Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой будет следующий памятник?
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Город моего детства
Страницы: 1, 2
Bad_23
Интересно,какой будет следующий памятник?Вот я бы построил его на Победе.
FreakyMe
с чего это вдруг?...ты фсё равно там почти не бываеш...и каму?... spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
Bad_23
В любом случае ,он был бы ж\р,ну и можно добавить чё нить типа м\р,Главное чтобы всё было совокупно=)))
Drow
Цитата(FreakyMe @ 9.7.2007, 0:24) *
с чего это вдруг?...ты фсё равно там почти не бываеш...и каму?... spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif


Сань, ему видать на старых памятниках бухать надоело... разнообразия захотел))) secret.gif
Bad_23
А чё есть предложения где можно побухать на новом месте???? Я ТОЛЬКО ------ЗА=)))
FreakyMe
гыг...ага...малинки-то закрылись...
правде топик не про это...давайте свой памятник придумам)))
вы предлагайте...я нарисую даж мож чё-нить нармальное... crazy.gif rofl.gif
Silence
КАК ЗАКРЫЛИ МАЛИНКИ?!?!?!?!
КОГДА? И ПОЧЕМУ Я НЕ В КУРСЕ??????
Даёшь еще одного Ленина))))) бу га га
Зенитовец
Ребят, темка, то поднята интересная - давайте, ка по меньше флудить.
С точки зрения исторического значения - логично поставить памятник какому-нибудь выдающемуся губернатору Инстербурга, или гауляйтеру. Эрику Коху, например. smile.gif Ну, это только после того, как ЖКФ будет приведён в порядок.
FreakyMe
СнАке те +1 за "интересную тему"...
тока по-моему её превратят апять в нудиловку пра мэров политику и мега тру героев города...
а те всего-лишь негде переночевать на Победке... cray.gif
как фсё бонально...=))))))
Bad_23
На щёт начлега нада ещё подумать,а темка то про памятник mad.gif
FreakyMe
ага...тока эти памятники по-моему и так фсех достали...хотя и им (памятникам) не сладко...=)))
вчера досталось=)))
Зенитовец
Цитата
ага...тока эти памятники по-моему и так фсех достали
И это говорит человек, которая, по собственному признанию читает и анализирует Ч. Баха, Маргариту Де Блессингстон. Джоана Баэза, В. Блоньскую - Ноу комментс.
................................
Moonwalker
По информации, дошедшей до меня достаточно давно из определенного источника, скажем так, приближенного к вопросам установки памятников, у Андрея Олеговича есть идея установить в городе памятник... зипперу. Причем, установить его планируют прямо у здания администрации.
По непроверенным данным, зиппер был изобретен в Инстербурге.
Сначала меня поразила идея мэра. Казалось, что большего маразма и не придумать. А потом я вспомнил Европу. И понял, если такой памятник (причем, насколько я понял, он будет немаленьким) все-таки появится, я лично скажу мэру спасибо...
FreakyMe
Цитата
И это говорит человек, которая, по собственному признанию читает и анализирует Ч. Баха, Маргариту Де Блессингстон. Джоана Баэза, В. Блоньскую - Ноу комментс

говорить я могу разно и по-разному...от того что я читаю и анализирую это не зависит...а зависит от ситуации и настроения...настроения говорить литературным языком у мну бывает редко...
так что...не заганяйтесь... bleh.gif
Зенитовец
Я не о литературном языке. Я о том, что памятники "всех достали". Кого они "достали"? Тебя "достал" Барклай Де Толли? Он наверное тебе во сне снится, стучится в дверь, под окнами песни орёт шумит, сапть не даёт, глупости всякие говорит, изнасиловать пытался? Как он мог вкупе с Петром I и Наполеонам тебя "достать"? Тебе что, от того, что их поставили хуже сделалось, или от зарплаты, стипендии, пенсии кусок оторвали? Как это могло достать?
Wizard
Зенитовец

"Супермодеры" хрень не несут)..так шо делни свой пост)





эм..кстать...хатю паметнег) ну хз) мона на рынке) по моему нормально бут смотрецО)
$treetFighter
Памятник в честь мотоциклистам надо лепить !!! old.gif
Moonwalker
Игорь, за какие заслуги?
Bad_23
А я всё равно за " памятник"на Победе,там он просто необходим!!!!!!
сергей
Цитата(Bad_23 @ 16.7.2007, 5:21) *
А я всё равно за " памятник"на Победе,там он просто необходим!!!!!!


