Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SILE
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Страницы: 1, 2
Yellow
Стиль:New Wave/Post Industrial/Coldwave

Yellow – Vocals / Programming

Zeke - Guitar /Programming

Dr.st – Bass

Oscar – Keyboards / Programming

Venom – Keyboards / Performance

Travis – Drums/Sound master

Демо трэк Sile - Broken лежит на прослушивание(чуть ниже ссылка)

www.myspace.com/silemusic


Послушать вживую можно будет 28 июля на Kaliningrad in Rock

Запись ,которая была выложена на прослушивание , содержит небольшие недочёты..так что не судите строго.
Demo сделанна, в домашнних условиях.


Инфа о группе.

Всё началось в 2005 году, когда два друга Zeke и Travis,повёрнутые на музыке, захотели создать Pop Punk группу. Год спустя, ребята, повзрослев и поменяв свои взгляды на музыкальный мир, решили сделать что-то новое и интересное, то, что было мало изведано и музыкальном мире.
:
Определившись со стилем, музыканты решили играть в пост-идастриальном направлении, при этом всяким образом экспериментируя со своей музыкой.
2006г – Начался поиск остального состава и создание материала.
Поиск участников сильно затянулся, т.к. найти людей в своём городе, слушающих Industrial или нечто подобное, было достаточно сложно, а музыкантов, пишущих в данном направлении, тем более.

2007г – Начало года.
Был собран окончательный состав. В него вошли:
Экс - вокалист группы «Интропия» Yellow; полностью погруженный в данный стиль гитарист Zeke, своеобразный бас-гитарист Dr. St, перспективный и отдающий себя полностью музыке, ударник Travis, талантливый клавишник Oscar и целеустремлённый электронщик Venom.

В этом же году группа решила подкорректировать свое направление, работая не только на альтернативной сцене, но так же и войти в клубную культуру, тем самым показать свою разносторонность в музыкальном мире.

На данный момент группа много работает и готовится к серии выступлений, после чего планирует запись Promo EP за рубежом.


Дополнительнная информация
thesile@mail.ru www.myspace.com/silemusic

Контакты

ICQ 224015939(Иван/Yellow)
ICQ 457269539(Кэст/Zeke)

+79216193301(Иван/Yellow)
+79118582858(Сергей/Travis)



http://www.tis-dialog.ru/forum/viewtopic.php?p=616405#616405 - страница на форуме Тис Диалог
Snake
А куда "Интропия" делась? Yellow разъясни обчеству.
Yellow
Цитата(Snake @ 18.7.2007, 21:26) *
А куда "Интропия" делась? Yellow разъясни обчеству.


Ну так вышло... долгая история... Я конечно всеми средствами пытался сохранить интропию, но увы, сначала покинул нас на пол года басист, потом барабанщик наш отказался работать с нами дальше и ушел в группу Ramriders... А потом после того, как я просидел без делу около 3-хмесяцев, ко мне поступило предложение от группы SILE попробоваться к ним на вокал... Так вот я до сих пор у них пою... мне очень нравится серьезное отношение участников группы к нашему творчеству, много над чем надо еще работать, но я думаю, все у нас получится!!!... Тем более я считаю, что влился в коллектив вплотную!!!...
Snake
Что-ж, удачи! good.gif
Wizard
хех( по моему интропия трушнее была)...хотя sile не слухаЛ)
Bad_23
А я так и не Интропию и не Силе....Во плин!!!!
Yellow
Цитата(Wizard @ 20.7.2007, 5:14) *
хех( по моему интропия трушнее была)...хотя sile не слухаЛ)


Глубоко ошибаешься... Интропия не сидела сутками на студии всем составом, работая над материалом и репетируя почти каждый день по 2-4 часа!!!

