Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу дрова
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Программное обеспечение
mawr
Может кто подскажет где можно найти дрова для нотебука Medion MD 9580-F ? Зарание благодарен.
Snake
Как-то непонятно поставлен вопрос... Дрова для ноута? Зачем? Для чего? Это-же не видюха и не модем!
Wizard
эм...чет я тож не понял...по названию йа не определю что внутри его) а искать в лом)

какие именно дрова нужны??,,...) посмотри на сайте производителя или на drivers.ru
mawr
меня интересует audi treiber ESS Allegro v 5.10
Frost
Насколько я помню Медион польская тема, стоит копейки, мало известная фирма, так что искать дровишки имхо бесполезно, если нет на оф сайте. Да уверен, что и сайта нет. Смотри фирмы и названия девайсов по отдельности и ищи, по названию ноута найти будет трудно.
Iskromet`ka
Цитата(mawr @ 28.6.2007, 16:09) *
Может кто подскажет где можно найти дрова для нотебука Medion MD 9580-F ? Зарание благодарен.

А где вы его взяли, если не секрет? blush2.gif Этот ноут?
mawr
Этот раритет мне подарили а вообще компы медиом довольно сносны на уровне соньки
Snake
Цитата
Насколько я помню Медион польская тема,

Насколько я осведомлён - немецкая. Стоят не так дорого как именитые бренды, но довольно продвинутые и нафаршированные. За четвертной можно купить аналог бука от Sony за 60 тонн. Только размеры не такие изящные smile.gif
Frost
Может и немецкая, не буду спорить... РНа уровень "соньки" ставить не стоит smile.gif Качество всегда распространено и ценится, а про "хорошие ноуты Медион" как то с трудом верится.
Snake
Цитата
про "хорошие ноуты Медион" как то с трудом верится

Да я не утерждаю, что они хорошие - не юзал. Но у моего знакомого в Кёнике такой работает. Парень не жалуется.
Frost
Да работает это одно, а вот качество сборки совсем другое. Когда мне говорят, что при повороте камеры на Ровере она уже начинает болтаться, то это уже о чем то говорит. Много видел ноутов, у которых крышки обтираются(Фуджитсу-сименс)...

ЗЫ теперь по теме, на сайте Medion.com в разделе дрова и поддержка есть поиск, там требуется серийный номер продукта, тоже не помогает?
mawr
Я в первую очередь зашёл на официальный сайт только похоже мой комп совсем старичёк и дров к нему там уже нет (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.