Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ICQ-боты!
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Internet & LAN
===СТАЛИНЕЦ===
Добавляйте номерки в асечный лист как новых контактов:
6253433 Мощный информер.
4352974 Анекдоты.
2425583 Переводчик, сравнительно неплохой, многоязычный.
49656240 BotAll, он же kaleostra; тут немеряно возможностей! Чат, смс, анекдоты, цитаты с бэшорга, библиотека, телепрограммка и многое другое. Лучший бот.
3222956 Чисто sms-бот, как бесплатные смс, так и платные с подменой номера отправителя. Можно юзать и BotAll, но беда в том, что на номера многих операторов с одного бота не приходят смс, а с другого приходят.
Все боты бесплатны в использовании. Вещь, уверен, многим будет очень полезна. Вот я пользуюсь аськой с мобильника, и теперь у меня бесплатные смс (сворачиваю jimm, копирую из телеф.книги номер, разворачиваю jimm и шлю с бота на скопированный номер смс), всегда под рукой переводчик, я могу посидеть в чате и т.п.
Кидайте сюда ещё номерки полезных ботов.
p.s.Помощь всех ботов вызывается такой командой: !help
Adlean
Мне хватает в контакт-листе всего одного недо-бота с громким ником "===СТАЛИНЕЦ===",который меня периодически засыпает талантливо отобранным баяном,чем иногда честно немного напрягает!:-)
Snake
BananzA твоё сообщение плавно переехало в тему "Анекдоты", ибо оффтоп.
===СТАЛИНЕЦ===
Вот мне товарищ дал юин ещё одного неплохого бота:
8022226
Там и смс, и отправка эл.почты с подменой адреса отправителя, и свежие прокси, и отправка сообщений в аську с номера бота, и ещё кой-чего. Неплохой бот.
Frost
Хочешь сам такого сделать?spiteful.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Ну, вот если стану программёром, может, и сделаю smile.gif
Frost
Есть готовый, можешь скачать поковырять... MaxXBot v1.5 final - много чего умеет делать, и есть возможность юзать скрипты(пока сам не пробывал, но вроде бы на пхп надо писать), а что больше всего в нем порадовало так это командная строкаsmile.gif Удаленно логинишься с другого номера и впередsmile.gif
Frost
Сталинец, так и не трогал бота? smile.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Подборка новых ботов! Спасибо товарищу-заочнику, подкинул.
363-761-691 - анекдоты, курс валют, приколы с яндекса (те самые, что в темке "Я спросил у Яндекса..."), смс, эл.почта, переводчик EN <---> RU.

565-44-550 - ещё один мощный бот, вот список возможностей:
dns - Узнать IP адрес сервера или наоборот.
md5 - ХЕШ-код строки в md5 или наоборот ( не 100% )
bin - Преобразует строку в двоичную или наоборот.
hex - Преобразует строку в шестнадцатеричную или наоборот.
sms - Отправить SMS анонимно.
fake - Возвращает виртуальный/реальный номер.
bank - Курс валют.
srev - Переворачивает строку.
abbr - Словарь сокращений русского языка.
poll - Опрос.
joke - Случайный анекдот.
horo - Гороскоп.
calc - Калькулятор.
slen - Возвращает длину строки.
wiki - Просмотр статей с ru.wikipedia.org.
hash - ХЕШ-код строки в md5, sha1.
bots - Список ботов.
stat - Статистика бота.
coin - Игра Монетка.
help - Справка.
prcy - Узнать Google PR и Яndex тИЦ сайта.
genre - Описание музыкальных жанров.
slang - Случайное слово из жаргона(ов).
japan - Переводит текст на "Японский лад".
about - О боте.
whoip - WhoIs Сервис Ip адресов.
dream - Толкование снов и образов сновидений.
quote - Цитата с Баш.орг.
alias - Установка/Просмотр алиасов команд.
chost - Проверить порт или хост.
proxy - Свежие прокси.
hidden - Скрытый разговор через бота.
google - Поиск на Google.
slogan - Генератор слоганов.
engrus - Текст с латинской раскладки в кириллическую.
base64 - Кодирует/Декодирует данные с MIME base64.
ruseng - Текст с кириллической раскладки в латинскую.
totime - Преобразует дату в метку времени Unix или наоборот.
uptime - Время сколько бот находится в онлайне.
extime - Точное время.
uinstat - Проверка статуса Icq номера.
notepad - Блокнот.
headers - Выводит заголовки указанного сайта.
urlcode - Кодирует/Декодирует URL.
phpfunc - Справочник функций PHP.
sendmsg - Отправляет сообщение на указанный уин.
weather - Погода.
aphorism - Случайный афоризм.
calendar - Календарь.
translit - Кириллицу в транслит.
password - Генерирует случайный пароль.
adminmsg - Отправляет сообщение админу.
whodomain - WhoIs Сервис Доменных имен.
translate - Переводчик.
detranslit - Транслит в кириллицу.

