Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Токиё Хатель
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
Warlock
Вот пажалста галасуйте.
Я например руками и ногами против этой группы, и выбираю превое!!!!!
Wizard
хеХ) и без этой темы ясна что эт не группо) а сак3 полный....
Schnapz
А где вариант - че это ваще такое? smile.gif
Adlean
Действительно аффтар-ты сначала расскажи о том,про што спрашиваешь...а то я кажный день вижу каких та черно-розовых свинок из дома напротив,которые то жгут и разбрасывают плакаты ТН...то выходят на улицу в майке ТН...а что это за ТН так и не знаю...наверное что-то типа музыки для неуровновешенных?!
arhangel)
С радостью бы закрыл бы темы из за ненавести к етой группы...вот вам мой ответ..
Schnapz
я сегодня скачал их альбом!!! это вещь!!!! rofl.gif голосую за фана, не глядя!!!
Seth
Х...йня полная, всех бы перебил!! Чмошники молодые...
Лёлька
В общем, проголосовал за не нравится.... Хотя думаю, для молодых парней музыка у них достаточно высокого качества, просто не в моём вкусе. а Прикиды "гламурные" ))) crazy.gif
Darkor
не нра они мне все...эм...ну макияж у солиста ничего так ... для девушки. crazy.gif слишком аккуратно. да у него, наверное, еще и личный визажист есть... shok.gif
FreakyMe
мну не слушает...а ваще...тафнить ат такова...дествительна пародия на музыку...ну чисто стандартный бой-бэнд для малалетак...фсё...
Bad_23
ммммммДА,,,, хУже не придумаешь.....Негатив полный к этому Немецкому, Детскому бреду!!!!!
Кстати к этому списку мона смело подключить Сердючку, Пенкина и ещё фсяких космонафтов!!!!!
Warlock
мне вто недавно мишень для воздушки нужна была....ну я собрал всякие журналы, и склеил себе мишень из этих ублюдских рож. Стрелять по ней - верх наслаждения, так что еси каму нада мишень для дротиков, ножиков, винтовок и т.д. могу одолжить.
LINA
Лично я отношусь к ним положительно!!! Им всего по 17-18 лет,а уже достигли таких высот... Tokio Hotel - pray.gif pray.gif pray.gif
ShKILL
Да... Весёлая тема. Если я скажу что ненавижу их - это будет самое мягкое в их адрес!!! Попса полная!!! Говорите молодые они и уже популярные.хм... Вотъ вам цитата из песни группы F.P.G

Вам, мечтающие, как супер-поп-звездою стать
Всем совет я дам один – у буржуев отсосать
И тогда, в одно мгновенье, даже если ты дебил
Если ты имеешь деньги – станешь номером один

Я думаю это про группу Токио Хотел rofl.gif
-SlipMaggot-
Цитата
Действительно аффтар-ты сначала расскажи о том,про што спрашиваешь...а то я кажный день вижу каких та черно-розовых свинок из дома напротив,которые то жгут и разбрасывают плакаты ТН...то выходят на улицу в майке ТН...а что это за ТН так и не знаю...наверное что-то типа музыки для неуровновешенных?!
}I{eka }I{ohhb)) A moe othoIIIenie) rbI qp tonky IMHO
Schnapz
*отращивает хаер, чтобы быть похожим на вокалиста из Токио Хотель*
arhangel)
Цитата
Лично я отношусь к ним положительно!!! Им всего по 17-18 лет,а уже достигли таких высот... Tokio Hotel - pray.gif pray.gif pray.gif


Лен дай пару миллионоф евро...мы тут такие звёзды выпустим..все слюной захлебнуться...Нашли просто лохов и на них закалачивают деньги причом немалые...
Wizard
[ LINA ]


высот??? каких там высот прост у кавота батя багатый))
LINA
Кузя,и Wiz.. ВЫ ПРОСТА ИМ ЗАВИДУЕТЕ!!! я фсё сказала rofl.gif
-SlipMaggot-
Цитата
ВЫ ПРОСТА ИМ ЗАВИДУЕТЕ!!!
Sorry 3a oqpqpton no eto bred nolniy, chego oni dobilisb,4to ix slyIIIaIoT vs9IkuE cBunbu))Ulu devchonki 12-16 let,da eto visota bangin.gif
LINA
Цитата(-SlipMaggot- @ 27.8.2007, 17:03) *
Цитата
ВЫ ПРОСТА ИМ ЗАВИДУЕТЕ!!!
Sorry 3a oqpqpton no eto bred nolniy, chego oni dobilisb,4to ix slyIIIaIoT vs9IkuE cBunbu))Ulu devchonki 12-16 let,da eto visota bangin.gif

Да Жень, я понимаю что из гавна можно сделать звезду(если есть деньги)...И почему ты считаешь что их слушают девочки с 12-16 лет???? Я знаю 20 летних парней которые слушают Tokio Hotel,не скрывая этого!!!!!Я лично не слушаю их,и проста отношусь к ним положительно!!! smile.gif
Wizard
ты гонеж) их тока и слухают малолетки) а 20 летние парни каторые слухают гафно эт не нармально)
LINA
Цитата(Wizard @ 28.8.2007, 0:38) *
ты гонеж) их тока и слухают малолетки) а 20 летние парни каторые слухают гафно эт не нармально)