Единственное различие в том, что музыка другая... и опыта у Сайл мало пока, ну это приходящее
Yellow
Короче!!! Концерт из Пыли переносится в БАШНЮ ВРАНГЕЛЯ, остальное все в силе... погодные условия просто подкачали!
Seth
А чё на английском-то?? Вроде ж в России живём...
Bad_23
Цитата(Yellow @ 25.7.2007, 11:56) *
Короче!!! Концерт из Пыли переносится в БАШНЮ ВРАНГЕЛЯ, остальное все в силе... погодные условия просто подкачали!

А кохда и хто бут ищё???
Yellow
в 16:30 начало 28 число(суббота) Мы выступаем в районе 20 часов!!! А еще будут

28 июля (суббота)

16-30 - 17-00 - А9
17-00 - 17-30 - Die Anazer Day
17-30 - 18-00 - Explicit Race
18-00 - 18-30 - Трактор 22
18-30 - 19-00 - Abnormality
19-00 - 19-30 - Холодное Lето
19-30 - 20-00 - MoleQula

20-00 - 20-30 - Sile

20-30 - 21-00 - Технические неполадки
21-00 - 21-30 - Мир Огня
21-30 - 22-00 - Jealous
22-00 - 23-00 - Breakwar (Москва)

SILE-ALIVE наш новый дэмо трэк!!! http://ifolder.ru/2811538
Koshei
Цитата(Yellow @ 24.7.2007, 13:09) *
Цитата(Wizard @ 20.7.2007, 5:14) *
хех( по моему интропия трушнее была)...хотя sile не слухаЛ)


Глубоко ошибаешься... Интропия не сидела сутками на студии всем составом, работая над материалом и репетируя почти каждый день по 2-4 часа!!!

Единственное различие в том, что музыка другая... и опыта у Сайл мало пока, ну это приходящее


Ну всё,звёзды! Мог бы уже для приличия не врать,сказать что дисциплина была. Просто у людей должны быть другие дела чтобы на хлеб хватало,а не просиживать даром время на студиях... Флаг вам в руки! Всё станет очевидно.
Yellow
Цитата
а не просиживать даром время на студиях...


Вот вот... поэтому все так и получается...
Yellow
ДЕСЯТКА УЧАСТНИКОВ, прошедших во второй тур фестиваля:

1. Мир Огня 406
2. Трактор 22 337
3. Jealous 226
4. Форпост 179
5. Элюминация 176

6. SILE 171

7. Dis-Ney 165
8. Пленных не брать 152
9. Green Girl 143
10. MoleQula 137

Вот результат нашей работы, если б мы даром не просиживали время на студиях то этого бы не добились!!! А ещ то что мы выступили 1 ый раз и прошли во второй тур о многом говорит!!!
Bad_23
Видимо у жюри, во время вашего выступления закончилось пиво, и пока вы надрывались, они на грибах
в очереди стояли!!!!=))))))))))
Schnapz
Тока не зазвездитесь раньше времени, а то превратится сайл в очередной неудавшийся "проект".
Yellow
Цитата(Bad_23 @ 30.7.2007, 5:04) *
Видимо у жюри, во время вашего выступления закончилось пиво, и пока вы надрывались, они на грибах
в очереди стояли!!!!=))))))))))


Это ты к чему?
Сам Пруссов стоял после нашего выступления и хлопал!!! А потом Гудвин подоше ко мне и сказал, что по его мнению мы были лучшей группой в тот день из всех, что он прослушал... Конечно после нас еще выступили Мир Огня, которые, естественно, больше понравились... но все же из 12 групп нас выделили... Можешь так же почитать отзывы на форумах, и ты поймешь, что народ тоже не остался равнодушным...
Koshei
Какие знакомые и родные слова. Где-то я их слышал и в прошлом году! Ай-яй-яй!
Ну ладно. Сам себя не похвалишь-никто не похвалит.

