Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премия "МУЗ-ТВ 2007"!!
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Seth
Сегодня состоится 5 Ежегодная Музыкальная Премия МузТВ 2007!!!
Начало в 17:30...

Специальные гости:

"Christina Aguilera"
"Tokio Hotel"
"Fat Joe"
"The Pussycat Dolls"
Mosher
ОТСТОЙ!! ПОСМОТРЮ ТОКО КАК ТОКИО ОТЕЛ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ! ПРОСТО ИНТЕРЕСНО
ТаКо
Цитата(Shifty @ 1.6.2007, 19:00) *
Сегодня состоится 5 Ежегодная Музыкальная Премия МузТВ 2007!!!
Начало в 17:30..


Чё такого в этой "Музыкальная Премия МузТВ 2007"?Просто збор шоУ Бизнеса.

Цитата
Специальные гости:

"Christina Aguilera"
"Tokio Hotel"-отстоЙ
"The Pussycat Dolls"


А как же ты забыл про "FAT JOE" old.gif
Seth
А точно ещё ФетДжо!!
PUSSYCAT DOLLS уже выступали, мне понравилось!! Жду Токио Хотель, просто поржать rofl.gif
arhangel)
Мда...Тема аЦЦкий Флуд)))Но мы его будем искоренять)) smile.gif Моё мнение про ети премии,ну что ж они сакс ничего кроме попсы там услышать невозможНо!))толи дело RAMP...
Seth
Цитата(arhangel) @ 1.6.2007, 19:14) *
Мда...Тема аЦЦкий Флуд)))Но мы его будем искоренять)) smile.gif Моё мнение про ети премии,ну что ж они сакс ничего кроме попсы там услышать невозможНо!))толи дело RAMP...

Нельзя же слушать одну альтернативу!! Я лучше попсу послушаю, как ты говоришь...
Хотя там и рэп, да и рок будет!! crazy.gif
малышка
УБЕРИТЕ СОБЧАК С ЭКРАНА!!! ИЛИ ЗАБЕРИТЕ У НЕЁ МИКРОФОН!!!! help.gif help.gif ЭТО ЖЕ НЕВЫНОСИМО... НИ УМА, НИ ФАНТАЗИИ!!! help.gif help.gif
А так мне понравилось...
arhangel)
Код
Нельзя же слушать одну альтернативу!! Я лучше попсу послушаю, как ты говоришь...
Хотя там и рэп, да и рок будет!!


Я высказал свою точку зрения...читай повнимательнее.И никто тебе неговорил что йа одну альтернативу слушаю,так что если незнаете неговорите.
FreakyMe
Цитата(arhangel) @ 1.6.2007, 19:14) *
Моё мнение про ети премии,ну что ж они сакс ничего кроме попсы там услышать невозможНо!))толи дело RAMP...

сагласна...немецкий Мтв ищё магу смареть...даж прикольно....есть темы альтернативные...
наше - ацтой...=Р
Schnapz
А где вариант - "И то и другое - гавно"? crazy.gif Шляпу всякую молодежи навязывают блин, это круто, то круто. Не смотрите ваще телевизор, он дебилизирует!
малышка
РЕСПЕКТ МУЗ-ТВ за Цоя.. тут без комментариев clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Seth
Мне премия понравилась smile.gif Поразила Кристина Агилера!! Я не ожидал от неё такого заряда, супер!! Фэт Джо порадовал. Тимати вроде ни чё выступил rofl.gif Токио Хотэль без кометариев rofl.gif
Ну а так ваще ни чё!!
T-Maq
В целом для России премия ничо такая:много зап звёст.Правда не без косяков - ведущие запинались без конца crazy.gif !!
Dimos
Цитата(малышка @ 2.6.2007, 11:58) *
РЕСПЕКТ МУЗ-ТВ за Цоя.. тут без комментариев clapping.gif clapping.gif clapping.gif


Был приятно поражен. Земфире респект!!!
Лёлька
Я включила только в конце, когда Агилера пела последнюю песню.... Мне понравилось.... по престарелая Фриске, прыгающая, как коза, почему-то омрачила моё впечатление....
Seth
Агилера ваще суперски выступила, спела 3 песни, зато как она зажгла good.gif Такое запомниться надолго
Зенитовец
Поржал над темкой полчиса... haha.gif
Цитата
Хотя там и рэп, да и рок будет!!
Постой, постой... Дай угадаю: Рэп это Сёрёга, Тимати...больше не знаю, а рок это: Город 312, Звери... gy.gif
Да, согласен со Шнапсай: и то и другое полное гогно и срам...
Белка
премию я не смотрела, но пару раз попадала %)
в общем беее...
но пару моментов порадовали, это цой и земфира, и надпись на плакате во время выступления tokio hotel. было написано: " bill, fick meine freunde ". короче отожгли пополной %)
Schnapz
Цитата(Зенитовец @ 4.6.2007, 0:54) *
Поржал над темкой полчиса... haha.gif Постой, постой... Дай угадаю: Рэп это Сёрёга, Тимати...больше не знаю, а рок это: Город 312, Звери... gy.gif
Да, согласен со Шнапсай: и то и другое полное гогно и срам...

А Земфира на эстраде уже навроде Безрукова в кинематографе - один начал с Саши Белого, а закончил Иисусом, вторая сначала на шее QUEEN'ов висела, теперь вот на Цое, если считать, что для некоторых Цой не хуже Квинов crazy.gif
ShKILL
Народ возрадуемся ибо группа ЗВЕРИ в очередной раз стала лучшей "рок группой"! spiteful.gif Трижды УРА!!! fool.gif
Schnapz
Цитата(ShKILL @ 4.6.2007, 23:27) *
Народ возрадуемся ибо группа ЗВЕРИ в очередной раз стала лучшей "рок группой"! spiteful.gif Трижды УРА!!! fool.gif

Ну а кому еще быть ею? spiteful.gif Остальные либо шляпа, либо в формат мтв не попадают.
GericH
Чесно я посмотрел и премию мтв и премию муз тв, обе ГоМно единственное чем лучше мтв так тем что там воля обосрал тимоти и зверева, я был оч рад
Зенитовец
Цитата
сли считать, что для некоторых Цой не хуже Квинов
А в чём собственно стёб? Цой входит в топ 100 мировых рок-музыкантов
Seth
Цитата(Зенитовец @ 3.6.2007, 22:54) *
Поржал над темкой полчиса... haha.gif Постой, постой... Дай угадаю: Рэп это Сёрёга, Тимати...больше не знаю, а рок это: Город 312, Звери... gy.gif
Да, согласен со Шнапсай: и то и другое полное гогно и срам...

Ну на таких премиях и не бывает настоящих рок групп, только подобия им типо ЗВЕРИ и т.д., но не забывайте там были сами "ТОКИО ХОТЕЛЬ"!! rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.