Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mollys Lips
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Страницы: 1, 2
Bad_23
Всё о Mollys Lips...

Группа образовалась в 1999г. в состав входили: Направление:
*** Alternative
1.Сапунов Виктор - Вокал
2.Ермаков Григорий - Бас KOЯN FAMILY
3.Власюк Геннадий - Гитара
4.Большаков Александр - Ударные
* * *
Изначально первое название группы было DFL, абривиатура не имеет дословного перевода. В 1999г. летом начались
первые репетиции группы, и за незначительное время была оранжированна первая песня Killer, место , где репетировала
группа было всегда разным, и через пол года DFL начали репетировать в ДКЖ, где была сделанна вторая тема Среди об-
щества,в числе друзей были группы VX и Terra Incognita... В 2000 году, DFLы перешли на другую точку репетиционной базы,
которая находилась в Лётчиском клубе.В этот период были оранжированны ещё две темы: Факт и Тень.После чего DFL,пе-
решли на другую и основательную репетиционную базу - РДК...
В этот период у DFL, были самые активные моменты т.к. условия позволяли работать над своим творчеством, и это
пожимало свои плоды.Были купленны инструменты благодаря которым в стиле музыки DFL, стали присутствовать более
успешные работы,направление можно отнести к семейству KOЯNа.В 2001 году состоялся первый, дебютный концерт группы,
который проходил в РДК, и был организован самой группой DFL при поддержки Петриченко Андрея.На фестивале принимали
участия Terra Incognita (мел.рок),Silvers Band (рок) и группа Green (Post Punk). DFL отыграли не полную програму из четырёх
песен:
1.Killer
2.Тень
3.Среди общества
4.Фак'т
Спустя некоторое время, DFL делает второй лайтовый фестиваль в РДК, где принимают участия группы: Пленных не
брать, Анграпа, Конфликт мечты. В своей програме DFL, представляют новую песню, - Искажение, и кавер версию группы:
Defnones ( 7 Words ). Летом этого года DFL, записывает первую песню Killer, и попадает в демо сборник Калининградской Рок
музыки. В этот момент DFL принимает решение изменить название группы на Mollys Lips. На время из Mollys Lips выбывает
вокалист и Mollys Lips начинает работу в новом проекте Mollys Lips VS West Side Clane, на вокале Каштан из Черняховского
брейк WSC. Была оранжированна новая песня Тёмный город. К сожалению эта работа в проекте с WSC, не пролилась в свет.
Через незначительное время из группы ML, выбывает басист Gray, и на его место приходит Брель Иван ( Head ), после чего
ML, выступает в новом составе на Rock Party в городе Озёрске. На фестевале принимают участия группы Анграпа, Конфликт
Мечты и Mollys Lips. Группа ML играет полную програму, и представляет три новые песни, - Ангел , Пугало и Сахарная вата ,
также были отыгранны кавер версии груп : KORN ( BLIND ), IFK ( Злой цвет ),Deftones ( My own summer и Back to School ) . Через
три месяца группу приглашают на Второй Fest Party в городе Озёрске, выступают группы Mollys Lips и Город N.
В 2003 году, в Mollys Lips возвращается Gray (бас), и в основном составе ML играет на фесте в городе Нестеров, группа
отыграла полную программу ...
В 2004 году Mollys Lips подаёт заявку на участие на ежегодном Рок фестивале Калининград in Rock' 04, который проходил
в башне Врангеля. Mollys Lips успешно отыграли в первый день. После чего в группе начался переломный период в связи с
расстоянием и невозможностью продолжать работу в ML. На этом Mollys Lips заканчивает своё существование...

