Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vkontakte.ru
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Internet & LAN
Рёкусик Абсентиновна
Сайт предназначен для студентов и выпускников учебных заведений России. Он представляет собой закрытый справочник, с помощью которого люди могут получать актуальную информацию о жизни своих однокурсников и друзей.
Собственно, при использовании поиска черняховцев находится не густо...неужели так мало людей знает о существовании этого сайта?
Frost
Очень закрытый справочник, для открытия достаточно регистрации rolleyes.gif
Novanimfa
Ага. А из Черняховска там почти половина города - короче, самая малость. rofl.gif
Рёкусик Абсентиновна
Это информация с главной страницы, я ничего не придумывала smile.gif
Ну да, если в Черняховске на весь город 100 компов с интернетом...то тогда да..)
Balamut
Цитата(Рёкусик Абсентиновна @ 9.6.2007, 13:03) *
Это информация с главной страницы, я ничего не придумывала smile.gif
Ну да, если в Черняховске на весь город 100 компов с интернетом...то тогда да..)

вы что, какие 100 компов с интернетом? на весь город пять компов, с интернетом - ваще только три smile.gif

просто сайт видать непопулярный (это вам не одноклассники.ру), раз там народу мало. кстати поэтому же и рекламируется форумным спамом.
Novanimfa
Цитата(Balamut @ 10.6.2007, 6:38) *
просто сайт видать непопулярный (это вам не одноклассники.ру), раз там народу мало. кстати поэтому же и рекламируется форумным спамом.

Да вроде вконтакте вошел в пятерку самых популярных сайтов в России. smile.gif
Balamut
Цитата(Novanimfa @ 10.6.2007, 11:20) *
Да вроде вконтакте вошел в пятерку самых популярных сайтов в России. smile.gif

хз откуда у них такая популярность, но уже понятно почему там мало черняховских: во первых черняховсков там три штуки, во вторых там указывается город в котором находится ВУЗ, думаю все черняховцы пишут в своей инфе калининград/питер/мск/самара и тп - т.е. где учились.
fulcrum
нас там уже 29 =)
Белка
вообщето 48.
и сайт оч популярный)
Рёкусик Абсентиновна
Цитата(Balamut @ 10.6.2007, 12:58) *
хз откуда у них такая популярность, но уже понятно почему там мало черняховских: во первых черняховсков там три штуки, во вторых там указывается город в котором находится ВУЗ, думаю все черняховцы пишут в своей инфе калининград/питер/мск/самара и тп - т.е. где учились.

Про популярность не скажи, у меня тут весь факультет ошивается...да и знакомые, которые в принципе вообще не учатся smile.gif
А графа "Родной город" тоже есть..по ней можно искать.
Novanimfa
Рёкусик, не переживайте, мы Вас зафрендим. smile.gif
Schnapz
Цитата(Рёкусик Абсентиновна @ 8.6.2007, 19:21) *
Сайт предназначен для студентов и выпускников учебных заведений России. Он представляет собой закрытый справочник, с помощью которого люди могут получать актуальную информацию о жизни своих однокурсников и друзей.
Собственно, при использовании поиска черняховцев находится не густо...неужели так мало людей знает о существовании этого сайта?

Немало, полмиллиона уже знает точно smile.gif

Цитата(Balamut @ 10.6.2007, 14:58) *
хз откуда у них такая популярность, но уже понятно почему там мало черняховских: во первых черняховсков там три штуки, во вторых там указывается город в котором находится ВУЗ, думаю все черняховцы пишут в своей инфе калининград/питер/мск/самара и тп - т.е. где учились.

Да там с этим проще... Есть родной город, а есть Вуз, вот и усе. В городе ставишь Черняховск, а вуз - московский или калининградский, без разницы. Народу там уже прилично, да и смотрится сайт гораздо приятнее убогих одноклассников bleh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.