Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моё детство в Черняховске
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Город моего детства
Gimnast
Фотки с 1982 по 1986 годы на ул. Чкалова. rolleyes.gif
Кто жил на Чкалова 4 или в соседних домах? clapping.gif
ТаКо
Цитата(Gimnast @ 22.7.2007, 22:24) *
Фотки с 1982 по 1986 годы на ул. Чкалова. rolleyes.gif
Кто жил на Чкалова 4 или в соседних домах? clapping.gif


Интересные Фотографии.

Я пока ещё живу на Чкалова 3.
Gimnast
Вид из моего окна (4 этаж) на элеватор примерно 1982 год.
Gimnast
rolleyes.gif
в молодости на Чкалова 2 во дворе...
Iskromet`ka
Цитата(Gimnast @ 28.7.2007, 19:23) *
Вид из моего окна (4 этаж) на элеватор примерно 1982 год.


Это не элеватор, а комбикормовый завод бывший, правда! blush2.gif Элеватор на ул. Элеваторной находится!
Gimnast
Цитата(Iskromet`ka @ 8.12.2007, 14:05) *
Цитата(Gimnast @ 28.7.2007, 19:23) *
Вид из моего окна (4 этаж) на элеватор примерно 1982 год.


Это не элеватор, а комбикормовый завод бывший, правда! blush2.gif Элеватор на ул. Элеваторной находится!


Точно!, вы правы, ошибся малость! blush2.gif Мы там с пацанами в детстве всё облазили! rolleyes.gif
Schnapz
Чорт, моего 5-го дома не видно нигде smile.gif
Gimnast
А бараки у кого есть? Хотелось бы увидеть старые фотки!!! rolleyes.gif
Зенитовец
Недавно зашёл на родную красноармейскую, аж прослезился. Дело в том, что возле психушки дом стоял недостроенный, стройку которого забросил ещё Заикин в начале 90х годов. В том доме свои юношеские годы провело целое поколение 90х, да я думаю и дети 21 века его в своих детских играх не обошли стороной. Несколько ребят там разбилось насмерть.

Так вот, дело в том, что недостройку эту снесли и на этом месте строят новый дом. sad.gif Хоть сторительство это хорошо, но по домику ностальгия сильная. Мы там маленькие в войнушку играли, когда стали чуть постарше нас приняли в компанию к более взорослым ребятам, до сих пор помню, как на втором этаже сидели с Оксаной Кравченко, Илоной Джеашвилли, с ребятами песни под гитару пели..."синоптики белых стыдливых ночей, сумевшие выжить на лютом морозе...внушившие страх недоверчивым мамам, уводят девчёнок под белый покров и учат их там танцевать под там-тамы..." "парни могут стараться в квартирах подруг, она тоже бывает там, но это ей не даёт ничерта, кроме будничных уличных драм...Ален Делон, Ален Делон не пьёт одеколон..." Почему-то только песни Наутилуса в памяти отложились. На той стройке ещё мой знакомый ровесник разбился. Деев Олег. Решил пройтись по балке на 3м этаже, равновесие не удержал и вниз...Помню, после того мама долго мне запрещала в ту сторону ходить.
Эх, жалко стройку...столько воспоминаний с ней связано. sad.gif Ещё остальось деревья с алычёй спилить напротив дома 4...sad.gif
Gimnast
Цитата(Зенитовец @ 28.12.2007, 19:17) *
Недавно зашёл на родную красноармейскую, аж прослезился. Дело в том, что возле психушки дом стоял недостроенный, стройку которого забросил ещё Заикин в начале 90х годов. В том доме свои юношеские годы провело целое поколение 90х, да я думаю и дети 21 века его в своих детских играх не обошли стороной. Несколько ребят там разбилось насмерть.

Так вот, дело в том, что недостройку эту снесли и на этом месте строят новый дом. sad.gif Хоть сторительство это хорошо, но по домику ностальгия сильная. Мы там маленькие в войнушку играли, когда стали чуть постарше нас приняли в компанию к более взорослым ребятам, до сих пор помню, как на втором этаже сидели с Оксаной Кравченко, Илоной Джеашвилли, с ребятами песни под гитару пели..."синоптики белых стыдливых ночей, сумевшие выжить на лютом морозе...внушившие страх недоверчивым мамам, уводят девчёнок под белый покров и учат их там танцевать под там-тамы..." "парни могут стараться в квартирах подруг, она тоже бывает там, но это ей не даёт ничерта, кроме будничных уличных драм...Ален Делон, Ален Делон не пьёт одеколон..." Почему-то только песни Наутилуса в памяти отложились. На той стройке ещё мой знакомый ровесник разбился. Деев Олег. Решил пройтись по балке на 3м этаже, равновесие не удержал и вниз...Помню, после того мама долго мне запрещала в ту сторону ходить.
Эх, жалко стройку...столько воспоминаний с ней связано. sad.gif Ещё остальось деревья с алычёй спилить напротив дома 4...sad.gif


А про какую это стройку речь идёт?, где этот дом стоял? dntknw.gif
Зенитовец
На фото дом указан стрелочкой. Орентиры: Ул. Ленинградская - белая линяя, ул. Октябрьская - жёлкатя линяя. Ул. Красноармейская - красная линяя, психушка - красный квадрат. Дом 1,2, 4 по ул. красноармейской помечены соответствующими цифрами.
executioner
Я этот дом сторожил,когдато.
Gimnast
На фотке ниже "психушки" это должен "ДОК" быть, или???
Snake
Цитата
это должен "ДОК" быть, или???

Правильно, это ДОК. Жив ещё... smile.gif
Я красной точкой пометил своё жилище.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЖРИЦА СОЛНЦА
Это всё местообитания моего первого мужа! rolleyes.gif В психушке работал, при ней жил в общаге, в домах возле Snakе жили его приятели и родственники. Наверное, моим племянникам уже лет по 20-27! (а я даже их фамилии не знаю...сидят где-нибудь на форуме и не подозревают о нашем родстве closedeyes.gif )
Зенитовец
А мой крестиком rolleyes.gif
Vetal
Цитата(Gimnast @ 22.7.2007, 22:24) *
Фотки с 1982 по 1986 годы на ул. Чкалова. rolleyes.gif
Кто жил на Чкалова 4 или в соседних домах? clapping.gif

Я узнал на этой фотке Олега Молчанова в народе "Кусок". Сам я жил на Победе 33 б, и есче там вроде "Зита" есть тока на другом фото.
NEO
Жил рядом - Победы 48А....
Vic
А вот как этот дом выглядит сегодня:
Frost
Как то я вообще не ориентируюсь, где этот дом стоит, заштукатурили не узнать совсем. Хотя живу по нумерации через дорогу примерно...
Wandragor
Дак это новый дом, построенный в 2008 году на месте недостроя, что рядом с психушкой. Вроде как раз для работников психушки и построен.
NEO
Мое детство в черняховске ассоциируется с яркими красками осени. К сожалению, в белоруссии цветных листиков поменьше... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.