Только небольшая корректировка...Если этот Пруссов - тот же мужик ,который выходил на Фесте с группой "Корея" (в инюне вроде) ,то это НЕ Пруссов. Сам Большой Человек сейчас оттачивает умы молодых поп-звёзд под Москвой. А в Калининграде - одно из его представительных лиц.
Bad_23
Я конешна фсё понимаю, но вокал +1,,,,
А как интересно называется эт нофый вид вокала в Силе???
Просто подобного не слышал!!!
cujo 0
ДА хотелось бы послухать это САЛО....заценить что к чему.Bad 23 у тебя есть это?
Yellow
Цитата(Koshei @ 31.7.2007, 1:18) *
Какие знакомые и родные слова. Где-то я их слышал и в прошлом году! Ай-яй-яй!
Ну ладно. Сам себя не похвалишь-никто не похвалит.

Только небольшая корректировка...Если этот Пруссов - тот же мужик ,который выходил на Фесте с группой "Корея" (в инюне вроде) ,то это НЕ Пруссов. Сам Большой Человек сейчас оттачивает умы молодых поп-звёзд под Москвой. А в Калининграде - одно из его представительных лиц.


Я просто скажу одно слово... Интропия бы не прошла... и не потому что она была плохой группой а потому что отношение у мызыкантов было такое к дело... и ты мне говорил, что так и должно быть, все в порядке вещей... пока не появился Сайл, где я понял, кто трушный музыкант, а кто нет!!!... Короче, что там спорить... каждый останется при своем мнение... играй джаз, ты этого хотел, это твой выбор, он же тебе больше всего нравится... А нам нравится то, что мы делаем!!!

Цитата(cujo 0 @ 31.7.2007, 10:52) *
ДА хотелось бы послухать это САЛО....заценить что к чему.Bad 23 у тебя есть это?


http://ifolder.ru/2811538 - качай, всего 4.4 мега... песня Alive... Дэмо конечно... но все же
Koshei
Значит так,мне самому решать что мне нравится больше всего! А за вашим творчеством мы со стороны понаблюдаем. Такие группы,как вы,рождаются каждый день по России. Поэтому расслабся. Сначала надо не спешить творить,а проанализировать всё происходящее,чтобы понять чего ещё не было в этом мире. На это,поверь,времени никогда не зря потратить. А пару ,найденных на грифе, аккордов пытаться расположить так ,как до тебя их разжевали вдоль и поперёк - это глупо.
Bad_23
clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Yellow
Ну ладно, я типа лох... а вы крутые типы, музыканты!!! clapping.gif Тока че-то я не вижу ваще никакого результата вашего творчества... и каких-то сдвигов в вашей карьере музыкантов... Сам себя не хвалю, давайте просто посмотрим, что будет дальше... ок???
Zeke
Нифега здесь страсти бушуют..
Koshei
Если ты считаешь что наша группа однодневка и всё такое..то ты глубоко ошибаешься..Мы очень долго собирались... На наших глазах начинали и выходили в свет такие группы как Jealous и вышеупомянутая группа Интропия...
А мы в составе 3 человек (Гитарист,барабанщик басист) репетировали и собирали свой состав...Собирали нужных людей..Много кто приходил..кто-то не подходил..Мы строили свою группу..Из серьёзных музыкантов...Преданных данному стилю... Мы долго сидели в тени и наконец вылезли на Кин-роке...Это было дебютное выступление..и Результатам мы рады...Не зря столько времени мы ... над своей музыкой и над поиском НУЖНЫХ людей..
Ещё скажу что музыка для КАЖДОГО из нас это наша жизнь...И мы будем музыкой заниматься всегда.. Нужные люди собраны! что ещё надо для полного счастья?
Насчёт
Цитата
А пару ,найденных на грифе, аккордов пытаться расположить так ,как до тебя их разжевали вдоль и поперёк - это глупо.]

