Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marilyn Manson
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Страницы: 1, 2
FreakyMe
вот захотелось провести эксперимент...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
прошу отвечать чесна...варианта тока два...придёца выбирать что-то конкретное...
лично я прусь=)))
воть...
Novanimfa
Да, в ранней юности слушала. Некоторые вещи нравятся до сих пор. blush2.gif
Snake
Мэнсон жог, жжот и будет жечь spiteful.gif Вообщето полностью отмороженный на голову чувак...
Цитата
лично я прусь

Напомнило... У Удава при входе на сайт "...остальные пруцца!"
worldmind
Реальный чел
Wizard
ММ трушный чел...вот тока последний альбом полдкочал((((
Ragnar
Отойный трансвестит. bad.gif
Seth
Мне из его творчества нравится только одна его песня из фильма "Обитель Зла", и то она без слов, просто музыка...А так меня он кумарит, поэтому нет...
worldmind
Цитата(Ragnar @ 3.7.2007, 12:40) *
Отойный трансвестит. bad.gif

И чё, может для тебя mannowar не музыканты, а предмет эротических фантазий?
Мне пох какой на самом деле мэнсон, но у него есть качественные свои песни и отличные перепевки, а его клипы на порядок выше 99% стандартной еб*лы
Iskromet`ka
Голосовалка- нравится, не нравится! smile.gif Спи-моя красавица! rolleyes.gif

Ответила- нравится, поскольку больше нравится, чем не нравится!
По крайней мере, он такой почти один, а мне нравятся такие вот неподражаемые экземпляры! rolleyes.gif
Ragnar
Цитата(worldmind @ 3.7.2007, 17:42) *
И чё, может для тебя mannowar не музыканты, а предмет эротических фантазий?
Мне пох какой на самом деле мэнсон, но у него есть качественные свои песни и отличные перепевки, а его клипы на порядок выше 99% стандартной еб*лы

Положим, мановар для меня не тру.
ММ - слаб и вокально и по тяжу, а то, что он любит рядиться в бабские тряпки, да и сам из себя представляет вытянутого дрыща, не говорит в его пользу. Что бы он там не говорил, но пидары очень любят брать себе псевдонимы от любимых кинозвёзд (Мэрилин) и самых отвратительных маньяком (Мэнсон) - маньяк-канибал. Кароче полный отстой.
Necromant
Педерасня!!!
Что музон, что он сам!
Ни мяса, ни вокала, одно обезьянье позерство!
Согласен с Рагнаром - ф газенваген!
worldmind
Дело вкуса, мне нравятся, например, Nobodies, Lamb of God etc.
Перепевки: Tainted Love, Another Brick in the Wall etc
Никто и не говорил про тяжеляк или оперный вокал, но музыка и песни достойные, просто свой жанр
Wizard
кстать он гетеро)))) кто нить еге жену видел???)))
Schnapz
не нравица bleh.gif
FreakyMe
Цитата(Iskromet`ka @ 3.7.2007, 18:10) *
Голосовалка- нравится, не нравится! smile.gif Спи-моя красавица! rolleyes.gif

Ответила- нравится, поскольку больше нравится, чем не нравится!


именно поэтому и не было третьего варианта!!! радикальный выбор...
неужель в опросе про Мэнсона может быть графа "пофигу"...?!...

Цитата(Wizard @ 4.7.2007, 12:54) *
кстать он гетеро)))) кто нить еге жену видел???)))

