Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Превышение скорости в Литве
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Автомобили и Мотоциклы
MPR
На меня прошлым летом протокол лабасы составили, судя по их тарифам светит штраф от 50 евреев, щас собираюсь ехать через литву, как быть? нужно же как то его оплатить, а то эти малахольные могут и в кутузку запрячь
Schnapz
Цитата(MPR @ 11.7.2007, 14:15) *
На меня прошлым летом протокол лабасы составили, судя по их тарифам светит штраф от 50 евреев, щас собираюсь ехать через литву, как быть? нужно же как то его оплатить, а то эти малахольные могут и в кутузку запрячь

У поляков с этим проще - тебя не пустят в страну на въезде, пока не оплатишь штраф, вот и все smile.gif Ну и у литовцев наверное также - пробьют твою машину по базе данных и усё, или плати, или разворачивайся.
MPR
Короче вроде проскочил, узнавал в посольстве, уних связи с полицией и процедуры такой нету, грят если чего на таможне попросят оплатить, проехал Литву, не вспомнили даже. Думаю дело в том что я не признал нарушение. Полиция насела подписывай протокол, я как всегда был не согласен, они сказали Ок, тогда передадим протокол в суд, видимо там дело и умерло. Поскольку в посольстве сказали, что я как иностранец должен был оплатить обязательно штраф на месте. Полиция видимо лоханулась, а когда подали документы в суд вышла накладка.
Так что на будущее если кто попадет таким образом имейте в виду, нужно просто быть несогласным с нарушением. Тогда без суда полиция не в праве брать штраф.
Bad_23
Это интересно,на счёт полицаев лабусянских, но мне кажется такие случаи
еденичны!!!! Так что особо рисковать нефиг!!!!
MPR, видимо на тот момент это был твой день!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.