Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХАРИЗМА
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Keniglander


Группа ХАРИЗМА создана в конце 2004 года легендарным гитаристом Леонидом Фоминым (Мастер, Саботаж, Валькирия), вокалистом Деймоном Авраменко и автором текстов "Арии" и "Мастера" Александром Елиным, ставшим продюсером коллектива.

Большинство участников группы ХАРИЗМА ранее играли в известных всему тяжелому сообществу командах - Мастер, Легион, Эпидемия, Archontes. Стиль собственной музыки участники группы определяют как power metal в лучших традициях европейской тяжелой сцены.

Репутация музыкантов гарантирует слушателю оригинальное и эмоциональное исполнение, заряд бешеной энергии и яркое современное шоу.

Практически сразу после записи демо-материала группе ХАРИЗМА предложила контракт крупнейшая звукозаписывающая компания "Мистерия звука".



Перед вами дебютный альбом группы "Харизма" - коллектива, буквально за считанные месяцы ставшего одним из столпов российской тяжелой сцены. В его составе музыканты, хорошо известные поклонникам стиля - гитаристы Лео Фомин (экс - МАСТЕР) и Денис Катасонов (экс- ЛЕГИОН), Дмитрий Кривенков (ЭПИДЕМИЯ, ЭЛЬФИЙСКАЯ РУКОПИСЬ), незаурядный вокалист Деймон Авраменко. Продюсер и автор текстов - Александр Елин (автор многих хитов группы АРИЯ).

Мощные, драйвовые номера этого альбома великолепно записаны и спродюсированы на европейском уровне, что ставит его на один уровень с последними альбомами групп КИПЕЛОВ, АРИЯ, CATHARSIS и ЭПИДЕМИЯ.

Особо стоит заметить, что группа - не студийный проект, а живой, гастролирующий коллектив, регулярно выступающий на больших клубных и фестивальных площадках Москвы. Альбом высоко оценен критиками профильной прессы, и в самое ближайшее время получит мощную пиар-поддержку в СМИ и на радио.

Треки с нового альбома выложены здесь.

На данный момент группа выпустила два альбома и ведет активную концертную деятельность.

29 июля в рамках фестиваля Калининград In Rock группа Харизма выйдет на сцену вместе с Джоном Лавтоном, легендарным вокалистом URIAH HEEP.


Сайт группы Харизма
Mosher
Классная группа! скачал альбом 2005 года! но очень похожа на все те жи Эпидемию, Арду, Катарсис и тд! smile.gif
Schnapz
Цитата(Влад @ 15.7.2007, 12:38) *
Классная группа! скачал альбом 2005 года! но очень похожа на все те жи Эпидемию, Арду, Катарсис и тд! smile.gif

Это же павер, на что еще ему быть похожим? Надо будет вценить ради интереса smile.gif
Keniglander
Цитата(Schnapz @ 15.7.2007, 18:23) *
Это же павер, на что еще ему быть похожим? Надо будет вценить ради интереса smile.gif


Вот-вот. И я о том же. Зацени, не пожалеещь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.