вознаграждение ok.gif
Ямщик
Ниужели никому не надо записать свадьбу или там юбилей какойнибудь...
-SlipMaggot-
За бутылку пива)) А для ентого есть прога Ulead DVD Movie Factory и вродь там ничё сложного нету, ток выбирай параметры и далее щёлкай))

За бутылку пива)) А для ентого есть прога Ulead DVD Movie Factory и вродь там ничё сложного нету, ток выбирай параметры и далее щёлкай))
Ямщик
А у меня улид ,но тока не муви фактори а помощнее,а Movie Factory хиловата.

Тем более что есть люди которые покупают себе компы и рады тому что научились диски копировать и на этом и останавливаются,а есть люди у которых вообще нет компов...вот ты там что то про бутылку пива говорил.
lunatik
Цитата(vlad39reg @ 2.10.2007, 19:16) *
А у меня улид ,но тока не муви фактори а помощнее,а Movie Factory хиловата.

есть люди которые покупают себе компы и рады тому что научились диски копировать и на этом и останавливаются

Согласен, а для оцифровки требуется знание програм достаточно сложных. Дешевой наоднукнопочку ты много не сделаешь.А если с монтажем, то это другие цены- в зависимости от возможности и желаний заказчика.Я беру 1500 за час материала-чужое сложнее монтировать, чем свое. Могу и слайд-шоу если кому надо, музыка и стиль альбома по желанию заказчика. Цена -10 рублей фотография. или выше в зависимости от желаний. good.gif
Ямщик
Во блин!Единомышленник,союзник....эээээ нет!Конкрунент! soldering.gif i_hate_ie.gif Suicide.gif
lunatik
Цитата(Ямщик @ 12.5.2009, 15:27) *
Во блин!Единомышленник,союзник....эээээ нет!Конкрунент! soldering.gif i_hate_ie.gif Suicide.gif

rofl.gif У меня давно свои клиенты и тебе хватить.Я в основном по свадьбам.А за пиво только друзьям и родне, труд должен быть оплачен.
Ямщик
Цитата(lunatik @ 12.5.2009, 12:11) *
Цитата(Ямщик @ 12.5.2009, 15:27) *
Во блин!Единомышленник,союзник....эээээ нет!Конкрунент! soldering.gif i_hate_ie.gif Suicide.gif

rofl.gif У меня давно свои клиенты и тебе хватить.Я в основном по свадьбам.А за пиво только друзьям и родне, труд должен быть оплачен.


Ну тада ладна....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.