Mollys Lips\ Искажение
1. Killer текст Сапунов Виктор,муз.Snake)
2.Среди общества текст Сапунов Виктор,муз.Snake)
3.Факт текст Сапунов Виктор,муз.Snake)
4.Тень текст Сапунов Виктор,муз.Snake)
5.Сахарная вата текст Сапунов Виктор,муз.Snake)
6.Искажение текст Сапунов Виктор,муз.Snake)
7.Ангел текст Сапунов Виктор,муз.Snake)
8.Пугало текст Сапунов Виктор,муз.Snake)
9.Она текст и муз. Snake)
10.Белый снег текст и муз. Snake&Gray)
11.Беги текст и муз. Snake)
12.Не останешься ветром текст и муз. Snake)
13.Своя история для всех текст Сапунов Виктор,муз.Snake)
14.Ката - Строфа текст и муз. Snake)
15.С тобой и без тебя текст и муз. Snake)
16.Тёмный город текст Каштан,муз.Mollys Lips)
* * *
Выражаем благодарность Петриченко Андрею, группе VX, Анграпе,
West Side Clane,Районному Дому Культуры, и всем, кто поддерживал
Mollys Lips на протяжении всего времени существования ML.
Mosher
а чо за группа?
Гость_Bad_23_*
Mollys Lips была основана в 99г,направление - alternativ,сейчас галимый underground,в планах FEST на Быках,готовится DEMO , надеюсь понравиться...
Wizard
я хз) помню давно кадато там играли...у пенскова...а щас) ну паслухаем)
arhangel)
Охохохохо продвижение в стопоре Черняховской музыки..еее clapping.gif альтернатива...уууу brutall.gif на что похожо? patsak.gif
Mosher
на всю альтернативу)
Bad_23
На Спирс уж точно не похожи...
FreakyMe
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК Я ДОЛГО ЖДАЛА ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
СНАКЕ РУЛИШ!!!!!!!! pray.gif pray.gif
Молисы - супер!!!! Асобенно снег и тема что у мя ф подписи... good.gif good.gif good.gif
магу текста повыкладывать...Мона? spiteful.gif
FreakyMe
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Искажение.
1 куплет
Успокой во мне любовь, дай мне сил, чтоб я был твой.
Успокой свою печаль, дай мне сил, чтоб было тебя жаль.
Помоги открыть глаза, вижу я, как видишь ты меня
Я хотел бы, я бы смог нежно чувствовать и слышать слабый стон.

Припев

Смотрю в твои глаза и вижу искаженье
Прелесть твоего лица не надо слов
Смотря в твои глаза, замечу отраженье
Прелесть тела твоего остался стон.


2 куплет

Не могу смотреть во тьму, слов твоих я не пойму
Не могу тебя забыть, перегрето сердце дай ему остыть
Дрожь берет, болят виски, словно я с силой зажат в тиски
Я хотел бы, я бы смог нежно чувствовать и слышать слабый стон

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


мая любимая...почему-то...грусная...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла БЕЛЫЙ СНЕГ

ВСТ.

БЕЛЫЙ СНЕГ , КРУЖИТСЯ НАД ГОЛОВОЙ
ОДИНОКИЙ ТАКОЙ , МЫСЛЯМИ ЗА ТОБОЙ
ДАЛЕКО В НЕБЕСАХ,СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ...

1


Я УСТАЛ СТОЯТЬ И ЖДАТЬ ТЕБЯ ,
В ТВОИХ ГЛАЗАХ НЕТ ОГНЯ ,
НЕ БУДЕТ НИКОГДА
МОЖЕТ БЫТЬ СЕРДЦЕ НЕ ПРОСТИТ
МЕДЛЕННО ЗАСТУЧИТ,ЗАБЫВАЯ ТЕБЯ

ПР.

ТЫ...КАК БЕЛЫЙ СНЕГ ЧТО НЕ СУМЕЛ

ДОЛЕТЕТЬ НА ЗЕМЛЮ

ТЫ...КАК БЕЛЫЙ СНЕГ ЧТО ТАК ХОТЕЛ

ОСТАТЬСЯ СОБОЙ

2

ОТРЫВАЙ НЕЖНОСТЬ СВОИХ РУК

НЕ СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА

ЗНАЮ ЗА ТЕБЯ

УХОДИ НАЗАД ТЫ НЕ СМОТРИ

С ТОБОЙ МОИ МЕЧТЫ РАЗЛЕТЯТСЯ НА КУСКИ

ПР.


ТЫ...КАК БЕЛЫЙ СНЕГ ЧТО НЕ СУМЕЛ

ДОЛЕТЕТЬ НА ЗЕМЛЮ

ТЫ...КАК БЕЛЫЙ СНЕГ ЧТО ТАК ХОТЕЛ

ОСТАТЬСЯ СОБОЙ

Ген...еси чё не абижайси...еси хош удалю...
cujo 0
Снег--это тема пока в разработке,все музло на нее есть,а вот текст возможно мне придется изменить. crazy.gif Про искажение скажу,что эта песня довольно старая,она слишком далеко ушла от нашего нового стиля,скорее всего играть мы ее больше не будем----только что в компании друзей. smile.gif
Mosher
А где можно послушать песни???
FreakyMe
в записи есть тока одна...и она почему-то самим МЛ не нравица...а вот вчерась на сходке мог услышить в акустическом варианте Снег=)...во я там пёрлась...
Mosher
Хорошо что я не пошол вчера! а то как шкиля повязали бы!))
FreakyMe
смари атчот в эмо-музыке...
а на песню ссылку скоро выложу...
insterra
Цитата(FreakyMe @ 10.7.2007, 22:07) *
во я там пёрлась...
rofl.gif crazy.gif smile.gif spiteful.gif cray.gif shok.gif
FreakyMe
не смяфно... bash.gif
мне правда песенка нравицца... gy.gif
cujo 0
FREAKY ME возможно она тебе больше понравится когда я текст изменю. smile.gif
Bad_23
Да,,, ещё в нашем стиле произойдут глобальные изменения,всё катится к ЭМОcore,так что с alternativОМ МОЖНО ПРОЩАТЬСЯ cray.gif cray.gif cray.gif
FreakyMe
Снаке....вот на щёт этого не шути...ты знаеш что это чиривато паследствиями!!! эт я те гарантирую...
я чё зря слушала как ты на компе фсё это по 3 часа выписываеш??!!! mad.gif mad.gif не смешно..
А текст...мну и так прёт...не над менять...не то ужо будет...мну протиф...

