Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скульптура, альпийские горки, и прочая красота
Новый Черняховский Форум > Искусство > Рукотворные шедевры
Iskromet`ka
Думаю, не хватает темки о декоре придомовых территорий, скверов и улиц . blush2.gif Не знала, куда поместить эти фоты... Ну, впечатлило... (Это в Паланге.) rolleyes.gif Интересно, что автор имел ввиду? Кто , как думает? У меня лишь догадки. dntknw.gif Есть ещё много красоты, но, к сожалению, вот, хочется сотворить что-нибудь своими руками, типа альпийской горки, или украсить придомовую территорию частного домика, но пока негде ! Пока только мечты! Делитесь подобными фотами... rolleyes.gif clapping.gif rolleyes.gif
FreakyMe
У мну батько хочет около дома озерцо маленькое декоративное...и кустами обсадить...уже канаву какую-то вырыл...гыг...пока не трушно смотриццо...но как нить памагу и сделаем чё-нить прикольненькое...фот пока нема...
Iskromet`ka
Вот ещё довольно симпатишная из дерева "парочка", и красивая альпийская горка... Кто помнит, эту-же горку ранней весной я фоткала и выкладывала в теме "Зелёный мир", но цветы там, естественно, другие были- весенние! А теперь летняя красота! Это в Паланге. rolleyes.gif blush2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.