Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Story of the Year
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Bad_23
У кого какое мнение о Story of the Year.Мну лична понравилась!!!!
Wizard
мну так се) панкуши папсовые)
Mosher
слишком похожи на многие группы!
Bad_23
Цитата(Влад @ 19.7.2007, 11:04) *
слишком похожи на многие группы!

Влад, а чё сопстна ты хотел этим скаать? dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
Mosher
просто сейчас много альтернативных групп, которых сложно отличить если тебе их включат и не скажут название)))
Voron
Бад 23 а ты выложи дискографию группы, текста, залей песенку а там и заценим....
А так тема получается ни о чем.......
Просто бесмысленое переливание из пустого в пороженное, а вообще может слить все в одну тему о панк роке ...
И Летова ( твоя подпись) обсудим и Янку Дягилеву вспомним глядишь и активное обсуждение пойдет...
Frost
У мну сейчас на харде музыки гигов 50, сейчас буду создавать темы с названиями laugh.gif
Заценим, только домой приду...

ЗЫ: Вообще конечно серьезнее надо относится к созданию тем...
Bad_23
Люд!!!!,,,эт ж свобода слова,,,,нафиг инфа,,,просто скажи чё думаешь!!!!
FreakyMe
Цитата
просто сейчас много альтернативных групп, которых сложно отличить если тебе их включат и не скажут название)))

для того шоб их различить над просто намног разбирацца в мцзыке, звуках и т.п....на самом деле нет 2х абсолютно похожих групп...тем более если ухо намётано...
...мля...чё пишу...
кароч я как-то давно тож не могла Кул Чембер от Мадвейна атличить...терь сама себе удивляюсь...ани абсалютно разные...всем...
А на щёт таво что Стори похожи на другие группы...скатей наоборот... другие косят пад них...ИМХО...истории группы не знаю...но похожих не слышала...
воть...
Snake
Цитата
Люд!!!!,,,эт ж свобода слова,,,,нафиг инфа,,,просто скажи чё думаешь!!!!

Как я могу что-то об этой группе думать, если я о ней ничо не знаю?! Разговор о Х.З. и есть свобода слова? Пустой трёп - вот что получается в итоге. Сцылу хотя-б на офф. сайт группы закинул сюда...
FreakyMe
в поисковике вводиш название и те там выдают скока хош инфы...чё так в лом штоль...бее....мну не паймёт...
лан...най ду я вам ссылу...
FreakyMe
тут не плахой сайт
Snake
Цитата
чё так в лом штоль

В лом...
Mosher
Если создавать группу и хотеть чего-нибудь добиться, то нужно делать что то новое и оригинальное! кому нужны похожие группы???? фрик ми ты говаришь про то что все группы разные! конечно 100% одинаковых нет!!!! crazy.gif текты то разные!!!! да и музыка!!! хотя много групп типо оригами и ли реанима не буду уточнять, которые играют через струну за что создается впечатление что это очень технично, у них похожие рифы!!! Вокал должен быть не похож на все!! в основном пробиваться надо голосе!!!! вот у Фреди Меркьюри , у Цоя , у Маккартни классные голоса и их запомнили!!! Их любят!!! у Шахрина из Чайфа очень запоминающийся голос , у Левы из Би-2!!! у них , у них!! кагда включаешь Наше радио и слышишь их песни сразу понятно кто играет!!!! а Стори оф зе Йеар , неплохая группа!!!! но голос и манера игры невыдающиеся и неоригинальные! имхо rolleyes.gif
Bad_23
Влад, твои размышления по поводу разновидностей направлениий и их особенностей, ясны.
Безусловно, любая ко*цензура* должна иметь свою изюменку, иначе стиль становится не интересен,
"кинте в меня шлакоблоком, но в STORY OF THE YEAR, эта изюменка есть!!!"
FreakyMe
Цитата
кинте в меня шлакоблоком, но в STORY OF THE YEAR, эта изюменка есть

блин...кинула бы...но не за что...=)))
согласна...
Влад...Даж из сотни одинаковых групп...почему-то парочка понравица больше чем осталиные...
Вопрос...почему?...если они фсе одинаковые...
А ваще музыку нельзы разделить на вокал. гитару. барабаны и остальные прибамбасы...мну кацца это фсё далжно быть не разделимо...
+драйв на сцене...
Mosher
я не говарю что все должно быть раздельно!
arhangel)
Тема бред...еси никто непротив закрою..
Mosher
дофай!!!
ShKILL
Кузько закрывай нах
FreakyMe
гыг...а вот фигвам...=)))
он жеж уехал...
Schnapz
Закрыто по просьбе автора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.