гы...я видела...милая такая...блин, забыла как она его ласково называет...толи пупсик...толи зайчик...кароч чё-т в этом роде...
но канцерты у нево ваще атасные))) такое шоу...я б туда хатела...
Wizard
хм) ну она звезда плейбоя в клипе снималась не помню как называицО) ну она в стакане большом там пляшеТ)
Король и Шут
отстой
Wizard
ну канешна ацтой...мы не слушаем ничео кроме супер кротова мега панка как кароль и шут...ты чео...они тру)...мдяяя 1.gif
Seth
Лучше ваще слушайте рэп crazy.gif
Vol.shebnik
ММ тема реальная... трансвистит? да пох пусть даже трансвистит... я ващето музыку слушаю... мало того это не трансвистит а стаил... это работа... чтоб все больше обсуждалась его внешность(а значит он сам и его музыка)...
меня просто убивает когда какойнит дебил говорит "слушаешь ММ? а ты знаешь что он два ребра....".и так говорят очень многие... НЕНАВИЖУ идиотов!
Жена - не нравиться... может она и "считаеться", как звезда плейбоя, но я бы стакой в одну постель не лег...
Сейчас я правда не часто врубаю... но есть полная дискография, есть около 34-х клипов))
arhangel)
Добавил подпункт в голосовании и проголосовал.))Есть несколько песенок прикольных..типа там ноубадиес и Доп шоу...а так он прикольный Урод который подтираеться библией и американским флагом на концерте...афк слушайте а может быть он русский...ыыы.. smile.gif
Schnapz
Цитата
"слушаешь ММ? а ты знаешь что он два ребра....".и так говорят очень многие...

Да с этими ребрами уже всем уши прожужжали, ппц crazy.gif
FreakyMe
МЛЯ!!!КУЗЯ!!! НАХ ПОРТИШ ВСЮ ЧИСТОТУ ЭКСПЕРИМЕНТА!!! Я ЧЁ, ЕСЛИ НАДО БЫЛО БЫ САМА ЭТОТ Х...ЕВ ТРЕТИЙ ПУНКТ НЕ ПОСТАВИЛА???!!! ХВАТИТ СВАЮ ИНИЦИАТИВУ ПРОЯВЛЯТЬ ГДЕ НЕ ПРОСЯТ!!! ВЫКИНИ ЕЁ НАФИГ АБРАТНО!!! НЕ НАДО МИНЕ ТАКОВА!!! Ррррррррррррр...... mad.gif
...Фсем астальным пасиб за внимание...=))

Цитата
"слушаешь ММ? а ты знаешь что он два ребра....".и так говорят очень многие...

Да с этими ребрами уже всем уши прожужжали, ппц


"...слышал как он сказал? и круче не сказанёш: то что я завязал с наркотиками это грязная ложь.
Но самое главное что это не провериш...спрашиваю тебя...Каму ты вериш?" (Кирпичи)
Зенитовец
По мну ММ - не нравицца (скорее не уважаю). И музыка у него какая-то не очень и сам он выглядит как баба - накрашеый весь дохлый, в одежде какой-то идиоццкой. Карочи неуважуха ему.
Adel

вопрос немного неграмотно задан..
как личность может и не нравиться... какими-то своими поступками.. высказываниями..
а как музыка - что-то в ней есть..
помню очень давно я услышала саундтрек к Resident Evil.. и сказала, что тому человеку кто это "написал" надо памятник поставить... офигенно понравилось.. good.gif но тогда я еще не знала что это его творение.. и готова уважать этого человека всего лишь за единственную гениальную мелодию.. blush2.gif
хотя так же есть много хороших других песен: взять хотя бы coma white.. в смысл его текстов не вдумывалась.. но музыка нравиться и этого хватает..
FreakyMe
вапрос задан так чтобы узнать конкретный ответ...т.е. как вы относитесь к нему в целом...его же не два или три...он один...и мнение к нему есть какое-то определённое...которое складываеца из фсех за и против...а в конце концов выходит что-то одно...просто как да или нет...третьего не дано...
З.Ы. последняя фраза относица к Кузе... mad.gif mad.gif mad.gif
Snake
Цитата
И музыка у него какая-то не очень и сам он выглядит как баба - накрашеый весь дохлый, в одежде какой-то идиоццкой. Карочи неуважуха ему.

Есть такое понятие как "сценический образ"... Ты чо, думаешь он дома в таком разгуливает? smile.gif Практически вся популярность Мэнсона построена на скандальности, и чем больше плохих отзывов о нём - тем лучше для него! В музыке у него всё в порядке - драйва хватает. Просто если ты любитель другого стиля, то Мэнсон не для твоих ушей.
Vol.shebnik
Цитата(Snake @ 7.7.2007, 1:48) *
и чем больше плохих отзывов о нём - тем лучше для него!