Нееее, я серьёзна!!!! crazy.gif Ой да ладно те Wiz..сам нибось только и слушаешь Tokio Hotel,и ещё возникаешь!! да Wiz ???? secret.gif ok.gif rofl.gif
GericH
Виз полностью поддерживаю на счет малалеток но есть и исключения (туда их сюда) знаю пару человек которые закончили в прошлом 11 клас и до сих пор слушают это сЦЦуко гоМно.
-SlipMaggot-
Цитата
а 20 летние парни каторые слухают гафно эт не нармально)
Хмм это не ненармально, это просто ужОснах)
ЗЫ Подрубил русскую клаву))
Ragnar
Моё мнение, что это эмо-пидары и музыка у них соответсвующая. Впрочем, какой эмо не пидар? Вопрос риторический. rofl.gif Лично я до сих пор не понял кто там "поёт" мальчишка, девчёнка, либо трансвестит?
Schnapz
Плиа, Рамштайна на них нету! Позор!
GericH
не ну про эмо музыку тоак котегорично ненада, я хоть не эмо и неразу их неподдерживаю, но довольно достойные эмо команды всеж есть, слухаю с удовольствием
cujo 0
На йэтой ТОКИО ХОТЕЛЬ не только бабки делают, их еще ихже продюссеры и в сраку пялят,
вот почему они такие все гламурные, и шо это за слово такое пидарестическое...
А прикиды у них как у петухов...все такие пестрые, полная безвкусица к музыке и к прикидону...
А про название группы я вооще молчу....
arhangel)
Вы меня смешите просто..ТОкио Хатель ето не Ымо ниразу..и никогда этим небыла...ВИз +1
-SlipMaggot-
С баша в тему))
<Crimson_D> сегодня в школе парниша обронил гениальную фразу
<Crimson_D> ''..., я вчера так заи... на солистку Токио Хотель по...чил...''
<Crimson_D> нас откачивали минут 20

И ещё
[Нутый Чoк] Один в один солист из Tokio Hotel
[The WishMaster] ПрААстите, а кто из них мальчик?
[Vitek] По-моему, обе.
FreakyMe
гыг...ну как?...
Schnapz
Цитата(arhangel) @ 30.8.2007, 16:29) *
Вы меня смешите просто..ТОкио Хатель ето не Ымо ниразу..и никогда этим небыла...ВИз +1


эмо это, шо жэ еще? эмоционально-плаксивая музыка с депрессивными черным гавриками в группе. Если токио хотел - не эмо, тагда наверное Надежда Бабкина - стопудовое эмо rolleyes.gif единственное что отличает ТХ от эмо - это шо они не орут, а только воют. в нормальном эмо всегда должно быть место сбивкам и воплям.

Типа вот так, большими буквами вопли, настоящая эмо-песня:

я тебя любил,
цветыыы тебе ДАРИЛ
а ты вдруг... умерла
такие вот ДЕЛА

ВСТАНУ РАКОМ НА КАРНИЗ
И Е...ЛОМ ПРЯМО ВНИЗ
яяя е...енутый
такие вот дела
(с) группа Ёптыть

У ТХ почти так, токма не орут smile.gif
Adlean
Замаячила возможность попасть бесплатно на их московский концерт в конце месяца...если соберусь духом и схожу отпишусь о впечатлениях от живого выступлениях...
Warlock
Цитата(Adlean @ 11.9.2007, 12:58) *
Замаячила возможность попасть бесплатно на их московский концерт в конце месяца...если соберусь духом и схожу отпишусь о впечатлениях от живого выступлениях...

Неее....я б такого не выдержал...это ж рехнуться можно после первых 30 минут! Так что крепись, нси пойдешь.

2 freaky me : +1, трушный картинки
Schnapz
Цитата(Adlean @ 11.9.2007, 13:58) *
Замаячила возможность попасть бесплатно на их московский концерт в конце месяца...если соберусь духом и схожу отпишусь о впечатлениях от живого выступлениях...

Держись, мы с тобой! rofl.gif
Wizard
АДЛЕАН НЕ НАДА они сажрут твой моск) бут как гупи ОП)
FreakyMe
Гы
cujo 0
Шо эмо - шо Токио жопень...один х.. говно!!!
Все выублеутки!!!! bad.gif...шоб их усех TRACKTOR BOWLINGом переехало сцук позорных diablo.gif
Ямщик
Цитата(cujo 0 @ 12.9.2007, 14:23) *
Шо эмо - шо Токио жопень...один х.. говно!!!
Все выублеутки!!!! bad.gif...шоб их усех TRACKTOR BOWLINGом переехало сцук позорных diablo.gif

Нажрался так веди себя прилично nono.gif
DragonAtaxia

Пареньки НЧФ! Внимание сюды. Смотрите, какая симпотичная, немецкая девушка! Какие зубки, сногсшибательная прическа, готичный макияж, а какой голосок-то ангельский.... Девочка-конфетка, прям!