Я лично считаю что сложнее соченить пару тройку хитовых рифов чем сочинить какую нить ... сложную металкоровую солягу.. Темболее сейчас музыка пошла "модная" чем тупее возьмёшь аккорд и чем не в тему сыграешь солягу тем ... ..Поэтому эту музыку и играют больше чем половина российских групп..
Так что тут можно спорить долго..Как говориться на вкус и цвет примочки разные crazy.gif
Bad_23
ооооо!!!!,,,лЮДИ ВО вы загоняитись....Млин... Я послухал ваше демо и сделал вывод...Он выше...
В то время, когда ВЫ в школу ходили, мы (DFL), мочили на Фесте, который сами же и организовали.
И поверьте мы не кричали на весь мир, что мы супер група,да и нафиг это нужно!!!!!
Но сопстна не в этом суть, просто все должны с чего-то начинать,и как в той поговорке:
Рождённый ползать, летать не может!!!!
Гуд лака вам шелаю!!!!
Yellow
БлиН, Ну ваще ппц... Будто мы кричим, что мы супер группа, никто и не кричит... Ваше дело принимать, или не принимать... Я вам тоже пожелаю успехов в вашем творчестве, если оно еще существует... По-моему мы тут не на кого не гоним... А вывод твой послушать мне очень интересно подробный, Гена... пиши его в аську, я к тебе недавно туда постучал, т.к. выше я че-то нихрена не вижу
Koshei
Сайловцы,почитайте "Комсомолку" за 1 августа,стр.20. или вот ссылка:http://kaliningrad.kp.ru/2007/08/01/doc189599/
Не всё правда,но суть есть.

УУУ,ёклмн ж ВАШУ Ж МАТЬ Zeke,так я про те же пару хитовых пустяков.Ну ТАК ПРИДУМАЙТЕ как раньше этого не было. песня "Alive" мне не понравилась.и дело не в качестве,как оправдывается Yellow. Нужна новая идея. Посидите,подумайте.
Yellow
учтем
cujo 0
Эй парняги из Sile!!! мне вот одно непонятно...почему рашен бэнд поет на энглише а не на родном языке?Вот я например слухаю русский альтэрнатив не только из-за музла,но и еще потому-что в их словах я слышу что-то родное...не уважаю русские банды с энглишом... или вы собрались выбраться за " КОРДОН " ???
Yellow
Цитата(cujo 0 @ 2.8.2007, 12:33) *
Эй парняги из Sile!!! мне вот одно непонятно...почему рашен бэнд поет на энглише а не на родном языке?Вот я например слухаю русский альтэрнатив не только из-за музла,но и еще потому-что в их словах я слышу что-то родное...не уважаю русские банды с энглишом... или вы собрались выбраться за " КОРДОН " ???


Ну за кордон выбрать есть желание, да и не только... Я лично сам хотел на русском петь... и долго сопротивлялся зарубежному языку, ну другие членны группы меня переубедили + к этому... на русском пробовали делать песни наши... Ну не звучит никак... А так бы было че-нить и на русском, и может еще и будет, кто знает=)
cujo 0
Мой совет: делайте на русском если собрались в России играть, на энглише успеете когда вырветесь уже....вот я например стараюсь зделать текст таким,что-бы он за душу цеплял...да и вооще не каждый понимает английский и как же вы тогда людям это все преподнесете,если они не поймут что им хотят сказать...
Wizard
чесна) послухал песню Alive ....мну както не оч)...хотя мож качаства записи всё ухудшеЛО)...
Bad_23
Цитата(Wizard @ 2.8.2007, 14:44) *
чесна) послухал песню Alive ....мну както не оч)...хотя мож качаства записи всё ухудшеЛО)...

