Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумские "шкурки"
Новый Черняховский Форум > Служба поддержки > Обсуждение работы форума
Schnapz
Собственно чем вызван этот опрос - после обновления форумского движка старые скины буквально "посыпались". Не буду вас грузить всякими терминами, смысл вот в чем - от старых скинов скорее всего придется избавиться, чтобы избежать в дальнейшем проявлений их нестыковок с новым движком.

Скин, используемый по умолчанию, был жестко переработан, чтобы довести его до текущего состояния, и также заморачиваться из-за парочки других скинов, которые возможно никому особо и не нужны, мне совсем не хочется.

На данный момент из "старой гвардии" остались только N4F_LITE_OLD и N4F Winter, как два наиболее используемых скина, и которым не нашлось аналогичной замены, как это произошло например с зеленым скином (Cozy Green или Licht), черным (Moonlight) и темно-синим (Aqua).

Высказывайтесь и голосуйте.
AKSINIA
Мне понравились новые "шкурки". Предпочитаю в основном темные цвета, потому что на экран смотреть не так тяжело
Iskromet`ka
Цитата(Schnapz @ 25.7.2007, 21:23) *
На данный момент из "старой гвардии" остались только N4F_LITE_OLD и N4F Winter, как два наиболее используемых скина, и которым не нашлось аналогичной замены, как это произошло например с зеленым скином (Cozy Green или Licht), черным (Moonlight) и темно-синим (Aqua).

Я раньше пользовалась Cozy Green, и привыкла к нему! Скин N4F_LITE я предпочла из всего того, что есть... blush2.gif Теперь вот шапку добавить надо... А то, как "не у себя дома" ! pray.gif
Зенитовец
Я ещё даже скины не пробывл. smile.gif Поэтому пока всё-равно. А, вообще, ИМХО старые скинчеги были лучше -сторонник я консерватизма. smile.gif Мну там форма быстрого ответа больше нравилась.
Ragnar
Сейчас юзаю гози грин, но мне он не особо нравится, по мне старый скин зелени был гораздо лучше.
Schnapz
Цитата(Iskromet`ka @ 25.7.2007, 22:41) *
Цитата(Schnapz @ 25.7.2007, 21:23) *
На данный момент из "старой гвардии" остались только N4F_LITE_OLD и N4F Winter, как два наиболее используемых скина, и которым не нашлось аналогичной замены, как это произошло например с зеленым скином (Cozy Green или Licht), черным (Moonlight) и темно-синим (Aqua).

Я раньше пользовалась Cozy Green, и привыкла к нему! Скин N4F_LITE я предпочла из всего того, что есть... blush2.gif Теперь вот шапку добавить надо... А то, как "не у себя дома" ! pray.gif

LITE_OLD?

Цитата(Зенитовец @ 25.7.2007, 23:03) *
Я ещё даже скины не пробывл. smile.gif Поэтому пока всё-равно. А, вообще, ИМХО старые скинчеги были лучше -сторонник я консерватизма. smile.gif Мну там форма быстрого ответа больше нравилась.

Форма быстрого ответа - это дополнительный патч к движку форума, который не входит в стандартную комплектацию движка spiteful.gif Скин тут абсолютно ни при чем. Просто текущий движок достаточно свежий, поэтому соответствующего патча пока нет.

Цитата(Ragnar @ 26.7.2007, 4:30) *
Сейчас юзаю гози грин, но мне он не особо нравится, по мне старый скин зелени был гораздо лучше.

А Licht как? Он тоже с зеленым оттенком.

p.s. Да, кстати забыл сказать - новый лайтовый скин переименован в более удобочитаемый N4F_MOBILE_VERSION.
ТаКо
Мне понравились изменения.Спасибо Админу.Пользуюсь COZY_GREEN
Iskromet`ka
Цитата(Schnapz @ 26.7.2007, 10:06) *
LITE_OLD?

Не то написала- blush2.gif LICHT!
Necromant
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В скине N4F_MOONLIGHT неудобно название темы отображается серыми буквами, а подпись к ней белыми, лучше наоборот. Так легче будет читаться.
Зенитовец
Цитата
Форма быстрого ответа - это дополнительный патч к движку форума, который не входит в стандартную комплектацию движка Скин тут абсолютно ни при чем.
Да вкурсе я. Это я просто так, жалею об утрате строй формы.
Из всех больше всего понравился WWW. Ничё так. Готично.
Ragnar
Не Licht не прёт rofl.gif
Balamut
а мне понравилось IPB_DEFAULT_2.2 !!! потому что она точно будет работать в следующей версии smile.gif
Schnapz
Цитата(Necromant @ 26.7.2007, 17:19) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В скине N4F_MOONLIGHT неудобно название темы отображается серыми буквами, а подпись к ней белыми, лучше наоборот. Так легче будет читаться.

Не, если я поменяю цвета шрифтов в одном месте, не факт что они еще где-нибудь не поменяются, и будет еще хуже.

Цитата(Зенитовец @ 26.7.2007, 21:19) *
Цитата
Форма быстрого ответа - это дополнительный патч к движку форума, который не входит в стандартную комплектацию движка Скин тут абсолютно ни при чем.
Да вкурсе я. Это я просто так, жалею об утрате строй формы.
Из всех больше всего понравился WWW. Ничё так. Готично.

Быстрый ответ восстановлю, как только мод появится, а пока что придется так.

Цитата(Balamut @ 26.7.2007, 22:11) *
а мне понравилось IPB_DEFAULT_2.2 !!! потому что она точно будет работать в следующей версии smile.gif

Истину глаголишь! rofl.gif
Schnapz
Ничего не понимаю, главный скин чтоли не нравится никому? rofl.gif
Iceman
В красном просто довольно быстро устаешь читать. БОльшей популярностью бычно пользуются в таких случаях оттенки зеленого, синего, серого. Только не совсем насыщенные, не агрессивные.
Юзал и буду юзать Winter.
Аква еще неплох, но работает с галами. В принципе все они у мну работают с галами - надо что-то делать с шапкой...
А вообще скинчеги зачотныя good.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Moonwalker
Юзаю Webber. И радуюсь жизни... Правда, конечно, не совсем устраивает панель быстрого ответа. Какая-то совсем усеченная версия spiteful.gif
Wizard
ААА) я лол нищасный))) ошыбкО)
arhangel)
У меня стаял Дарк ну тёмный ...счас стоит тоже тёмный ИМХО очень всё видно харашо..
===СТАЛИНЕЦ===
Сейчас вот снова пользуюсь самым лёгким скином, так как инет по GPRS дорогой) Здорово, что он есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.