Снаке, а помниш кто-то мине говорил что сваиму стилю не изменяет... fool.gif
arhangel)
Зря Снаке ненадо менять..хотя эмокор стиль неплохой..лучше просто замутить отдельный проэкт и там лабать Эмокор... patsak.gif
arhangel)
СРОЧНО!!!!Альтернативная команда города Черняховска ищет бас-гитариста с навыком игры и желательно со своим инструментом. Справки по телефону +79062302616 или пишите в ПМ..
cujo 0
Цитата(arhangel) @ 15.7.2007, 12:28) *
СРОЧНО!!!!Альтернативная команда города Черняховска ищет бас-гитариста с навыком игры и желательно со своим инструментом. Справки по телефону +79062302616 или пишите в ПМ..

А чё за команда такая??? dntknw.gif
Wizard
кузько тыж басист....
-SlipMaggot-
Я ему тож самое сказал, он на вокале)
FreakyMe
Грине замену ищите?...=)))) Значить фсё уже тру?....Прикольна...гыг...Снаке! Не забудь демки мне переписать!!! обязательно!!!
cujo 0
Нам бы еще и барабанщик драйвовый не помешал,как раз пара. help.gif И ХДЕ ЖЕ ВАС УСЕХ УЗЯТЬ!!! search.gif

Цитата(FreakyMe @ 15.7.2007, 17:48) *
Грине замену ищите?...=)))) Значить фсё уже тру?....Прикольна...гыг...Снаке! Не забудь демки мне переписать!!! обязательно!!!

Да Сань,он же не басист ныне,а мужик с "железки",его не просили сам пошел куда глаза глядят mad.gif ,ну нечаго будем еще crazy.gif good.gif
cujo 0
А вот вам еще выкладываю кусок текстухи нашего старенького "ФАКТа",читаните--зацените.... blush2.gif,может еще и "ПУГАЛО" вылажу......ммм быть может... good.gif Да очень трудно что-то сделать, и пытаться достичь невозможного

Можно если только постараться остаться собой .

Получается ведь не сразу кончается ,время остается для терпения,

Это все объясняется- подождать немного и хватит мгновения.
Как обычная мысль вливается в сознание и возможно как дым
Поднимается выше ,если большие слова имеют понимание-
Есть надежда что их правильно услышат... rolleyes.gif
Bad_23
Это все объясняется- подождать немного и хватит мгновения.
Всё что нужно------M.L. smile.gif
Bad_23
Озёрск-фэст

ML

clapping.gif

...

pray.gif
cujo 0
Цитата(Bad_23 @ 18.7.2007, 4:56) *
Озёрск-фэст

ML

clapping.gif

...

pray.gif

Надабно поболее свежих фото наделать,а то уже старьё глаза мазолит.Ну как насщет етога?
arhangel)
Басист в группу найден будем пробовать..примерно со 2 августа начинаються репетиции..
cujo 0
clapping.gif
Цитата(arhangel) @ 18.7.2007, 13:51) *
Басист в группу найден будем пробовать..примерно со 2 августа начинаються репетиции..

Если чел реальный,пробовать будем, а ежели нет mad.gif --- да пошел он!!!
arhangel)
НУ зачем же так горячиться?Я думаю он справиться и Гена тоже видел его...)))Так што есччо посмотримм..
Bad_23
Чё касатся Басилы,,,мну даволен,главное на Репы не опаздавать=))))
cujo 0
Когда репать будем и где? outtahere.gif
Bad_23
+7 909 782 31 12
arhangel)
Нафига номер свой вылажил??ЫЫ Ууу..Счас маленькая загвостка с барабанами...но ничего..еси найдуться добрые люди...то всё будит ок...ГенА чини машиНу...
FreakyMe
Цитата
Надабно поболее свежих фото наделать,а то уже старьё глаза мазолит.Ну как насщет етога?