вот вот... об этом я и говорю...

а кто-нибудь видел его интервью? кто-нибудь слышал его отзывы обо всем вокруг? хотябы в песнях?

Я Уважаю его как личность. И музыку его уважаю.
Зенитовец
Цитата
Есть такое понятие как "сценический образ"... Ты чо, думаешь он дома в таком разгуливает? Практически вся популярность Мэнсона построена на скандальности, и чем больше плохих отзывов о нём - тем лучше для него! В музыке у него всё в порядке - драйва хватает. Просто если ты любитель другого стиля, то Мэнсон не для твоих ушей.
Жень, ну, я не настолько дурак, чтобы не понимать что это у него сценический образ такой. Вот этим сценическим образом, в котором он уподобляет себя лицу женского пола, или лучше сказать неопределённого пола и вызвана моя неуважуха к нему. И стиль музыки его, как ты сказал, не для моих ушей.
Wizard
хыхы..дурко ты))) вкурсе что у ММ каждый альбом свой образ....так вот в 1-н из альбомов он однвалсо женшиной!...пред последний альбомчег он фа....так шо...сначало знай чтоб говарить что либо...
arhangel)
Псих fool.gif
Frost
Ну да, он не орет "Черно-белые дни бла бла бла", у него свой стиль, довольно своеобразный, пока повтора не видел и не вижу... Пока не клонируется. Повторить сложно. ММ - рулит.
Snake
Цитата
Пока не клонируется. Повторить сложно.

+1 smile.gif Хотя про Slipknot тоже такое, в своё время, слышал. Хотя тут ты прав - повторить сложно, а если повторят, то это будет явный плагиат.
Цитата
Жень, ну, я не настолько дурак, чтобы не понимать что это у него сценический образ такой.

Боже упаси, я даже не намекал!
А насчёт уподобления женскому полу... Что-то ничо женского не заметил. Гротеска у него больше.
Зенитовец
Цитата
А насчёт уподобления женскому полу... Что-то ничо женского не заметил. Гротеска у него больше.
Да я как-то попал на клип по MusicBox смторю - чё за баба вымазала себе рожу белой краской? Потом смотрю, а это ММ, а там уже, как говорит Е.Гришковец: "и с тех пор он мне сразу нипанравился" smile.gif И выходки его мне не нравятся и музыка и стиль. По не лучше, как сказал Фрост: "чёрно-белые дни бла бла бла" - только не "чёрно-белые", а "красно-жёлтые дни" - В. Цой (прим. автора) ok.gif
Novanimfa
Зень, чОрно-белые дни все-таки, ибо это песня великих и ужасных Аматори spiteful.gif

Сорри за оффтоп.
===СТАЛИНЕЦ===
Музыка ММ под настроение, но мне скорее не нравится: большинство его трэков - мёртвый, отупляющий и сухой грохот с серой мелодией, нет какого-то движения души, какой-то струи яркой свежести, как у Арии или ранних групп - Uriah Heep, Deep Purple, Led Zeppelin и др.
А внешний вид и "сценический образ"... Ну что ж, нравится дяде одеваться тётей и/или строить из себя клоуна - его дело...
Таково моё мнение о Мэрилине.
Vol.shebnik
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 8.7.2007, 4:02) *
Музыка ММ под настроение, но мне скорее не нравится: большинство его трэков - мёртвый, отупляющий и сухой грохот с серой мелодией, нет какого-то движения души, какой-то струи яркой свежести, как у Арии или ранних групп - Uriah Heep, Deep Purple, Led Zeppelin и др.

