Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу фильмы
Новый Черняховский Форум > Искусство > Кино и театр
Schnapz
Собственно хочу собрать полную коллекцию фильмов о Джее и Молчаливом Бобе. "Догма", "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар" уже есть. "Клерки" можно купить, а вот "Тусовщики в супермаркете" 1995 года выпуска - это проблема sad.gif Искал по магазинам - нигде нет.
Nick
Может в интернете стоит поискать?
Brutall
Ну да, с его общаговским коннектом только с инета фильмы и выкачивать! Нет, тут диск нужен. Или вы имеете в виду интернет-магазины?
Цитата
"Тусовщики в супермаркете" 1995 года

Но фильм, конечно, культовый...
Moonwalker
To: Schnapz

Привет. Зарегистрируйся здесь: http://www.rusdivx.ee

Кинь запрос в эху. Если найдешь, дай ссылку, тебе скачают.
Schnapz
Запрос сделал, надо подождать немного.
Iskromet`ka
Цитата(Schnapz @ 20.02.2005 - 00:54)
Запрос сделал, надо подождать немного.
*

Не прошло и пол-года... spiteful.gif Ну, что, дождалси??? smile.gif
Schnapz
Цитата
Не прошло и пол-года...  Ну, что, дождалси???

Неа, заказал за 50 рублей пираццкий диск на одном ништячном сайте, правда вот "Тусовщики в супермаркете" раньше мне показались смешными, а щас - скучными... Эх, ожидание праздника лучше самого праздника....
ЖРИЦА СОЛНЦА
В 85 году по полякам стали показывать чехословацкий мультик "Соседи". Как он переводился в оригинале? Может, кто помнит... Там про двух мужичков, они вечно делали ремонт и всё ломали. rofl.gif
Хочу его найти. rolleyes.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Нашла! yu.gif Назывался он "А JE TO". Какие же это "Соседи"? Скачать не удалось, пришлось купить.
Manager
Люди помогите найти фильм или ссылку на фильм("Сердце Чернобыль" или "Документальный фильм о Чернобыле"). Буду очень благодарен.
Brutall
Поздновато ты обратился, у меня был, тока я удалил его. С dickovery списан, этот тебе нужен?
Manager
Мне любой, главное, чтобы там было показано, когда и где, всё это происходило т.е. самое главное чтобы было показано.
Brutall
Ну мля... Я спрошу, может у кого фильм остался, если чо тебе летом привезу, ОК?
Manager
Буду очень благодарен. А то, весь инет перелазил ни где не нашел, только одни битые ссылки и т.п.
Frost
Есть 2 кина, Одно про самчернобыльс Дискавери типа состряпал полухудожественное, а есть есть РТРовское про Легасова, вот оно намного лучше сделано, и то и другое валяется на компактах.
Koshei
А я вот давно интересуюсь док.фильмом "Лики смерти",только на поиски нет времени.Может у кого-нибудь даже дома завалялся?...или знаете где достать?
executioner
Где найти фильм "Кукушкины дети"?Уверен,всем захочется его посмотреть.Вы уже смотрели "Сволочи"?Так вот в сволочах все выдумка,а в детях правда,но каонечно с совковым уклоном.Фильм про беспризорников,из которых фашисты(!!!) делали диверсантов.Фильм основан на официальных документах НКВД.
arhangel)
Ау Кащей очнись я же говорил что у меня есть.. spiteful.gif тока непомню скока чистей..так что тащи двдшки буим писать!!Появился у меня Бумер 2..говорят лажа ,мобыть я есчо несматрел! spiteful.gif
GericH
Цитата
Ау Кащей очнись я же говорил что у меня есть.. spiteful.gif тока непомню скока чистей..так что тащи двдшки буим писать!!Появился у меня Бумер 2..говорят лажа ,мобыть я есчо несматрел! spiteful.gif