Цитата(LINA @ 27.8.2007, 18:27) *
Цитата(-SlipMaggot- @ 27.8.2007, 17:03) *
Цитата
ВЫ ПРОСТА ИМ ЗАВИДУЕТЕ!!!
Sorry 3a oqpqpton no eto bred nolniy, chego oni dobilisb,4to ix slyIIIaIoT vs9IkuE cBunbu))Ulu devchonki 12-16 let,da eto visota bangin.gif

Да Жень, я понимаю что из гавна можно сделать звезду(если есть деньги)...И почему ты считаешь что их слушают девочки с 12-16 лет???? Я знаю 20 летних парней которые слушают Tokio Hotel,не скрывая этого!!!!!Я лично не слушаю их,и проста отношусь к ним положительно!!! smile.gif

Они шо, педики чели? Я про этих 20 летних....
arhangel)
Цитата
Все выублеутки!!!!

Ты сам начинаешь оскарбления..чувак,следи за речью..
-SlipMaggot-
Цитата
Все выублеутки!!!!
Страшная молитва Ктулху))
LINA
Цитата(DragonAtaxia @ 12.9.2007, 16:08) *

Пареньки НЧФ! Внимание сюды. Смотрите, какая симпотичная, немецкая девушка! Какие зубки, сногсшибательная прическа, готичный макияж, а какой голосок-то ангельский.... Девочка-конфетка, прям!




Цитата(LINA @ 27.8.2007, 18:27) *
Цитата(-SlipMaggot- @ 27.8.2007, 17:03) *
Цитата
ВЫ ПРОСТА ИМ ЗАВИДУЕТЕ!!!
Sorry 3a oqpqpton no eto bred nolniy, chego oni dobilisb,4to ix slyIIIaIoT vs9IkuE cBunbu))Ulu devchonki 12-16 let,da eto visota bangin.gif

Да Жень, я понимаю что из гавна можно сделать звезду(если есть деньги)...И почему ты считаешь что их слушают девочки с 12-16 лет???? Я знаю 20 летних парней которые слушают Tokio Hotel,не скрывая этого!!!!!Я лично не слушаю их,и проста отношусь к ним положительно!!! smile.gif

Они шо, педики чели? Я про этих 20 летних....

А что педики альтернативу не слушают что ли? Только T.H слушают?
FreakyMe
Цитата
Все выублеутки!!!!

а почему хто-нить обьяснит...
DragonAtaxia
Цитата(LINA @ 12.9.2007, 18:44) *
А что педики альтернативу не слушают что ли? Только T.H слушают?

А хз, че они там слушают. Знаю, что педикам нравятся такие же пидикообразные деБиллы!


2FreakyMe: трушные картинки diablo.gif
death_doomed
Цитата(DragonAtaxia @ 12.9.2007, 17:08) *

Пареньки НЧФ! Внимание сюды. Смотрите, какая симпотичная, немецкая девушка! Какие зубки, сногсшибательная прическа, готичный макияж, а какой голосок-то ангельский.... Девочка-конфетка, прям!

ужос нах... видать их не всех в Дахау в печке стопили...

Цитата(Schnapz @ 11.9.2007, 12:58) *
Типа вот так, большими буквами вопли, настоящая эмо-песня:

я тебя любил,
цветыыы тебе ДАРИЛ
а ты вдруг... умерла
такие вот ДЕЛА

ВСТАНУ РАКОМ НА КАРНИЗ
И Е...ЛОМ ПРЯМО ВНИЗ
яяя е...енутый
такие вот дела
(с) группа Ёптыть

pray.gif pray.gif pray.gif
crazy.gif
LINA
Цитата(DragonAtaxia @ 13.9.2007, 21:00) *
Цитата(LINA @ 12.9.2007, 18:44) *
А что педики альтернативу не слушают что ли? Только T.H слушают?

А хз, че они там слушают. Знаю, что педикам нравятся такие же пидикообразные деБиллы!


2FreakyMe: трушные картинки diablo.gif

Ооо как... супер спец в педиках!
Adel
Цитата(DragonAtaxia @ 12.9.2007, 16:08) *
Пареньки НЧФ! Внимание сюды. Смотрите, какая симпотичная, немецкая девушка! Какие зубки, сногсшибательная прическа, готичный макияж, а какой голосок-то ангельский.... Девочка-конфетка, прям!

и что по вашему.. ребенок виноват в том что родился очень симпотичным??? shok.gif
а на счет прически и макияжа - так у него работа такая - на сцене выступать.. это же не говорит что он по жизни так выглядит.. в театре и на телевидении тоже мэйк ап мужыкам делают - так что теперь все они педики????
death_doomed
Цитата(Adel @ 13.9.2007, 22:49) *
.. в театре и на телевидении тоже мэйк ап мужыкам делают - так что теперь все они педики????

педики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.