Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одновременно несколько UINs
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Internet & LAN
lexx82
Я сотрю народ интересует тема как запустить несколько асек на 1 машине в одно и то же время!!!
Народ!!! Отойдите от намазоливших всем глаза ICQ****Pro или ICQLite. nono.gif
Я много перепробовал клиентов, и пришел к выводу что SIM good.gif (*nix клиент) самый реальный(ИМХО). Так вот этот клиент и дает возможность юзать аськи на 1 машине.
http://prdownloads.sourceforge.net/sim-icq...e_mirror=puzzle
Есть еще 1 прога Messenger2 но она не оправдала себя, хотя ее даже руссифицировали официально. сайт проги www.messenger2.com
Brutall
Слышь, а под маздаем она работает? Или тока Юникс ставить надо?
lexx82
Пашет только свист стоит. Я кинул ссылку на масдайный вариант, но если надо то и никсовый дам. Я сам на ней сижу щас, и висит 2 аси.
Iceman
Будем пробовать...
Stasen
Вот ссылка для патча, для того чтобы можно было включать одновременно несколько асек.... для 5-ых версий....но может подойдет и для других....
Все проверено..работает.....


Качать здесь...
Iceman
Мой трей... это не фотомонтаж, это скриншот smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
_NegativE_
Хыыы.... НЕ кислый у тебя трэй....
fantom
Есть достаточно распространённый и ОЧЕНЬ приличный вариант - QIP. Всё по русски, все понятно, инсталляции не требует. Хоть 10 уинов одновременно. У меня моя ася и жены работает постоянно. Когда она с мальчиками забавляется (особенно если они "крутые" программёры) - для меня это праздник души. smile.gif)))))
Iceman
Цитата(Димедрол+этанол @ 29.05.2006 - 20:27) *
Слушай! А зачем тебе 6 асек?????
жена
шефф
любовница
любовница2
любовница3
любовница4
??

Нет, на самом деле любовницы три. Шестой уин - общий рабочий blush2.gif

Цитата(_NegativE_ @ 29.05.2006 - 20:30) *
Хыыы.... НЕ кислый у тебя трэй....

Сторалсо smile.gif

Цитата(fantom @ 29.05.2006 - 21:17) *
Есть достаточно распространённый и ОЧЕНЬ приличный вариант - QIP. Всё по русски, все понятно, инсталляции не требует. Хоть 10 уинов одновременно. У меня моя ася и жены работает постоянно. Когда она с мальчиками забавляется (особенно если они "крутые" программёры) - для меня это праздник души. smile.gif)))))

Тока qip'ом и пользуюсь ok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.