а вот не смотря не на что хочу посмотреть бумер 2, у меня вчера с утра было такоеже желание посмотреть блад рэйн, вечером посмотрел, действительно пораша которую еще поискать надо(они этим фильмом даже офигенную игру приотпустили). Вот так и с бумером пока не посмотрю не кому верить не буду.
Manager
Фильмы о Чернобыле уже не нужны т.к. сам нашёл, что нужно.
arhangel)
Вот ты даешь то нада то ненада..сматри по телику завтра кстати показывать будуть..типа про чернобыль 20 лет спустя!!Кстати мне недавна попался диск..каторый Шнапс Ефимову писал..там где хаггард,петерка венеры,вот там и есть про чернобыль фильмец!
Koshei
[quote name='arhangel)' date='4.04.2006 - 11:49' post='33949']
Ау Кащей очнись я же говорил что у меня есть.. spiteful.gif тока непомню скока чистей..так что тащи двдшки буим писать![quote]


Ну и где!Б*я,Кузя,ты за**ал!Значит на тебя нельзя вообще положиться или попросить что-то?Уже 2 месяц несёшь фильм!!!!!
Короче,всё пронятно.У тебя нет времени,человек ты занятой...Проехали...


Народ,ещё один вопрос,может у кого-нибудь есть фильм "Дюна".Ну тот самый,по которому игра придумана?Очень хочу посмотреть.Говорят там несколько эпизодов.Ну хоть сколько у кого-нибудь может есть?
Dogs
Нард может есть у кого в хорошем качестве «Падение чёрного ястреба», «Морпехи» и в том же духе.
А я могу предложить кучу фильмов, у меня почти 160 Г.г smile.gif
Dogs
Цитата(Димедрол+Этанол @ 18.09.2006 - 00:38) *
У меня на двд где-то ястребы валяются.

Если качество хорошее давай отпиши мне в личку обговорим условия smile.gif
Schnapz
Цитата
А я вот давно интересуюсь док.фильмом "Лики смерти",только на поиски нет времени.Может у кого-нибудь даже дома завалялся?...или знаете где достать?

Если не срочно надо, зимой могу привезти без проблем. Или бандеролью компакт выслать. Только ИМХО смотреть можно только вторую и четвертую часть вроде, там музычка позитивная (Unleashed и т.п. ), и сюжеты мощные bad.gif В других частях слишком много операции всякие тупые показывают, да трупов режут - неинтересно. И еще - не ведитесь на диски, типа "Лики смерти: Шокирующая Азия", название может варьироваться, т.к. ерунда полная.

Цитата
Где найти фильм "Кукушкины дети"?Уверен,всем захочется его посмотреть.Вы уже смотрели "Сволочи"?Так вот в сволочах все выдумка,а в детях правда,но каонечно с совковым уклоном.Фильм про беспризорников,из которых фашисты(!!!) делали диверсантов.Фильм основан на официальных документах НКВД.

Видимо редкий фильм, в рунете про него совсем мало инфы...
arhangel)
НАрод абращаюсь к вам за помощью..Хачу найти фильм *Ведьма из Блэр* первую часть,мож есть у каво ,давно смотрел ужас как понравился,и еси у каво есть мегакультовый фильм *ОНО*..Помагите.. smile.gif
$treetFighter
Вот очень хороший сайт ( торрент сайт ) с которого можно скачивать много всего и всякого ))) www.tfile.ru
cujo 0
А я вот уже третий год ищу сериал "Твин пикс", ну который раньше по телеку шол, а скачивать фильмы мне мой нэт не позволяет - дороговато будет....Могет есть у кого?
predator 9999
а мне нужен фильм "разбогатей или здохни". во всех магазинах нашего города спрашивал и нигде нету! кто может помочь прозьба сообщить в личку.
predator 9999
помогите! мне нужен фильм "однажды в америке" у каво есть просьба написать в личку!
Frost
Лучше спроси у кого инет быстрый и кто его стянет. Ссылку могу поискать если надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.