Виз, видимо что-то случилось!!!!!
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Wizard
да я так мягко выразилсО) грубасть пагубиТ))хОхО)
DANILA
Otstoy vy igraete, ni muzyki, ni4ego...da ewe i na angliyskom yazyke
arhangel)
Жёлтый те удачи, проект у вас классный..Ну вопщем я те всё вроде в аське описал...насчёт ммузыки парни вам паклон мну зацепило..))Каждый трочит как он хочит)))
Yellow
24 августа

18-00 Стыковой №1
18-40 Green Girl
19-20 Гость №2
20-00 Jealous

20-40 SILE

21-20 Психея (Питер)
Yellow
31 АВГУСТА / СОВЕТСК / ЗЕЛЁНЫЙ ТЕАТР / 18:00

22.08.2007 :: участники фестиваля::

DJ Pashtet in Da Rockin'Drum'n'Jam
STEREOFILM (brit-pop)
DEADHEART DRIVERS (post-punk)
THE SIPANDIC (60's punk)
OUT RATE (grunge-core)
MONOPOLY (indie/post-punk)

SILE (industrial)

DEFORMITY (metal)
THE COOPERS (revival wave)
LIFE STYLE (punk/screamo)

хэдлайнер фестиваля: GASTELLO (nu-metal / МОСКВА)
________________________________________________

по форс-мажорным причинам, группа THE UNION не сможет принять
участие в фестивале, в связи с чем была произведена замена на группу SILE
________________________________________________



Группа GASTELLO




гр. GASTELLO Образована В 1999 Году.

На Счету Группы Огромное Количество Выступлений.

Разогревы:
Jane Air, Ругер, Tracktor Bowling, Scang, 5diez, Бухта Радости,
Hostile Breed, Biopshyhoz, Askaris(Франция), Cocacorola(Швеция), Antikorper(Германия), Durstig(Германия).

Участники Международного Проекта "Band Watch" В Германии 2003

Официальный Релиз:
"Individ" '2006
Клип: "Эмбрион" (Ротация На Телеканалах: А-One, O2)


Официальный Сайт Группы: WWW.GASTEL7O.COM
arhangel)
Сколько билет и по времени сколько проходить будет..
Yellow
Бесплатно по-моему... Поэтому и ожидают на фесте около 5000 человек. Кстати, говорят, что в советске лучшая сцена и лучший звук вобласти... вот и проверим!!!
FreakyMe
данунах...далеко...хатя и заманчиво...
Yellow
Да не далеко... просто ночью после феста хрен уедешь... хотя нас на автобусе привезут туда и увезут после феста.
Wizard
ну шо кто едет?)
arhangel)
Я бы неотказался..прафдо проблема с начовкой...в принципе можно переночевать на вокзале...гыгы..))Визард чо едим?
Wizard
мона мона)
Schnapz
скочал дэму, не понравилось что там практически сплошная электрика и пластик. вживую по идее должно прикольнее звучать. а так канеш музончег на любителя, имхо.
Yellow
Отиграли сегодня перед психеей... Народ просто бешеный... Такой слэм, жесть... приняли ох...енно!!! Там надо было быть!!! Башня Врангеля под завязку... следущий концерт 31 в Советске... Потом еще, возможно, играем на закрытии байкерского сезона. Приглашали уже хэдлайнерами нас, ну еще посмотрим, как все сложится.
arhangel)
Ванес будем будем...=)Если с Машинай всё гуд будит то будим!

Ванес будем будем...=)Если с Машинай всё гуд будит то будим!

Ванес будем будем...=)Если с Машинай всё гуд будит то будим!

Ванес будем будем...=)Если с Машинай всё гуд будит то будим!
LINA
Цитата(Yellow @ 25.8.2007, 2:33) *
Отиграли сегодня перед психеей... Народ просто бешеный... Такой слэм, жесть... приняли ох...енно!!! Там надо было быть!!! Башня Врангеля под завязку... следущий концерт 31 в Советске... Потом еще, возможно, играем на закрытии байкерского сезона. Приглашали уже хэдлайнерами нас, ну еще посмотрим, как все сложится.

Была на этом концерте, SILE- Я ОТ ВАС В ВОСТОРГЕ ! ! ! pray.gif И ВОТ НЕСКОЛЬКО ФОТОК... Вань,это ти smile.gif ..Узнаёшь??? meeting.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.