+1. Предлагаю поставить во дворе дома 37 памятник мне. Или в край доску на дом, мол в этом доме жил поживал и все только хорошее blush2.gif
CYP-CYPOCHKA
доску, это уже когда тебя здесь не будет... не шути так spiteful.gif
сергей
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 16.7.2007, 16:33) *
доску, это уже когда тебя здесь не будет... не шути так spiteful.gif


Памятники при жизни ставят, Аллеи всякие создают... Так что ничего страшного в этом нету smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Да, на Победе очень не хватает памятника. А ещё лучше - на Гастелло, ведь это "самый культовый двор НЧФ"! Можно прям на любимую кочегарку прибить мемориальную табличку (пока памятник не сделают) со словами:
" В этом дворе жили многие достойнейшие люди: Жрица Солнца, Brutall, Worldmind, Владимир Д., Leon, Ridleja, Arab, Алиса,Neo, ............" (простите, кого не назвала blush2.gif )

Хотя, самый известный памятник на Победе - камень напротив 45-ого дома с крюком на макушке. Что это такое вообще? dntknw.gif
Bad_23
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 16.7.2007, 19:27) *
Да, на Победе очень не хватает памятника. А ещё лучше - на Гастелло, ведь это "самый культовый двор НЧФ"! Можно прям на любимую кочегарку прибить мемориальную табличку (пока памятник не сделают) со словами:
" В этом дворе жили многие достойнейшие люди: Жрица Солнца, Brutall, Worldmind, Владимир Д., Leon, Ridleja, Arab, Алиса, ............" (простите, кого не назвала blush2.gif )

Хотя, самый известный памятник на Победе - камень напротив 45-ого дома с крюком на макушке. Что это такое вообще? dntknw.gif

Это камень с крюком на мокушке!!!!! clapping.gif
сергей
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 16.7.2007, 20:27) *
Да, на Победе очень не хватает памятника. А ещё лучше - на Гастелло, ведь это "самый культовый двор НЧФ"! Можно прям на любимую кочегарку прибить мемориальную табличку (пока памятник не сделают) со словами:
" В этом дворе жили многие достойнейшие люди: Жрица Солнца, Brutall, Worldmind, Владимир Д., Leon, Ridleja, Arab, Алиса, ............" (простите, кого не назвала blush2.gif )

Хотя, самый известный памятник на Победе - камень напротив 45-ого дома с крюком на макушке. Что это такое вообще? dntknw.gif


Предлагаю всю Победу сделать памятником! Хотя за 37 домом практически бульвар. Аллея Звезд и всн такое... Церемонии разные. rofl.gif
Зенитовец
Цитата
Да, на Победе очень не хватает памятника. А ещё лучше - на Гастелло, ведь это "самый культовый двор НЧФ"! Можно прям на любимую кочегарку прибить мемориальную табличку (пока памятник не сделают) со словами:
" В этом дворе жили многие достойнейшие люди: Жрица Солнца, Brutall, Worldmind, Владимир Д., Leon, Ridleja, Arab, Алиса,Neo, ............" (простите, кого не назвала )
Ещё в этом доме Зенитовец встречал рассвет (входил во взрослую жизнь) smile.gif
Bad_23
место для памятника на Победке ужо найдено...это клумба около "Дёшево"...Ночью мона посидеть нармально...главна шиб было где ночевать...када дамой ползти не в силах...
провожать ищё тут фсяких...а так хоть интересней...главна шоб памятник с крышей был...на случай дождя...=)))
и грыбы замутить мона...ПАМЯТНИК МОТО-ГРИБАМ...и крыша и калёса...и мона в любое место перевезти...=))))
$treetFighter
Да именно такой памятник и надо ! Кнопочку нажал крыша выехала ещё одну нажал бассейн открывается в земле и ещё нажал слуги . тё... ну и всё такое )))
Светлана
Памятник ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ , как память от жителей города кому за 40 !
Bad_23
А если на Победе поставить памятник ЖКХ, то я думаю Победа точно будет всегда на высоте!!! pray.gif
FreakyMe
ёёёёёёёёёёёё.......мну надо валить с Пабеды.....
а так не хоцца... памятник там может быть тока в честь мну...=))) пивная бутылка=))) остмарк...лили ищё чё-нить тип такова...кароч не наю...
там просто ничево примечательного не случалось...пока...над исправлять...
Bad_23
А исправлять ничего не надо!!!!!,,,,Фрики, те надо поменьше пить ПИВО "ОСТМАРК" , там гледишь и посоветуешь памятник путёвый на победе установить!!!!
Brutall
Короче есть парочка вариантов того, каким будет следующий памятник.
1. "The Monument of holy Bulba", или памятник картошке. В честь братьев-белорусов. Ну он уже установлен (возле мэрии на клумбе такая картошка валяеццо), надо тока официальное открытие замутить. Ну и табличку прибить что ли...
2. Памятник "Риальным пацанам". Ну, у нас в городе большинство пацанов - самые что ни на есть риальные, так что ИМХО очень колоритно будет выглядеть памятник пацану в кэпке с сэмачками, в модельных туфлях и куртке, заправленной в спортивные штаны.
3. Стеклянный памятник фаллосу, он же "Большой Йух" по проекту Баламута.
4. Памятник "Остмарку" по проекту FuckyMe.
Bad_23
Brutall, Я лично за все предложенные варианты=))))
Schnapz
Предлагаю сделать проще - огородить "Причал" забором, повесить на него табличку - "Исторический памятник. Охраняется государством" и водить туда людей за деньги. Назвать музей можно в духе "Музей естествознания", или "Этнографический музей современного Черняховска" и т.п. smile.gif
FreakyMe
гыг...
а еси серьёзна то ужо готовица проект нового памянника...эт будет доска посвящённая битве при каком-то там дорфе...мну эскизы видел...ничё так...ток хз где делать будут...
сергей
Цитата(Светлана @ 20.7.2007, 22:35) *
Памятник ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ , как память от жителей города кому за 40 !