Это очень субъективно... я например не вижу никакой яркой свежести в творчестве тех кого ты перечислил... напротив, в районе 1999-го года мне казалось, что ММ это очень ярко, свежо и движняково)) а очень многое - однообразно и старо, в частности то, что ты перечислил.
x-zombik
А мне кажется такова как ММ, больше нет.
Своя музыка, свой образ........на счет музыкантов.....
Нармально лабают, НО! Слушать ММ одно, А смотреть на харошем телике,
бальшом(плазме) да на харошем звуке(5в1 ватт так 400-500) ЭТО УЖО САВСЕМ
другое! Мне нраиться все его творчество, гдет читал что должен типа
музыкальную сказку забабанить там Про Алису в стране чудес,(в своем стиле
со всеми вытекающими...........) Так что он на верном пути, .....Да и считаю,
не ПСИХ он, у него свая тема. Если уж его считать ПСИХОМ, тогда Роб Зомби,
блин ваше вурдалак конкретный!!!!!!!

Цитата(Vol.shebnik @ 8.7.2007, 15:48) *
Это очень субъективно... я например не вижу никакой яркой свежести в творчестве тех кого ты перечислил... напротив, в районе 1999-го года мне казалось, что ММ это очень ярко, свежо и движняково)) а очень многое - однообразно и старо, в частности то, что ты перечислил.


SAME-SAME.
То бишь так же думаю, ММ это и есть ММ, хотя тож последний альбом,
какойто депрессивный, ладна будем ждать сказку про Алису( видел
типа обложки,что-ли . Жутковатое зрелище- все в стиле ММ)
Snake
Цитата
Uriah Heep, Deep Purple, Led Zeppelin

Эти группы - продукт своего времени. Единственный чел того времени, с которым можно сравнивать ММ - Alice Cooper. Тот тоже любил шокировать пипл по-полной, вызывая неприятие... или обожание...

ЖРИЦА СОЛНЦА
На прошлой неделе в Кёльне открылась выставка акварели ММ.
На любителя, конечно. smile.gif
Frost
Да, было бы этим картинкам лет так по 200, приравняли бы к бредням Пикассо smile.gif
Bad_23
Цитата(FreakyMe @ 2.7.2007, 23:55) *
вот захотелось провести эксперимент...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
прошу отвечать чесна...варианта тока два...придёца выбирать что-то конкретное...
лично я прусь=)))
воть...

С КАКИХ ЭТО ПОР???
arhangel)
Блин ужо начали сравнивать Мэнсона с Аматори...ппц...мэнсон играет с 90 годов?Счас ИМХО он просто затух...и с каждым годом он тухнет...скора никто даже невспомнит о нём...Аматори попрошу нетрогать...
Wizard
ладно не буду трогать....а мля стока сказать хочецо...
Frost
Цитата
Блин ужо начали сравнивать Мэнсона с Аматори...ппц...мэнсон играет с 90 годов?Счас ИМХО он просто затух...и с каждым годом он тухнет...скора никто даже невспомнит о нём...Аматори попрошу нетрогать...

Да Аматори святая группа, да хорошо если они до 10 года доживут... Да, ММ в последнее время стал гогнишко выпускать, хотя это только последний альбом, котрый, я просто на 99% уверен, ты не слушал.
Novanimfa
Все, Аматори не трогаем - нам сам архангел запретил. pray.gif
arhangel)
Ахахах нашли чо сравнивать в 2 разных стилях музыки играю...у каждого своё нет надо сюда приплетать .. brutall.gif
Schnapz
Повторить товарища Мансонмана не так уж и сложно. Мансон сам любитель повторять - кусочег индастриала, большой шмат электроники, куча эпатажа и вуаля - товарищ ММ готов к экшену smile.gif Сложно раскрутить что-то похожее, что не будут сравнивать с тем же Мансоном, потому что ММ - это уже бренд crazy.gif Смотрел пару интервью - чел грамотный, то что образ у него такой, то это не страшно, Верка Сердючка гораздо ужаснее. Насчет смысловой нагрузки песен ничего сказать не могу, т.к. я его уже давно не слушаю, а переводить лень.

Цитата
Блин ужо начали сравнивать Мэнсона с Аматори...ппц...мэнсон играет с 90 годов?Счас ИМХО он просто затух...и с каждым годом он тухнет...скора никто даже невспомнит о нём...Аматори попрошу нетрогать...