Свежих фот с Молисами по-моему больше не наблюдаецца...Канцертных и т.п....обычные тусы пьянки и т.д. не прут...
мона канешн песенку вылажить...но мну ща не может...т.к. я с чужова кормпа ваще...
еси палучицца - оповещу...у люди заценят Сваю историю...=)))))))))))
cujo 0
Цитата(arhangel) @ 20.7.2007, 14:13) *
Нафига номер свой вылажил??ЫЫ Ууу..Счас маленькая загвостка с барабанами...но ничего..еси найдуться добрые люди...то всё будит ок...ГенА чини машиНу...

Че барабаны нашел?Где,что и сколько?Барабанщика нету, кто этим занимается? dntknw.gif или вы вооще про свой проэкт говорите? Если так- то непорали вам создать для этого отдельную тему. mad.gif А то воще не пойму о чем здесь базар..... mad.gif mad.gif mad.gif dntknw.gif
cujo 0
Цитата(Bad_23 @ 11.7.2007, 22:29) *
Да,,, ещё в нашем стиле произойдут глобальные изменения,всё катится к ЭМОcore,так что с alternativОМ МОЖНО ПРОЩАТЬСЯ cray.gif cray.gif cray.gif

Эээээгееейййй ты шо тут гонишь, я тут слыхал шо вы Кузьмо берете ттутаЭ,а я воще не в курсах мля.Вано шото гонит- шо я ужо чмо и гниль, а Кузьмо реальный чэл.Короче телеграмма от ТОВАРИЩА СТАЛИНА:ЕШЕ ОДИН СЛУХ В МОИ УШИ И КОПЕЦ ВАШИМ КОССЕТАМ И ВАШИМ МОРДАМ.....P.S. РАССТРЕЛ КУЛАКОМ,АТО И БИТОЙ У ХАРЮ СЦУКИ ФАЛЬШИВЫЕ....К СТЕНЕ ПОСТАВИТЬ ВАС МАЛО---- А ТО И РАКОМ.... crazy.gif mad.gif mad.gif mad.gif И Я ВАМ НЕ СПОНСООР ГАДЫ,УБЬЮ!!!!!МЛЯ....
arhangel)
Слышь куджо ???ТЫ чо погнал...мне кажеться тебе вапще заткнуться надо...Всё Моли слипс больше нету..!!!НЕТУУ ..проснись чувак ибо ето будет что то новое..а ты как был для меня трусом так и останишься...да и в плане гроулинга и скрима ты сакс полный..уж извени еси абижу но запись ппЦ...Мне просто смешно...и нинадо никаму угрожать ИМХО ето только так на форуме и останеться а пост я твой всеравно правлю..
cujo 0
Ну Кузьма, не знаю....Шо у вас там за ошметки в голове завелись и как вы лабать будете...ты же петь неумеешь...думаешь что Гене нужен только рев гроулом и скримом----ошибаешся,и насщет труса ты тоже гонишь,плохо ты знаешь меня... я тебе не угрожаю.Мне просто вспоминается наша давно забытая старая ссора,когда вместо меня хотели другого вокалиста взять------как видишь другого та и нет ныне.....короче поглядим.....мммм .....
arhangel)
Я иду в группу не в качестве чистого вокала ето все знают и ты последний абовсём узнаёшь ну впринципе ты знать и не должен..У гены нармальный чистый вокал думую справимсо...а молислипс больше нету...есть фотки есть записи а так группы ужо нету...скоро будим думать новое название...ну ето я думую будет нескоро...))
FreakyMe
Ну вы оба загнались...успакойтесь...делите шкуру неубитого мудведя...фактически ещё ни одной группы нет...
МЛ уже...а. новой ещё...
так что займитесь сваими собственными проблемами...
...а ты Вить лучше дочурку вспитывай...а то хочеш быть везде и сразу...а получицца как фсегда...
cujo 0
думайте что хотите,а я уже играть нашел с кем-----и это будет настоящий альтернатив,а не какой нибудь детский ЭМО
Bad_23
Нифига тут как весело!!!, Виктр- шот ты ваще гонишь не по фигне,эт я про СТАЛИНА=))))),
Харе гнать Щет,а то попахивает ДИАГНОЗОМ!!!!
FreakyMe
да лан, Снаке, чё-ты...пускай...заценим крутую музычку...
а текста по-ходу будут как фчера на малинах...
нармуль...тру альтернатива. мля...
arhangel)
Это будит тру ансамбль...хоть посмеюсь...гыгы
Yellow
&ля... детский садик!!! Ржу нимагу!!!
Bad_23
Цитата(Yellow @ 24.7.2007, 15:17) *
Бля... детский садик!!! Ржу нимагу!!!

Да у мя у самово ужо резь в животе!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.