100000036 - бот чисто для чтения последних цитат на бэшорге! Очень удобно!
Цитата
Сталинец, так и не трогал бота?
У меня он есть, да работать (запускаться) отказывается, винду переустанавливать надо. У товарищей работает.
Wizard
ШпасИба За БотоВ)!
===СТАЛИНЕЦ===
500-205 Исламский бот – это первый ICQ-бот (робот), созданный для предоставления информации по источникам исламского вероучения. В настоящее время в базе данных бота содержится шесть переводов смысла Корана на русский язык;

http://www.firebot.info/?p=icq - тут можно получить номерок бота FireBOT (...такими как: Погода, ТВ, Гороскоп и многое другое.., - не смотрел);

2341167 - Wikipedia бот. Отсылает статьи с Wikipedia.Org {у меня не работал почему-то}.

103-35-35 - SEO-bot, ICQ-ервис, который может выполнять основные SEO функции: определение бэков, тИЦ, PR, нахождение в я-каталоге, dmoz, проиндексированные страницы, ссылки на "морде": Внешние, уникальные, локальные, цену ссылки с морды и др. {фиг знает, что это!)))}
=============
Взял с http://cypa.livejournal.com/4517258.html
Не проверял, возможно, боты битые, или уже есть.
64464644 – многофункциональный бот. Умеет очень и очень многое: и анекдоты рассказывать, и последними новостями делиться, и даже объяснять команды PHP.
8666668 – переводчик. Умеет переводить с русского на английский и наоборот. Достаточно просто напечатать и отослать ему какое-то слово или предложение, чтобы получить перевод.
474974 – все, что вы хотите знать о погоде, вы можете узнать у этого бота. Просто отправляете название того или иного города – и получаете исчерпывающий прогноз.
232751971, 340783220, 273659333, 228609757 – сразу четыре бота, идентичных друг другу. Их задача – отправка СМС на мобильные телефоны более восьмидесяти операторов разных стран.
344095092 – для тех, кто часто летает на самолетах или встречает кого-то в аэропортах. Исчерпывающая информация по городам вылета/прилета и номерам рейсов.
47100848 – еще один многофункциональный бот. Кроме анекдотов и тостов, умеет указывать адреса анонимных прокси-севреров, а еще обладает замечательной функцией будильника.
191196 – бот для знающих, так сказать. Генерирует случайные пароли, выдает информацию о DNS и доменах, отправляет анонимные е-mail.
10399 – для пользователей знаменитой программы IRC. Позволяет и на каналы общения входить, и узнавать список людей в той или иной «комнате», и многое другое.
10838 – котировками Forex никто не интересуется? Этот бот многое может рассказать о текущем состоянии мировых бирж.
7149342, 9788159, 9936895, 7124210 – четыре бота одной и той же команды программистов. И каждый – со своими особенностями. По порядку: афоризмы, анекдоты, многофункциональный, переводчик. Особенно интересен третий – даже гороскоп выдавать умеет.
UPD: 744444 - прокси-бот, через который можно общаться с другими номерами, как бы от лица 744444
=============
*babka*
331855890-бот глупостей, депрессняка и скандалов - это я rolleyes.gif
А если серьезно, то огромное пасяб за боты ok.gif
Bad_23
Действительно рульная тема...РеСпЕкт товарищи!!!
Уже закинул в квип...переводчику +1...
===СТАЛИНЕЦ===
Да не за что. smile.gif
Только вот некоторые из ботов, которые я давал с самого начала, уже не работают. Надо на днях новых поискать...
===СТАЛИНЕЦ===
Вот подборочка новых ботов, проверил - пока все работают.

474974 - погода (помощь - "h");

Вот тут можно найти неплохого универсального бота, там всё написано. Вот его возможность:
01) /help, /h - помощь, этот список
02) /alias, /a - установить/снять пользовательскую команду, показать таблицу команд (см. /help alias)
03) /svalute, /sv, $ - краткий список курсов валют (USD, EUR)
04) /valute, /v, $$ - полный список курсов валют
05) /date, /d - точное дата и время (МСК)
06) /weather, /w <название города> - прогноз погоды на ближайшее время
07) /translate, /t <слово> - перевод по словарю (рус<->анг)
08) /notification, /n - установить / снять напоминание, показать таблицу напоминаний (см. /help notification)
09) /joke, /j - случайный анекдот (более 13000)
10) /aphorism, /aph - случайный афоризм (более 25000)
11) /proverb, /pro - случайная пословица (более 31000)
12) /l - повтор последней команды

9098647 - выдаёт слоганы (как MaxXBot, возможно, это он и есть).

Пока больше нет. Вообще странно: я поискал и в яндексе, и в гугле, только этих и нашёл (в рабочем состоянии). Ещё мелькают +BotAll+ , I-Bot т пр., которые есть в начале темы.
P.S. Не забывайте пользоваться одним из лучших ботов - +BotAll+, вот, например, один из его юинов (чтоб не ходить далеко к началу темы): 2733062
matrix_spb
а кто нить знает что такое джаббер? О_о
п.с. айсикью умерла
Schnapz
Цитата(matrix_spb @ 13.3.2009, 5:13) *
а кто нить знает что такое джаббер? О_о
п.с. айсикью умерла

Конечно знаем smile.gif Читай темку http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...ost&p=97847
===СТАЛИНЕЦ===
Как так ICQ умерла? Всё работает...
Видимо, тебе надо обновить QIP или Jimm, с чего ты там сидишь... А освоить джаббер тоже не помешает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.