В 94-ом у него вышел первый альбом. Видел последний клип Мэнсона - по ходу дедушка Мансон уже выдохся, ему либо нужно идти на покой, либо как следует отдохнуть и выдать что-нибудь действительно стоящее, иначе ему кирдык. Насчет денег конечно ему можно не беспокоится, какую бы шнягу он не записал, фанаты и старые поклонники по инерции схавают диск на ура, как было и с последними альбомами Оззика и Металлики... Но вот репутация подпортится...

А че Аматори? Всего три лонгплея выпустили, первый в херовом качестве, второй ништяк, третий уже вторым сортом отдает crazy.gif Да и после БеZумных усилий не вставляет ваще ниразу. Мэнсон-то на 6-7 только сдавать позиции стал.
Silence
Marilyn Manson
The Nobodies

Today I am dirty
I want to be pretty
Tomorrow, I know I'm just dirt

Today I am dirty
I want to be pretty
Tomorrow, I know I'm just dirt

We are the nobodies
we wanna be somebodies
when we're dead,
they'll know just who we are

We are the nobodies
we wanna be somebodies
when we're dead,
they'll know just who we are

Yesterday I was dirty
wanted to be pretty
I know now that I'm forever dirt

Yesterday I was dirty
wanted to be pretty
I know now that I'm forever dirt

We are the nobodies
we wanna be somebodies
when we're dead,
they'll know just who we are

We are the nobodies
we wanna be somebodies
when we're dead,
they'll know just who we are

Some children died the other day
we fed machines and then we prayed
puked up and down in morbid faith
you should have seen the ratings that day

Marilyn Manson
Никто

В грязи я сегодня,
Хочу быть таким я
И завтра, я знаю, буду в грязи.

В грязи я сегодня,
Хочу быть таким я
И завтра, я знаю, буду в грязи.

Но никто все мы,
Хочется стать кем-то.
Когда мы умрем,
Узнают о нас.

Но никто все мы,
Хочется стать кем-то.
Когда мы умрем,
Узнают о нас.

Вчера я был в грязи,
Мне было там классно
И знаю теперь, я навсегда в ней.

Вчера я был в грязи,
Мне было там классно
И знаю теперь, я навсегда в ней.

Но никто все мы,
Хочется стать кем-то.
Когда мы умрем,
Узнают о нас.

Но никто все мы,
Хочется стать кем-то.
Когда мы умрем,
Узнают о нас.

На днях скончалось несколько детей,
Машину кормим и молимся мы ей,
И нас швыряет по вере по своей,
Теперь ты должен оценить тот день.

Coma White

© Marilyn Manson

(There's) Something (is) cold and blank
behind her smile
She's standing on an overpass in her
miracle mile
"'Cause you were from a perfect world,
a world that threw me away
Today, today, today to run away"

Chorus
A pill to make you numb
A pill to make you dumb
A pill to make you anybody
Else. But all the drugs in this world
Won't save her
From herself

Her mouth was an empty cut and she was
waiting to fall
Just bleeding like a polaroid that lost
all her dolls
"You were from a perfect world, a world
that threw me away
Today, today, today to run away"

Chorus

"You were from a perfect world,
a world that threw me away
Today"

Chorus


Белая кома

За ее улыбкой кроется нечто холодное
и пустое,
Она стоит на эстакаде своей
волшебной мили,
"Ведь ты была из лучшего мира, мира что
отверг меня сегодня…
Бежать, бежать, бежать сегодня"

Припев
Одна пилюля - ты немой,
Ещё одна - и ты тупой,
Третья - и ты кто угодно,
Но даже все "зелье" мира,
Не спасут ее,
От нее же самой,

Ее рот - пустая щель, она
вот-вот упадёт,
Она истекает кровью словно полароид,
потерявший своих кукол,
"Ведь ты была из лучшего мира,
мира что отверг меня сегодня…
Бежать, бежать, бежать сегодня"

Припев

"Ведь ты была из лучшего мира,
мира что отверг меня,
Сегодня…

Припев
Mosher
чувак ! это надо было в тему Тексты кидать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.