Почему сразу за 40? Неужели я так плохо выгляжу? Мне чуть больше 30 но горячую воду помню. rolleyes.gif
А вот памятник жителям города за их терпение поставить точно нужно.
Iskromet`ka
Цитата(Schnapz @ 25.7.2007, 9:23) *
Предлагаю сделать проще - огородить "Причал" забором, повесить на него табличку - "Исторический памятник. Охраняется государством" и водить туда людей за деньги. Назвать музей можно в духе "Музей естествознания", или "Этнографический музей современного Черняховска" и т.п. smile.gif

И написать - " Здесь был избит..... buba.gif " rofl.gif
Кстати, недавно туда зашла- сделали , типа "Причал"- сети рыбацкие висят, столики деревянные, с перегородками места для времяпровождения! Облагородили, в общем! drinks_cheers.gif
Bad_23
Цитата(FreakyMe @ 25.7.2007, 13:03) *
гыг...
а еси серьёзна то ужо готовица проект нового памянника...эт будет доска посвящённая битве при каком-то там дорфе...мну эскизы видел...ничё так...ток хз где делать будут...

Ну вот, надеус, что эту "ДОСКУ-ПАМЯТНИК" не поставят на Победе, а то стока идей пропадёт...
Фрики, ты там следи за развитиями....ОК!!! search.gif
FreakyMe
Слежу...ток мну последний день осталси...
да наврядли на победке...
а на щёт причала прикольно но не тру...мну хадить далеко...над по-ближее...
Schnapz
Цитата(Iskromet`ka @ 25.7.2007, 19:05) *
Цитата(Schnapz @ 25.7.2007, 9:23) *
Предлагаю сделать проще - огородить "Причал" забором, повесить на него табличку - "Исторический памятник. Охраняется государством" и водить туда людей за деньги. Назвать музей можно в духе "Музей естествознания", или "Этнографический музей современного Черняховска" и т.п. smile.gif

И написать - " Здесь был избит..... buba.gif " rofl.gif
Кстати, недавно туда зашла- сделали , типа "Причал"- сети рыбацкие висят, столики деревянные, с перегородками места для времяпровождения! Облагородили, в общем! drinks_cheers.gif

Облагородили говоришь... А контингент не облагородили? smile.gif
Зенитовец
Цитата(FreakyMe @ 25.7.2007, 14:03) *
гыг...
а еси серьёзна то ужо готовица проект нового памянника...эт будет доска посвящённая битве при каком-то там дорфе...мну эскизы видел...ничё так...ток хз где делать будут...

Девушка, читающая и анализирующая Баха и прочие философские книги, про "какой-то там дорф..." читай тут http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...%BF%BDentry7000 - расширяй кругозор - пригодится. В этом году 19 августа 250 лет победе под Гросс Егерсдорфом (черняховский район) вот и ставят памятник.
Bad_23
Да, Фрики, а чё ты ваще там в АдМиНиСтРаЦиИ делаишь???
Тока не говори што в героев играишь (МОИХ)... А???
Bad_23
Цитата(Schnapz @ 25.7.2007, 8:23) *
Предлагаю сделать проще - огородить "Причал" забором, повесить на него табличку - "Исторический памятник. Охраняется государством" и водить туда людей за деньги. Назвать музей можно в духе "Музей естествознания", или "Этнографический музей современного Черняховска" и т.п. smile.gif

А ещё по периметру поставить вышки, с вохрами!!!
Ну это штоп от вандалоф отстреливацо!!! rolleyes.gif
FreakyMe
2 Зенит...псибки...ток как раз на эти "Дорфы" мне по барабану как-то...мож канешн низя так к радной истории но фсё-таки...и без этава праблем выше крыши...
2 Бэд...играла...в тваих именно...терь дома играю...
Про памятники пока ничё не слышно...
Novanimfa
Мише Черняховскому давайте поставим. smile.gif
FreakyMe
...и какой же он будет?...чарка водки и корка хлеба сверху?...
Зенитовец
Цитата
...и какой же он будет?...чарка водки и корка хлеба сверху?...
Ни в коем случае. Чарка водки и хлеб это намёк на что-то. Мишу в обиду не дадим. Этож наш герб. Вы думаете на нгербе Черняховска Герт Фридрих с охотничим рогом? Нееет - это Миша на саксафоне играет. smile.gif
Novanimfa
Цитата(Зенитовец @ 4.10.2007, 15:13) *
Вы думаете на нгербе Черняховска Герт Фридрих с охотничим рогом? Нееет - это Миша на саксафоне играет. smile.gif

Аааааа.. Ты меня убил! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Лёлька
Мишке Памятник в виде его Трона, а точнее мусорки около Утра, только в увеличенном размере!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.